CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 23:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Морскосвиночница.. 8-0
— Какой занятный язык...(с) :??: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну что...Спешу вам доложить что послеНовогодние котики - это совсем не то, что ДоНОвогодние...Проснулась я сегодня от вопля сына:"Куда полез, маленькая скотина???!!" Подорвавшись сразу и безоговорочно на такое ммм...весьма необычное утреннее приветствие, я понеслась к сыну . И успела только к "апофеозу котикового идиотизма" , узрев маленькую черную задницу , падающую с занавесок к сыну на постель 8| :oo: :??: ..
Оказалось, что котики вконец оборзели достигли точки G в своих акробатическо-эротических прыжках и исследованиях)) И решили,что им можно все! Ну вот так вот - абсолютно все!! И можно лезть наверх по дорогущим занавескам ( 3 тыщи рэ за метр погонный) в неизвестное , но очень влекомое далекО, и падать вниз, оставляя на дорогущих занавесках совершенно непотребные зацепки!! :E
Извините, дорогие друзья, но в этом доме границы дозволенного определяю я! И, если котику разрешено прыгать ко мне на руки, падать с верха кухни спящему на уголке мужу прямо на живот(что вчера и было продемонстрировано),сидеть на моей шее (в буквальном смысле этого слова) и жевать мою серебряную цепочку прямо на мне, то занавески им категорически и бесповоротно запрещены!! И прощать котику такую наглость я не собираюсь!
Погнавшись за котом и, ест-но, не догнав,я стала вынашивать планы мести... :L
Первой мыслью было: лишить котика завтрака...Но - такие действия влекли бы за собой еще бОльший вандализм в квартире.. Смачно почесав в затылке и попытавшись привести в порядок свои совершенно непорядочные мысли :D , пришлось просто отхлестать убегающего со всех ног котика кухонным полотенцем..(котик к слову так ничего и не понял, ибо считает (оба!!), что таким высокоинтеллектуальным котам НИЧТО не может быть запрещено в принципе...
Эх..пошла вынашивать дальше планы мести...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Утренние фото импульсивно-компульсивных паршивцев...хороших котикофф:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ань, прости, но я валяюсь :))) Нарисовала в воображении резво ползущего по занавеске Тая, стремящегося ввысь в далекое и неизведанно подпотолочье, и меня накрыло))) А потом представила тебя в думах о мести, и стала ржать уже в голос.
Не, я понимаю, что котиков надо воспитывать, но...эээ...ржака же)))
К слову вид у котиков, как у хозяев дома, которые в свою очередь ржут над твоими мыслями о мести))) Потому что знают, что круче них только звезды, они ж лорды, или даже почти боги, а людишки - так, обслуга и деталь интерьера. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Тай молодец, не даёт хозяевам заскучать. Вообще в доме всё для котиков, а то понимаешь, понавешали тут, а лазать нельзя :P :D
Ань, как выносишь план мести, поделись :D У меня Симка любит иногда развлекаться гонками по шторам. Согласна, зараза... правда кроме погони за ней с тапкой пока больше ничего не придумано :oo:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 12:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Угук...Ноче-то мне не смешно...
Счас еще раз присмотрелась к фото Таи

Изображение

Ну что..сразу видно котиковую великую заинтересованность и настроенность...
И охарактеризовать сие фото можно так:
Скрытый текст +

Ну а дальше - вы знаете.Можно только предполагать...чем сия направленность закончится...
И пусть ПП хозяевами не приветствуется, но это же так интересно и увлекательно!
Если бы можно было как-то наказать паршивцев..Но нет - усе бесполезно..Т.к. см выше - паршивцы совершенно не понимают:
1) за что их наказывают
2) а наказывают ли или это просто игра?
Вот п.2 Тая, например, воспринимает буквально. Все,ч то Мать ни делает с ним - это просто игра.... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 12:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Жалко занавески-то, и не объяснишь котику, сколько они стоят ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да уж.. Котику на занавески фиолетово)
К слову сказать: только что имела неосторожность (ибо такие наблюдения повергают меня в нервный тик) наблюдать, как Мур открыл дверь в ванную и сидит орет на полу, глядя с вожделением на несчастную, такую хрупкую стеклянную полочку под зеркалом, вынашивая надежду на нее запрыгнуть... 8| Была даже совершена попытка - с бортика ванны..мама дорогая..хорошо, что я была рядом и во-время сняла кота с бортика, ибо стеклянная нежная полочка веса рыжего наглого паршивца точно не выдержала бы и грустно почила в бозе...
Пы.Сы. Видимо, год Собаки заставляет котофф искать новые горизонты высоты, куда бы забраться и чувствовать себя в безопасности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Myakus писал(а):
Ань, прости, но я валяюсь :)))

Ань, прости и меня, но я тоже валяюсь :)))
Lansve писал(а):
Жалко занавески-то, и не объяснишь котику, сколько они стоят ;)

Конечно, не объяснишь, поэтому я как сняла занавески 3 года назад, так пока без них и живем. Обходимся хорошими рулонными шторами. Занавески, конечно, ооочень хочется. Но увы 8(

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Фрезия писал(а):
Мур открыл дверь в ванную и сидит орет на полу, глядя с вожделением на несчастную, такую хрупкую стеклянную полочку под зеркалом, вынашивая надежду на нее запрыгнуть

Удивительное совпадение!!! Наш Кузя начал запрыгивать на эту полку! 8| Несколько раз снимали, даже не знаю, что делать :??: , ванну все время закрытой держать нельзя, после мытья очень влажно, а там стиралка стоит, ходить хвостом следить за Кузей тоже не вариант, проблема нарисовалась 8(

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Люблюкошек и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru