CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
в другую квартиру. буквально два двора от нашего прежнего места, мы привязаны к бабушке - сына встречать провожать в школу-кружки. конечно, это не навсегда. но родители тоже не молодеют, то там заболит, то тут заколет. Жаль только теперь от родителей мужа далеко живем, вроде и в одном городе, но редко видимся. А если честно, если б не родители, я рванула бы куда-нибудь в другой город. не сидится мне на месте, видимо сказываются частые переезды в детстве.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 20:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ясно) К родителям ближе - тоже хорошо) Удачи вам с переездом! А девчонки,я думаю, привыкнут быстро) Всем же прайдом переезжают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 20:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А на мне частые переезды в детстве совсем по-другому отразились - не люблю никуда ездить. Даже в Минск для меня целая история)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Жаль только теперь от родителей мужа далеко живем, вроде и в одном городе, но редко видимся

Ой, как я понимаю!!!
Сначала моя мама не могла никуда ближе к нам, потому что была привязана к своей пожилой маме. Надо было чтобы рядом. Потом когда ту умерла, сама стала уже привыкшая к своим пенатам, так и не перебрались ближе. Если мы рванем к ней ближе, то удалимся от свекрови, а она совсем одна, мама хоть с отцом. Все не молодеют. И мы тоже. Навестить через весь город уже проблема лишний раз. А если в режиме конкретной помощи три раза в неделю (как отец у бабушке ездил, она тут у нас жила рядом), то совсем трудно, на него уже смотреть было страшно.
А в детстве да, привязка к бабушке была важна. Все таки подстраховка с ребенком. Я хоть и не работала от звонка до звонка, но могли сорвать и по моей работе вдруг как всегда "срочно". Правда самое детство, когда от ребенка ни на шаг бабушка проработала, но все равно...
А если жить на одинаковом расстоянии от мамы мужа и моей... значит надо жить где-нибудь на Тверской.
Сложно, понимаю.
Так что желаю оптимизироваться во всем побыстрее и адаптироваться и людям, и котам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Юля, здорово, что появилась, мы тоже скучали.
Хорошего вам переезда, хотя сама я переезды жутко не люблю. Как вспомню эти коробки, эту упаковку, этот нервяк - бррр. У нас все переезды проходили с большим количеством несростов и нервов. Так что вам желаю переехать без проблем и для вас, и для кошечек.
Тайлинка вымахала ого-го-го, видная дивчина))
Дее корм меняй, не подходит он ей.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 21:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо, девочки! нервничаю, как все пройдет. и девчонки не радуют. Айса отказалась от свежего тазика натуры сегодня :( ну что за кошка - у нас каждые 3-4 месяца то уколы, то таблетки. за что ей тай не везет.
Девчат, а какой корм посоветуете? Дейка в питомнике ела хиллс, у меня уже - гоу периодически кровь выдавал, но редко, монж - каки воняли ну очень непотребно. Вот роял индор 27 подошел всем идеально, и каки хороши, и шерстка. но Деец его есть отказалась, причем резко. Может дело в пачке было? но полпачки съели, а потом всё - в отказ.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 22:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Фест чойз? удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Юля, Бозиту попробуй. У Мисси тоже проблема с кровью в стуле, от Бозиты нет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 23:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла, а у бозиты гранула крупная? мне прям не нравится, что они целиком заглатывают. если гранула покрупнее, то раскусывают.
а у чойса?
блин, боюсь, вроде только перешли, а теперь снова. может выждать? или уже точно понятно, что не подходит?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 08:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Померяла - 1 см в диаметре. Не знаю, как это, крупной считать :??: Когда едят, хрустят.
У Мисси, если не подходит, через 2-3 дня ясно становится. Дали тут в подарок 400 г пакет ПроПлана, первый раз на нем сходила нормально, потом пошло :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru