CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 82  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Wanda писал(а):
Чистила. Понять бы, почему в одном и том же браузере одна почта открывается нормально, в другую могу только зайти. Да, еще могу удалять письма, не открывая их.

Техподдержку напрягали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Сб, 2017, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
дядя_Миша писал(а):
Natashka писал(а):
Везет Вам.
И вам тоже повезёт. ;) Наберите в поисковике "методы обхода блокировок" и выйдет что-нибудь типа https://lifehacker.ru/2016/02/05/kak-obojti-blokirovku/
Все доступно описано. Ничего не покалечится. ;) К примеру. У меня стоит фригейт на мозилле и отдельно тор для совсем уже тяжелых случаев. Тор - это вообще адская технология, которую блокировать или деанонимизировать достаточно тяжело. в России такая задача ставилась, но решена полностью не была. ;)

Ещё раз почитала, прочувствовала. :) Я как-то пристрастилась фильмы из инета смотреть. Но Гугл часто блокировал, а ещё МГТС повадился блокировать, так как их Вай-фай у меня стоит. Говорят, что для Вашего региона запрещено. Ну, достали чсслово :L
Я давно почитала эти ссылочки и поняла, что Опера вроде не блокирует. Поставила его, сразу стало легче, фильмы кажет! Там и смотрю.
А сейчас почитала, и поставила фригейт для Гугла, Поставилось нормально, без проблем, и синенький треугольничек в углу появился. Вечером проверю, как работает :)
А тор я боюсь ставить, как бы чего не вышло 8(

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 01:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
Техподдержку напрягали?

Написала на форум Гугла. Ни ответа, ни привета.

О, вот сейчас открыла почту. Чудо свершилось!!! ОНО заработало, САМО... И что, спрашивается, ЭТО было? 4 дня без почты.... А потом САМО...

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Wanda писал(а):
О, вот сейчас открыла почту. Чудо свершилось!!! ОНО заработало, САМО... И что, спрашивается, ЭТО было? 4 дня без почты.... А потом САМО...

В само не верю. Все чудеса объясняются недостатком наших знаний о явлении которое мы называем чудо. Это я как суровый практик говорю. ;) Либо не перезагружали браузер после чистки, либо надо было комп перезагрузить, а не вгонять в спящий, либо ещё что-то, что я не знаю, бо за вашей машиной не сидел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Дядя_Миша, перезагружала и не один раз.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Вс, 2017, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 934
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
М.б. техподдержка втихую исправила и молчит

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 19:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
:( Грустно. Может, кто-то из спецов по компам сможет помочь?

Отдали мне жесткий диск SATA BRIDGE usb2.0, чтобы фильмы записывать. Он не очень удобен, память не большая, где-то 250 ГБ (точнее уже сказать не могу). У него, в отличие от других жестких дисков, внизу есть переключатель с замочками: слева открытый, а справа закрытый замочек. А посередине движок. Это я сразу не заметила. Этот диск я один раз подключала к компу, посмотрела, что там есть. Диск был под завязочку занят фильмами. Я переименовала эти фильмы с англ на русский текст (нужно было для следующего пользователя). И отключила его.

И здесь начались проблемы. Этот диск показывает фильмы на ТВ нормально.
Но теперь при подлючении к компу появляется надпись:
Расположение недоступно.
Нет доступа к F:\.
Отказано в доступе.

У него система NTFS, на всякий случай.

И что только я с ним не делала, двигала нижний тумблер с замочками, смотрела свойства, там "доступ" пыталась получить.
В общем, ничего не помогает, ни стереть, ни записать ничего не могу. Совсем не поняла, почему один раз доступ был, а потом уже нет. Придется возвращать диск бывшему владельцу. Не сказать, что это большая утрата, но всё же жаль.
Кто может подсказать, в чем дело? :??:

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2526
Откуда: Omsk
Поставить переключатель в замок открыт и потом подключить к компу. Главно не на ходу. Что скажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
дядя_Миша писал(а):
Поставить переключатель в замок открыт и потом подключить к компу. Главно не на ходу. Что скажет?

Дядя Миша, привет!
Делала, несколько раз. Не на ходу. Во всех положениях. Ответ тот же.
Я подозреваю, что поскольку я эти замочки поначалу в принципе не увидела (ну нет у меня на других хардах ничего близкого к таким замочкам 8-0 ), то может быть я случайно сделала что-то не то. Причем поначалу комп при подсоединении диска показывал его название и объем, а потом перестал и это делать. :( Потом я заходила в "свойства", там пыталась подключить общий доступ, вроде показалась надпись, что доступ открыт, но без результата. Получаю опять "нет доступа", когда пытаюсь открыть диск. Ещё он пишет сверху, что "расположение недоступно". Может, путь как-то изменился? :??: Могу фотки сделать к вечеру, если нужно.
Вообще мне эти фильмы на нем нет резона спасать, я бы ими пожертвовала, если бы можно было что-то сделать с диском, там очистить, отформатировать, и прочее. Но только я не знаю, что можно сделать.
Но другие диски, более мощные, с 1 ТБ, подключаются у меня нормально.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Пробовали переименовать фильмы обратно на английский? У меня один раз перестала открываться папка с переименованными на русский файлами.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 82  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru