CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 489  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Mat' of Velur, спасибо большое)) тут есть одно но - я практически с начала года на одних портретках... это очень сложно и технически, и эмоционально. Решила себе в следующем году дать небольшой отдых. Хотя бы не 3 куклы в месяц... Это очень сложно((( Тем более начну делать кукол для декабрьской выставки Искусство куклы в 2018 году в Москве.

Azia, дадите потом ссылочку, с удовольствием проголосую за ваших харизматичных собак (кого бы вы не выбрали)

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 14:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
siamania писал(а):

Azia, дадите потом ссылочку, с удовольствием проголосую за ваших харизматичных собак (кого бы вы не выбрали)

Обязательно!
Заявила я на конкурс сумку с йорком и брошку с бассетом :P Меня убедили, что лучше две работы в разных техниках. ;) Если администрация мои работы примет, то завтра они должны будут появиться на странице конкурса. А если нет (что уже было неоднократно), буду спать спокойно и обойдусь без драйва в декабре :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
https://www.livemaster.ru/catalogue/contest/157-no ... arok-2018- голосование открыто! Буду благодарна за поддержку и голоса в пользу моих работ) И, конечно, если понравились и запали в душу работы других авторов, не обходите их вниманием и голосуйте - всё должно быть справедливо и объективно!!! :)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Азия, я бы тоже заявила мопса и йорка))) Но, работы уже выбраны, пойду схожу по ссылочке, посмотрю,что народ на НГ конкурс приберег) Я тоже за справедливость и объективность...ииииии...оригинальность работ)
Пы.Сы. А почему Ваши работы на конкурс не принимали? Смотрю работы счас , есть гораздо менее интересные , а есть и вообще ..ммм..не очень..Странные люди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 08:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Фрезия писал(а):
А почему Ваши работы на конкурс не принимали?

Возьмем, например, конкурс первоапрельских подарков. Анонс был за месяц до начала конкурса. И я решила основательно подготовиться ;) А поскольку делаю, в основном, всё с анималистическим уклоном, то решила сделать прикольного кота с крыльями в виде сумочки для переноски конфет :P На эту мысль навела старая история, которую я лет 15 назад рассказывала.
Скрытый текст +

Изображение Изображение
Работу закончила и разместила в магазине 1 марта, в День Кошек, что тоже символично и вполне отвечало требованиям администрации (то есть работы должны быть новыми, опубликованными на ЯМе не раньше этого срока). И заявила ее на конкурс. Но мою заявку отклонили с мотивировкой "не отвечает тематике конкурса - не является прикольной и ни у кого не вызовет улыбки). Над остальными работами, представленными на тот конкурс, конечно, обхохотаться можно было :D Да, и когда я хотела заявить на конкурс вторую работу (сумку-рыбу), то мою заявку отклонили уже без объяснения причин. Кстати, вот победитель:
Изображение

Кота я хотела продать за символическую сумму в полторы тысячи рублей, но в итоге у меня его выпросили в подарок. :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 09:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну ладно, про кота и что там прикольный или не прикольный можно спорить, как о вкусах. Кому-то что-то несколько мистическое не прикольно.
Но победитель меня не впечатлил вообще. Ну что тут первоапрельского?
Мне кажется вот так просто пока смотришь, что делаю люди иногда такие реально прикольные персонажи попадаются. А тут...ну у меня ассоциации с днем знаний, с историей, но не с улыбкой.
Знаешь, многие конкурсы такая подстава.
Как-то наш магазин объявил конкурс. Стих о магазине сочинить. И призы - от техники до автомобиля....
Я стихи пишу легко, мне это было несложно, написала аж оду на целую страницу.
Все кто прочел, всем понравилось. Ну думаю, понятно что автомобиль и там что получше пойдет "по своим", но мне хоть шерсти клок, как в пословице...
И что. Ничто и нигде они не опубликовали, даже не проводили никаких голосований, просто на стенде вывесили фото победителей и три победных стиха.
Это был тихий ужас. Особенно тот стих, на что машину дали. Детская какая-то чепуха от взрослой тетки на 6 строчек. Ну и? А чтобы почитать всех участников и хотя бы покупателям дать сравнить - нет! Может кто-то в сто раз лучше моего написал, и скорее всего, но я бы с радостью почитала!
Тут хоть какое-то голосование.
Но как человек работавший админом знаю, что если администрации нужен конкретный результат голосования, он будет, увы, именно таким, какая бы видимость честности там ни была...
Это данность и все. Поэтому не участвую в подобных начинаниях уже давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1879
Откуда: РФ
Ирина , я проголосовала за йорка. Сегодня нашла её на 20 странице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 10:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Я в конкурсах не участвую от слова "совсем". Именно потому,ч то все призы получают те, кто вообще ни нарисовать, ни сочинить , ни сотворить ничего не может - по блату, короче) Мне хватило детского конкурса , общегородского между прочим, во времена детства моей дочери, где мы сделали офигительную поделку - а победила откровенная хрень , и перед началом типа выбора победителя уже ест-но все знали, кто и что выиграл (мы услышали разговор). Так что все это ерунда и фигня,и подстава , если угодно.. Сама я попалась еще раз единожды - когда поучаствовала в конкурсе фотографий. Ну как обычно , победила оригинальность и красота всякая фигня, что меня и успокоило.Нет, в отношении себя я ничего не ждала и не питала иллюзий, но глядя на супер работы, которые там были и фигню, которой достался первый приз, я окончательно поняла, что это не мое)))) А то как-то самомнение сразу за минус падает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Нет, в отношении себя я ничего не ждала и не питала иллюзий, но глядя на супер работы, которые там были и фигню, которой достался первый приз


вот про это именно я и говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 12:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Проголосовала за бассета и йорка. Правда, пока нашла ... )))

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4887 ]  Пред.  1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 489  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru