CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
В Красногорске есть очень неплохая клиника Кобра на улице Ленина, если не ошибаюсь.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где в Челябинске клиника с хорошим оборудованием рентгена, опытным ренгенологом и желательно ортопедом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
KaterinaVas

Хирург Олег Дереклеев, ул. Блюхера 83а. Не знаю, занимается ли он ортопедией. В Челябинске же Карен Даллакян. Ищите его контакты поисковиками или через фонд "Спаси меня". Обязательно найдете, т.к. он человек очень известный.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Тему можно закрывать,собака сегодня скончалась в клинике Беланта,"врач-хирург" Шишкин Михаил Владимирович оказался крайне не профессиональным ветеринаром и просто стоял и смотрел как умирает собака от артериального кровотечения,очень жаль что такие люди идут в доктора и ветеринары...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Сб, 2017, 03:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Мне очень жаль, я искренне вам сочувствую. Но... врач не бог, и не все болезни лечатся, увы. :(
Почему вы не обратились к онкологу? Я давала вам ссылки на хорошую клинику и отличного хирурга. Хотя, не исключено, что и они бы не смогли помочь.
Мои соболезнования :( :(

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
спасибо вам. Мы были у 3 онкологов это: онколог клиники Беланта Булановская,онколог клиники ИВЦ Скрябина Соловьева и онколог Биоконтроль Кузнецова. Был поставлен диагноз рак 4 степени гемангиосаркома. У собаки было кровотечение на лапе(после удаления опухоли,шов не заживал и врачи к которым обращались всегда останавливали кровотечение и переливали кровь(нам помогли Чадин из Беланты,Гаранин из биоконтроля,кровь переливали в Шанс Био на Каширке),а в этот раз.когда открылось кровотечение,приняли решение ехать в Беланту,так как она ближе от дома. Оказалось что Чадин выходной,а Давыдов уже уехал из клиники и на месте только Шишкин. Из всех хирургов у которых мы были и которые 3 раза вытаскивали собаку,только этот стоял и смотрел,как собака истекает кровью и не начал даже что-либо делать,чтобы остановить кровь и помочь собаке,в итоге пришлось усыпить собаку,так как она потеряла в клинике больше литра крови и началась анемия . Я не говорил никогда и не хочу сказать что врачи все плохие и тд,я очень благодарен всем специалистам,что указал выше,но факт остаётся фактом,что профессиональность Шишкина в сложной ситуации подвела и вместо помощи,он сначала стоял и смотрел,а потом предложил ампутировать лапу(на тот момент у собаки уже была анемия и очень плохое состояние,так как она уже 30 минут теряла кровь из-за артериального кровотечения),притом что не один хирург из списка не предлагал такого. Так же были на консультации у хирурга ивц Скрябина Аванесовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Может кому будет полезно) в Челябинске более-менее приличный ортопед Глушков, клиника Биоэтика. Это я узнала с форума собачников, говорят знающий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
Wanda писал(а):
KaterinaVas

Хирург Олег Дереклеев, ул. Блюхера 83а. Не знаю, занимается ли он ортопедией. В Челябинске же Карен Даллакян. Ищите его контакты поисковиками или через фонд "Спаси меня". Обязательно найдете, т.к. он человек очень известный.

Спасибо) Про Даллакяна знаю) но не уверена, что он ортопед. Нашла на форуме собачников обсуждение, как раз об ортопеде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Мама Ежика писал(а):
На Мусы Джалиля Ветмир. Телефон на сайте есть.
Вызывали на дом трижды, при приступе цистита и прививки сделать. Приезжала Анастасия, душевная девушка, уколы хорошо делает. Потом ее уже специально звали. И если что ещё позову.
По району выезд 1000, подальше верно подороже будет.


Благодарю!

Jelena писал(а):
Не хотите доверять вету с сомнительной репутацией - сделайте прививки сами, если кошка не выставочная и не выездная.

Смотреть репутацию ветклиники как чего-то единого целого лично я смысла не вижу. Поскольку идешь обычно на прием к конкретному вету, который сегодня принимает в одной ветклинике, завтра - в другой, а послезавтра - в своем частном кабинете.
Если только вет - не главврач этой клиники, к ее репутации он отношение имеет весьма опосредованное.


До кошка самая обычная, но красавица и любимица. Ни разу никому прививки не делал. По поводу репутации- да не в ней по сути дело, я данный топик создал, чтоб понять куда ЛУЧШЕ обращаться. Так то в поиске в интернете задаеешь- выдает кучу клиник. Логично предположить, что где то качество обслуживания / лечения где то лучше где то хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 21:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Клиник очень много (или сайтов) когда начинаешь просто искать клинику в интернете. Наверное в целом где то лучше, где то хуже, хотелось бы рекомендацию получить, тем более когда этот вопрос я задал на ответы маил ру, один из ответов был такой:
"В Москве и МО, будьте осторожны вызывая ветеринара на дом, прежде чем вызвать убедитесь что ветклиника существует в реальности, то вместо ветврача приедет к вам мошенник работающий без диплома, которого выгнали с общей практики."


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru