CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Мама молодец! :)))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мама и описание ее действий по запрятыванию иглы сделали и мой вечер сегодня)) Ну ооочень качественное запрятывание))
Мисси - красотка серебристая, упаковалась надежно. Говорят, что иногда очень полезно изменять своим привычкам и делать что-то, что тебе несвойственно. Мисси, видимо, решила опробовать данный совет на деле))
А Барс просто мастер на все лапы, еще и шитье практикует. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Мисси в Белочкин домик утрамбовалась же? Кстати вот да, ты никогда не писала о том, что главкошь назло всем в домик соперницы залезает.

Алла, вы с Мисси две миниатюрные дамы, не должно быть проблем с размещением на табуретке :OK: Это какой-то посленовогодний казус вышел :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 17:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Да мы с ней обычно и размещались. На стуле так вообще свободно. Не удержалась на этот раз :)
Мужику за добросовестную работу выписана порция пломбира :P

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 18:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
После пломбира муррщинка летал по комнате с радостными воплями. Как после облегчения :)

Сходили сегодня в консерваторию. Сказочная тема продолжается! Последним номером должна быть пьеса Стравинского "Поганые пляски Кощеева царства" 8-0 :) Перед ней часть народу ушло. Мама тоже говорит, давай уйдем. Я - нет уж, дослушаем! Сначала было похоже на забивание гвоздей, потом ничего пошло.

После концерта хотели в Охотном ряду поужинать, но не случилось. Там вообще не протолкнуться. В Му-му очередь больше той, которую я раньше стояла полчаса в обычный выходной. В остальных кафе ни одного свободного столика, хоть к ним и очереди минимальные. Кругом шарятся толпы народу и тупо пялятся на магазины. В самих магазинах народу мало. Так и уехали голодные. Зашла в Избенку, купила нам с полосатым йогурт с дыней :P А благоверная получила сыРРР.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 20:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алла писал(а):
Сходили сегодня в консерваторию. Сказочная тема продолжается! Последним номером должна быть пьеса Стравинского "Поганые пляски Кощеева царства" 8-0 :)
Сначала было похоже на забивание гвоздей, потом ничего пошло.

:))) Ой, Алла, развеселили! Я даже в инете нашла, не поленилась. :D Да, если только музыку слушать - то тяжеловато... Хотя с балетом весьма красочно получается. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Кстати, нам на концерте места достались 12 и 13 на 13-м ряду. Мама радостно плюхнулась на 13-е. Говорит, 13 х 13 = 169, а это № ее квартиры. Я у себя дома! :) Но это роковое число все же принесло неприятность в виде невозможности посещения едального заведения.

Заказала наполнитель позавчера, а привезут только сегодня до 4 ч. Может, даже маме принимать товар придется, т.к. в 2 отправляюсь на концерт. Кончился днем почти совсем. Не хватило буквально на пару раз товарищам сходить. Отправилась вечером в магазин у рыжего кота, т.к. № 1 бывает только там и иногда на рынке. Зоомагазин на рынке был закрыт. Все время брала "Зеленый чай", а тут обнаружила типа с ароматом кофе 8-0
Стоит № 1 там 490, против 432 в Петшопе и 375 в Зоопассаже. Но деваться было некуда.
Изображение
Насыпала вечером. Аромат оказался совсем не кофейным, а каким-то затхловатым 8( Мужику все равно. Приспичило - сходил, махнул лапкой для проформы и убежал. А вот супруга закапывала несколько минут :)
Спросила у продавщицы, как кот пережил полутора суток неработы магазина. Говорит, нормально. Лежал у входа на стопке больших мешков с кормом, дался погладить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
в Охотном ряду поужинать, но не случилось. Там вообще не протолкнуться

Точно! Ужас.Мы там с подругой были в среду до НГ уже было невозможно.
Плюс там еще как выяснилось факультеты МГУ какие-то рядом совсем, еще студентов тьма. У нее сын как раз учится, говорит сюда есть все ходят. А сейчас ссесия поди началась ну или подготовка, значит еще и они до кучи там. Но мы были еще и в магазинах была тьма народа. Еще подарки не все закупили. Сейчас подарки подарили, гуляют,едят.
Мы поели в "Теремке" потому что в другие было не подойти. Хотя я его не очень люблю из-за дороговизны.

А я ушла от этого наполнителя. Он хороший, даже очень. Я брала кроме зеленого чай что-то еще, уже забыла, но точно не кофе.
Дороговато. Плюс у нас в зоомаге его нет нигде, надо заказывать, а это уже подвязка. Решила уйти на что-то, что легко взять и в розницу. В розницу именно этот стоит уже по 650 где я видела,не, я не готова
Плюс моя такая чистоплюйка, ей все равно надо часто менять. А так мне он очень нравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Мы с другим кошачьим форумом вчера еще собирались в Му-Му на Смоленской. Договорились, что кто-то придет пораньше, без чего-то 3. Там ситуация, конечно, получше, но 20 минут ждали свободного столика, т.к. ползала отгородили на банкет. Сначала там сидела группа школьников, они начали расходиться, мы с админшей и сотрудницей радостно плюхнулись на диванчик занять место для остальных, и тут подходит кто-то из работников с мотком веревки, начинает всех сгонять, кто еще пытался сделать также и замотал все от окна до перегородки. К 7 вечера все рассосалось, были даже свободные столы.

Наполнитель я заказываю сразу по 4-5 пакетов, чтобы на месяц хватило. На какой-то вечер буднего дня, чтобы уж точно никуда на культурные мероприятия не надо было.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На месяц 5 пакетов? Че-то дорого.
Моей уходило два, но я мешала с опилками.
Сейчас мешаю пипибент и фрешстеп.
Тоже сижу в ужасе. Сегодня насыплю последний, завтра зоомани не работают, в общем подстава, потому что сегодня мне туда не с руки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru