CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Мне пуансеттия нравится очень, но у меня даже кактусы помирают 8-0 , атмосфэра какая-то :)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а кто это рядом с Президентом ? в смысле-чё за мужик в синем? )) Правителя вижу- он(а) на фоне часов потом ещё поздравляет,а мужик ушел -наверное надо туалет Повелителя убрать? А, точно-мужик в синем это же обслуживающий персонал Тёмного Властелина!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо всем! :)
Лена, Кэтс, президентша отправила мужика за мороженкой :D
Юль, Русик, я так люблю про эту скатерьть рассказывать. Нет вроде никакой захватывающей истории, мне просто вещь очень и очень нравится, а пользоваться ей могу ровно раз в год. Так хоть потрындеть на тему. Ее родителям папин друг привез из Германии еще, когда меня на свете не было. Я понятия не имею, что это за материал, за столько лет никаких бирок не сохранилось. Но на ощупь она плотная, тяжелая, но не толстая и шелковистая. Очень легко гладится и также легко мнется. Мне мама ее подарила после свадьбы, так сказать традиция накрывать ею стол в новый год передалась следующему поколению. Было еще полотенчико для рук, но в прошлом году оно расползлось буквально на глазах. Видела в этом году в продаже льняные скатерти с новогодним узором красивучие, дорогие как боинг, но красивые!!!
Деффки мои вчера устроили террор, Айса схвалила широко раскрытой пастью Дейкину голову, и они разыграли опасный цирковой номер. Только дрессировщик в пасти льва жалобно плакал и боялся шевелиться. Льва была схвачена за шкирку, ей было сказано, что львица в этом доме -это я, и я в единственном числе. Успокоились. Ночью слышу из зала шипение и завывание,Айса со мной, воет Дейка. Выхожу-идет прессинг, белая драконит рыжую. Белую тоже поймали, произнесли проникновенную речь насчет меня и львицы. Дейке просто сказала, что она дура. Сегодня живут мирно.
Вернее бесятся и ластятся, еду зарабатывают.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 22:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
У вас экстрим, однако))) Деффки аттракцион повышенной опасности устроили))
Скатерть очень красивая! И вот такие вот памятные вещи, с которыми связана история семьи, есть в каждом доме. И они тааак дОроги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 23:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Надо же, скатерть прямо почти семейная реликвия. Очень люблю вещи, которые проходят через поколения и передаются по наследству!
А Дейка что-то впухала не по детски, дважды отгребла. И львом неумелым оказалась, надо было грозно рычать, а не плакать. Ее прессуют или невинные женские шалости для остроты ощущений?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 23:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Там похоже невинный женский прессинг, ну насколько он может быть невинным
Сегодня уже Тайку за ухо куснула и поставила лапку на лоб, но как только оппонентка махнула лапой, тут же свалила.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 00:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Однако цирковые номера у вас. 8-0 Жалко рыжую малышку...

Про скатерть согласна со всеми, здорово когда в доме есть такие старые вещицы. Смотришь на них и вспоминаешь как было когда-то, истории разные... :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, вот это история у скатерти! :!:

Девчонки - хулиганки :D Не дают расслабиться :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Такую вещь рука не поднимется выбросить даже если рассыпаться начнет.
Есть в семье такие вещи, и это очень хорошо, они должны быть...
У меня где-то лежит наволочка вышитая крестом. Мужа бабушка еще в юности вышевала, потом нам дала. Вроде она мне никуда и ни к чему не подходит, даже раз в год и традиций никаких с ней связанных нет, но как разбираю шкаф с бельем, подержу и кладу на место, выбросить никак.
А уж когда традиция или память...
Я еще посмотрела и подумала до того как ты написала похоже на немецкую времен молодости родителей.
Современные версии очень дорогие. И есть очень красивые. Но каждый раз думаю что пятно на этот дорогущий лен я не переживу, моя жаба меня убьет.
А вот от предков как раз скатерок не осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Ыыы, так у меня вообще один сплошной винтаж :)
На столе в большой комнате лежит гобеленовая скатерть, которой уже 5-й десяток пошел. Вчера постирала, т.к. на ней Мисси все время сидит. Как новенькая! Занавески тоже летние того же времени немецкие, дефицит был! Зимние льняные помоложе - 80-го года. И на кухне скатерти. Правда, пятно не отстирывается, но я на это место поднос с чайником и кофеваркой ставлю.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru