CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 01:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Рафа с открытым ртом потрясающ :D
Еще меня сильно заинтриговали марципановые яйца, отродясь про такие не слыхивала. 8| Марципан впрочем полюбляю :L

Силюсь понять кто там на той мимозе, где .эээ..змея :))) (какой год)
Ну, кошачьи ноги всегда в тренде, особенно свеженамытые...особенно в твоей чашке :D

И еще вопрос - вот эти земные подношения (природных цветов) это фен-шуй? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 02:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Марципановые яйца не сфотала, они типа конфет - небольшого размера, сверху глазурь с шоколадом, внутри марципан. Сама первый раз видела, хотя марципан тоже очень люблю.
Mat' of Velur писал(а):
Силюсь понять кто там на той мимозе, где .эээ..змея :))) (какой год)

И еще вопрос - вот эти земные подношения (природных цветов) это фен-шуй? :??:

Так змея, потому что год змеи))) И очень даже симпотная змейка, просто маленькая))) Ну подумаешь, чуть оригинальная, но это взгляд художника, а он так видит)) Может, там и символизм какой был, сделать год змеи таким же вот мультяшным и милым, а не похожим на анаконду.
Насчет фен-шуя...фиг знает. Мы так глубоко не копали, просто понравилась идея, подумали, что это прикольно. Совершенно спонтанно придумали это осуществить.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 02:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Я поняла. Это была такая символичная змея (желтая, которая мимоза) типа чтобы год был сытым, ооочень сытым или богатым, то есть полна коробочка всего! :OK: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 07:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5832
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Чистые ноги - это главное! И нечего тут прикалываться, котики лучше знают :P
Мои кошки тоже неравнодушны к мандаринам, периодически пытаются их сожрать :D Каждый раз после конфискации очередной спёртой мандаринки всегда цитирую - кошки не любят запах цитрусов, положите корки для отпугивания. Жаль, что кошки об этом не знают... :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
сверху глазурь с шоколадом, внутри марципан

а я брала без шоколада. На Пасху в гнездо клала. Думала ,думала собаку слепить, да так руки и не дошли.
Вообще по фен-шую в этот раз ничего не делали, сын оранжевую футболку надел, а я только апельсины на стол...
Но в феврале можно будет исправиться :D
Моя цитрусовых не боится, она видит и заранее жмурится, уже как бы зная вкус. Яблоки зеленые ее жмурят сильнее :??:
Мася хороша. Свой живой символ года - вообще крутяк. Я опять намекала, намекала мужу, бестолку. Тебе говорит надоест мыть ему лапы после гуляния. Нашел типа аргумент


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 08:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Инна, стол :!:
Мася символу году не наваляла?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 14983
Откуда: Солнечный Питер:)
К мандаринам у нас неравнодушен Тай..А Мури ненавидит запах мандариновых корок (ну слав Тебе, хоть чем-то можно котика отпугнуть!!).
Читая про Чистые Королевские Ноги, тихо легла под стол. Там до сих пор и лежу, нервно побулькивая и похрюкивая)) И - восхищаясь НГ столом и салату Мимоза в разных ипостасях))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18713
Откуда: РФ
Как красиво! Идеи для оформления салатов просто шикарны, возьму на заметку ;)
Мася королева, это видно невооруженным взглядом :!:
Твоя братва, как всегда, бесподобна :))) Море позитива :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Татьяна, надо же, есть и еще любители цитрусовых)) Просто друзья по духу))

Наташа, этот символ года весьма своеобразен и полон прибабахов)) Если год будет таким, как наш символ - туши свет. |P

Алла, наваляла, конечно. :D По лбу ему стукнула раза три. Просто у Алекса есть совершенно непочтительные привычки облизывать Масе лицо или, что гораздо ужаснее, пихать нос ей под хвост. Во втором случае я б на месте Маси не только по лбу заехала, а вообще порвала символ года на шерстяные тряпки.

Аня, Мури - друган Пухлого однозначно, Вулкаша тоже ненавидит запах мандарин))
За комплименты пасиб. Жаль собаку все таки не сделали в этом году. Но еще есть шанс сделать, когда собака придет по-настоящему, по китайскому календарю))

Марина, Мася эдакая современная королева, которая если что и в морду дать может)) Зато по части всех построить и взять власть в свои лапы Мася непревзойденна.

Счас посмотрела еще раз на фото и только заметила. Вот как умывается Вулкаша, как балетно тянет ножку, как держит спинку - загляденье. И Фуфа...мда :))) Чисто по мужицки развалился, никакой элегантности, шарма и стиля))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6416
Откуда: Где-то в Поволжье
Ну Фуфа дает, мои носиком делают "Фиии", если к ним потянуться рукой после того, как мандринку поела

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru