CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 13:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 46
Откуда: Москва,Митино,на форуме с 02.08.2005
На здоровье кошечке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Москва
KaterinaVas
Вот та аптека https://gomeovet.ru/
Не смущайтесь,что нет в каталоге--сайт в разработке.
Я им звонила. Неокальцин есть,они вам отправят,только напишите им на почту--пришлют инструкцию,как получить. Стоимость препарата 600р.
В случае любого диагноза,он только на пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Спасибо :) А можно его давать вместе с кальцидом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Интересно, зачем человеку заказывать в московском интернет-магазине то, что можно купить прямо у себя в городе? Чуть выше же дали ссылки на именно челябинские гомеопатические аптеки.
А то, что вы даете - это не аптека на самом деле и уж тем более не гомеопатическая, а обычный интернет-магазин зоотоваров, каких пруд пруди. И ассортимент там самый что ни на есть обычный, корма, препараты, игрушки, лотки и прочее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 03:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Oldys Интересно,в чем вы меня пожелали уличить? :S
Не переживайте, человек если найдет у себя,то уж не станет заказывать,правда?
Меня спросили--я специально узнала; а изучать аптеки Челябинска мне недосуг,простите. Не думаю,что он там есть, если здесь днем-с огнем...
"Сайт в разработке,"--повторяю для мнительных.
Раньше можно было только по тел.заказать и только по Москве; а еще раньше--только на Заморенова приехать! Это старая известная специализированная аптека. И в ней игрушек не продают)))
Ну и уж кто не знает(кроме вас),что многие чел.аптеки,магазины помимо торгового зала имеют интернет-магазин.
KaterinaVas писал(а):
А можно его давать вместе с кальцидом?

Конечно можно. Это же следы вещества, а не препарат,так что не смешается.
Как она у вас? Рентген не делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Zuzela писал(а):
KaterinaVas,найдите хорошего надежного ветеринара,проведите обследование.И уже исходя от них будете понятно,нужен неокальцин или нет.
Адреса гомеопатических аптек в Челябинске.Нажимаете на название аптеки,откроются ее контакты

Состав и инструкция к неокальцину
Скрытый текст +

Если не сможете найти его в готовой форме,наверняка сделают на заказ в одной из гомеопатических аптек.

Отзывы о челябинских врачах и ветклиниках (что смогла найти)

И задайте вопрос в этой теме
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=2817&start=1460

Сдали анализ на кальций и фосфор, показал, что фосфора 3,8(норма до 2,8), кальция 3,1(норма до 3). Подскажите, сильно критично??? Что поменять в питании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Burux писал(а):
Oldys Интересно,в чем вы меня пожелали уличить? :S
Не переживайте, человек если найдет у себя,то уж не станет заказывать,правда?
Меня спросили--я специально узнала; а изучать аптеки Челябинска мне недосуг,простите. Не думаю,что он там есть, если здесь днем-с огнем...
"Сайт в разработке,"--повторяю для мнительных.
Раньше можно было только по тел.заказать и только по Москве; а еще раньше--только на Заморенова приехать! Это старая известная специализированная аптека. И в ней игрушек не продают)))
Ну и уж кто не знает(кроме вас),что многие чел.аптеки,магазины помимо торгового зала имеют интернет-магазин.
KaterinaVas писал(а):
А можно его давать вместе с кальцидом?

Конечно можно. Это же следы вещества, а не препарат,так что не смешается.
Как она у вас? Рентген не делали?

Отлично (ТТТ), нашла более-менее приличного ортопеда (биоэтика, Глушков), записалась на завтра)) рентген, осмотр ортопеда. Сдали биохимию кальций 3,1(до 3), фосфор, конечно же, выше 3,8(до 2,8) скажите: это сильно критичные показатели? Нужно что-то заменить в питании?
Прочтите правила форума:

Рекомендуется цитировать собеседника минимально или не цитировать совсем, если ваше сообщение идет следующим


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Burux писал(а):
Oldys Интересно,в чем вы меня пожелали уличить? :S
Не переживайте, человек если найдет у себя,то уж не станет заказывать,правда?
Меня спросили--я специально узнала; а изучать аптеки Челябинска мне недосуг,простите. Не думаю,что он там есть, если здесь днем-с огнем...
"Сайт в разработке,"--повторяю для мнительных.
Раньше можно было только по тел.заказать и только по Москве; а еще раньше--только на Заморенова приехать! Это старая известная специализированная аптека. И в ней игрушек не продают)))
Ну и уж кто не знает(кроме вас),что многие чел.аптеки,магазины помимо торгового зала имеют интернет-магазин.

Я вас ни в чем уличать не собиралась, по вашим сообщениям и так все понятно :)
Вы сами себе противоречите - вот вас спросили - специально узнавать у вас время есть, а изучать аптеки челябинска - недосуг. И тему, в которой пишете, читать тоже, видимо, недосуг - потому что если б читали - то увидели бы, что человеку уже дали ответ.
Сайт в разработке - какая-то очень интересная там разработка :))) вполне себе рабочий стандартный сайт зоомагазина. На сайтах, которые в разработке - обычно так и пишут - извиняются и предупреждают, что информация не вся, а тут ничего такого.
Не знаю, что там продают или не продают на Заморенова, но на сайте этого замечательного "гомеопатического" заведения, старейшего где-то там, вполне себе присутствуют и когтеточки, и домики и прочая лабуда. Стандартный ассортимент любого интернет-зоомагазина, повторюсь.
И меня не удивляет, что у аптек помимо торгового зала есть еще и интернет-магазин, меня удивляет, что у ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ аптеки в интернет-магазине гомеопатических препаратов не присутствует, зато присутствуют лотки, корма и наполнители. Какая же это аптека-то? Я бы очень удивилась, зайдя на сайт, скажем, аптечной сети "Вита" и обнаружив там предложение купить куриный фарш или диваны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 562
Откуда: Москва ЗАО
Oldys писал(а):
А то, что вы даете - это не аптека на самом деле и уж тем более не гомеопатическая....


Простите, здесь я влезу, как москвич пользующейся этой аптекой. Аптека на Заморенова - это одна из немногих аптек, а может и единственная, в которой можно купить Хеелевскую ветеринарную гомеопатию. Пользуюсь ей сто лет. Лучше звонить и спрашивать по наличию, что нужно.

В данном случае пост, не чтоб кого-то поддержать, а чтоб внести ясность в отношении конкретного магазина.
Да, стандартный магазин и с когтеточками и лотками тоже, но гомеопатию продают. Спрашивать нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
squee писал(а):
Простите, здесь я влезу, как москвич пользующейся этой аптекой. Аптека на Заморенова - это одна из немногих аптек, а может и единственная, в которой можно купить Хеелевскую ветеринарную гомеопатию. Пользуюсь ей сто лет. Лучше звонить и спрашивать по наличию, что нужно.

В данном случае пост, не чтоб кого-то поддержать, а чтоб внести ясность в отношении конкретного магазина.
Да, стандартный магазин и с когтеточками и лотками тоже, но гомеопатию продают. Спрашивать нужно.


Тогда сорри, беру свои слова обратно. Я могу судить только по сайту - а там про гомеопатию кроме названия магазина и интернет-адреса - ничего.
Поэтому и выглядело как развод - особенно в свете других постов человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru