CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 08:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Всегда всех своих животных кормила только натуралкой. Мелкому вчера предложила немного рубленного мяса, но он есть не стал. По-моему, он никогда его не пробовал. Поел только когда мясо с кашкой смешала. Ест микроскопическими дозами, по пол-чайной ложки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
[img]P1030492[/img]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Байрон писал(а):
Всегда всех своих животных кормила только натуралкой. Мелкому вчера предложила немного рубленного мяса, но он есть не стал. По-моему, он никогда его не пробовал. Поел только когда мясо с кашкой смешала. Ест микроскопическими дозами, по пол-чайной ложки.

Маловато для котенка. Попробуйте всеже "Тему" или другое детское питание, мой лупит только в путь (оно же жиденькое). Ведь в детском питании и кашка, и мяско, и овощи - витаминчики, которые нужны котенку для роста и восстановления. Я подогреваю примерно до 37 градусов и даю - по полбаночки за раз съедает. И Рыжий детство вспомнил, тоже "Тему" требует (свою еду есть отказывается).
Кстати, сегодня вспомнила, что смотрела передачу по протезированию животных.
Делают протезы по размерам животного (кошки, собаки, лошади и других). Ставят, и животное становиться практически полноценными (Ну это я так, для информации)

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Байрон писал(а):
P1030492

Я так понимаю, Вы фото Байрона хотели выложить, да?
Фото тут через http://radikal.ru/ выкладывается. Туда загружается фото, а сюда только ссылка на фото

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Сегодня двое суток, как ребенок дома. Вероятно оттого, что мало ест, и физиологические потребности у него появляются не часто. Сегодня это было только утром и вечером. Оба раза сходил в лоток . !!! . :||: На собаку ( сейчас у меня один пацан ) почти не реагирует, привык и не боится. Весь вечер носился по квартире, играл , забавлялся, потом натрескался каши с мясом, залез в свою коробку и отрубился. Золотое дитё. Умница. Теперь главное маме утром не проспать и отвести ребенка вовремя на горшок. Не сомневаюсь, что через неделю в обнимку с собакой будет спать на диване ... У меня категорически не получается вставить фотки. Даже немного обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Да, пыталась . Ерунда какая-то получилась. Вернее, ничего не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
А Тему обязательно попробую. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Ср, 2017, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Байрон писал(а):
Сегодня двое суток, как ребенок дома. Вероятно оттого, что мало ест, и физиологические потребности у него появляются не часто. Сегодня это было только утром и вечером. Оба раза сходил в лоток . !!! . :||: На собаку ( сейчас у меня один пацан ) почти не реагирует, привык и не боится. Весь вечер носился по квартире, играл , забавлялся, потом натрескался каши с мясом, залез в свою коробку и отрубился. Золотое дитё. Умница. Теперь главное маме утром не проспать и отвести ребенка вовремя на горшок. Не сомневаюсь, что через неделю в обнимку с собакой будет спать на диване ... У меня категорически не получается вставить фотки. Даже немного обидно.

Это нормально. Мой мелкий тоже первые 2 дня осваивался. Тоже 2 дня (после еды) пару раз носила в лоток. Потом сам пошел - и все - теперь только туда бегает.
А фото - загружаете в радикал (ссылку я написала), выбираете фото - грузите , потом нажимаете кнопочку "Загрузить на сервер", после загрузки выбираете варианты ссылок -либо "коды для форума", либо "картинка в тексте". Ниже будет дана ссылка. Всю ее копируете и вставляете сюда в сообщение. Проверяете вставилось фото или нет предпросмотром.
Надеюсь доступно объяснила как вставить фото
Очень хочется увидеть вашего малыша

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вт, 2017, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Изображение
Получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вт, 2017, 22:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru