CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Барберкот писал(а):

Обожает рыбу. Под большим вопросом, давать ли ей ее еще. Она после этого не хочет мясо есть : ) Из рыбы, я так понял, только красную (горбуша, лосось и т.д.) и тунца можно давать.

Давал кусочек кальмара, хвост креветки. Съела с радостью. Но само собой таким кормом никто кормить не будет : )


:!: Я уверенна,кошке повезло с хозяином :D

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Вт, 2017, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Via Lattea писал(а):
:!: Я уверенна,кошке повезло с хозяином :D


Спасибо : )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Ну вот, только я обрадовалась, что мои едят Брит и все хорошо, как новая беда...Кот наотрез от него отказался! Вообще НЕ ест, голодал два дня, только на воде, хотя миски с едой стоят. Пришлось давать ему Анимонду (обычно она у нас в виде лакомства два раза в неделю, вместо вечернего кормления), в виде супчика, а то загнется. Вот что с ним делать, я ума не приложу...аааааа...Натуру не хочет, от корма воротит нос. |O |O |O
Общалась с заводчицей, она мне написала, что весь помет Симбы вырос на РК для кунов и на паштете РК для котят, мясо никто не ел и не ест до сих пор. Списалась я с владельцами братиков и сестренок Симбы. Тоже такие же проблемы, как ушли с РК, так еле-еле корм подбирают. |O
На РК возвращаться не вариант, аллергия у нас вылезла на него.
Нормально поглащают только Monge indoor, но едят его ооочень много! Все выходит с какахами по несколько раз за день.
Уважаемые владельцы бенгалов, подскажите, кто чем кормит, пожалуйста!!!
Есть ли у Вас такие же привереды, как мой Симба?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 00:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 112
Откуда: Москва
По совету заводчицы "Проплан Деликат" - на нём у нас всё шикарно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пт, 2017, 07:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
По совету заводчика купили Фармину низкозерновую с курицей и гранатом

Начала смешивать со старым кормом, но они Брит вообще не едят, выбирают Фармину и все, даже лапой шурудят в миске, чтобы перемешать. Со страхом ждала утра и покаков, боюсь ЖКТ сорвать...
С Баунти все нормально, сходила как обычно, а вот Симба...ждем в общем.
Теперь мешок Брита в приют повезем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Lena.sharaha писал(а):
По совету заводчика купили Фармину низкозерновую с курицей и гранатом

Начала смешивать со старым кормом, но они Брит вообще не едят, выбирают Фармину и все, даже лапой шурудят в миске, чтобы перемешать. Со страхом ждала утра и покаков, боюсь ЖКТ сорвать...
С Баунти все нормально, сходила как обычно, а вот Симба...ждем в общем.
Теперь мешок Брита в приют повезем.

Brit средненький корм,я з Проплан Деликат,отлично подходит бенгалам

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Нам такой точно не подходит, в проплане есть кукурузный глютен, от которого мы решили уйти. Поэтому и перешли на брит, там нет кукурузы, от которой мы чешемся. Но не понравился он им, вообще.
Пообщались с заводчиком, и решили, что лучше уж уйти от кукурузы, картофеля и вообще низкокачественного "наполнителя". Посмотрим, что дальше будет, по истечении 5 дней рано что-то говорить, через пару месяцев анализы сдадим и посмотрим. Главное, что сейчас у меня хвосты сытые, выход хороший, пьют много.
Надеюсь мы закончим поиски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 08:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 239
Откуда: Екатеринбург
у нас кот ест Гоу с уткой. моно-белковый корм. без всякой дряни в добавках.
кошка ела его тоже.
потом стала отказываться. и сейчас хомячит проплан гастроинтестинал за обе щеки (были проблемы с покакахами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, из молочных продуктов что можно бенгалам? Котенку 4 мес. Ест РК для котят. Заводчица велела до года ни-ни - ни единого кусочка кроме сухого. Но - на кухне караул, лезет в тарелки страшно! Вся тема про питание прочитана, про мяса знаю, предложила кусочек сырой куриной грудки - не принял за еду. Но запах молока - ааа! Давала только творог натуральный - 1 см кв - вылизал мисочку. Творог - это скорее полезно или лучше не надо? Что еще? Ряженка? Ясно, что по чуток. От творога не было никакой реакции жкт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
knopochka3012 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, из молочных продуктов что можно бенгалам? Котенку 4 мес. Ест РК для котят. Заводчица велела до года ни-ни - ни единого кусочка кроме сухого. Но - на кухне караул, лезет в тарелки страшно! Вся тема про питание прочитана, про мяса знаю, предложила кусочек сырой куриной грудки - не принял за еду. Но запах молока - ааа! Давала только творог натуральный - 1 см кв - вылизал мисочку. Творог - это скорее полезно или лучше не надо? Что еще? Ряженка? Ясно, что по чуток. От творога не было никакой реакции жкт.

Я бы прислушивалась к советам Вашего заводчика.Сорвать желудок бенгалу проще простого,потом долго будете восстанавливать. А попрошайки все бенгалы,научитесь не обращать внимание на манипуляции .

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru