CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Да, уменьшить калории и на беговую дорожку его. Как и людей худеют.

https://www.youtube.com/watch?v=N_JL0khVgqI

https://www.youtube.com/watch?v=GyBSUv0vdr4


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 209
Откуда: Из разных мест...
В нашей программе похудения значатся пункты:
1. Колесо для кошек. Но увидев его вживую вариант отпал поскольку стоит прилично и места занимает прилично. Достаточно большая конструкция.
2. Интерактивная миска. Вариант неплохой. ;) Но работает только когда никого нет дома. В моем присутствии кот даже не заморачивается на попытки что либо достать оттуда. :D . он достает напрямую из меня. Попробуй откажи этой наглой котоморде.
3. Хилс Метаболик. Этот вариант для нас пока запасной.
4. Vigor&Sage индейка с лотосом. С ним попали удачно. Кот худеет.

_________________
Правильно сбалансированное питание - это по печеньке в каждой руке.©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 20:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 209
Откуда: Из разных мест...
Улыбнули ролики с youtube. Боюсь что моему , как и коту из первого ролика , было бы пофиг. :) Поэтому и застряла идея с колесом. Не представляю как заставить кота в нем бегать.

_________________
Правильно сбалансированное питание - это по печеньке в каждой руке.©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
я своего кабана худела на Брит Кеа "контроль веса" с индейкой. в итоге товарищ так привык, что ест его уже года два, наверное. схуднул он успешно, с 7.300 до 6.100 (и это как раз тот оптимальный вес, на котором уже можно бы остановиться). не могу сказать, что худелось быстро, нет, процесс занял не меньше месяцев восьми, или даже дольше все длилось, сейчас не вспомню уже. так что настраивайтесь на долгий путь:)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
Всем большое спасибо за советы! Пока что решила взять Фармину Обесити и само собой больше гонять кота. Посмотрим как пойдет :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пн, 2018, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 68
Откуда: Ярославль
Врач, который кастрировал нашего кота, сказал что миску с кормом открывать только на 20 минут утром и 20 минут вечером. Жена правда этот совет игнорирует, скорее всего чтобы кошка не недоедала (кот главный и ест большую часть, если открывать только на 20 минут как бы она не осталась голодной).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 00:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
а две миски на двух кошаков не судьба вам завести что-ли, чтоб кошка и кот каждый из своей ели и никому не приходилось ждать, пока миска освободится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 02:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
QuestPC писал(а):
Врач, который кастрировал нашего кота, сказал что миску с кормом открывать только на 20 минут утром и 20 минут вечером. Жена правда этот совет игнорирует, скорее всего чтобы кошка не недоедала (кот главный и ест большую часть, если открывать только на 20 минут как бы она не осталась голодной).

У нас два кота, они едят по расписанию. Того которого надо похудеть и так получает меньше порцию и съедает ее меньше чем за 20 минут


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 68
Откуда: Ярославль
У нас три миски, открыты постоянно, насыпаются утром и вечером две сухим и одна миска молочным, рыбой и т.д. Две в комнатах и одна на кухне. Кот ходит за кошкой, следит чтобы та первой не съела. Впрочем кошка улучает момент когда он спит или когда дверь в комнату закрыта и ест. Хорошо ест, ее бывает тошнит и рвет после этого. Кого жалеть - непонятно, так как кот наверное переедает себе во вред. Правда не то чтобы бочкообразный стал, скорее просто упитанный, брюхо великовато. Жена не согласна, говорит что кот не переедает. Жене я не указ, отношения с ней очень тяжелые. Иногда думаю что это влияет и на отношения между котами. Кошка дочери, кота я нашел у меня перед ним ответственность. Впрочем кот покойной нашей знакомой был как шар раздутый, ходил медленно, такого все-таки у нас к счастью сейчас нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Получается, у вас в каждой комнате по одной миске? И котам надо есть, если одновременно, то сталкиваясь лбами? Естественно, что первым будет наедаться лидер. Кошку, возможно, рвёт только от нервов, что кот сейчас прискочит к этой единственной миске и отгонит её, желудок уже настроен ничего не усваивать.
Надо ставить две миски рядом и кормить их одновременно, защищая слабого, не давая агрессору возможности есть из чужой миски. Но миски должны стоять две рядом, у каждого своя, закрепленная за владельцем и на одном и том же месте. Надрессировать - это не твоя миска, вот твоя, слева, и точка.
Моего кота рвало именно от того, что маленькая кошка чуть ела своё и тут же кидалась в его тарелку. Я даже ширму между ними пыталась ставить. Он торопился есть, боялся её и срыгивал потом еду. Я гуглила, что это значит.
Он и по сей день не спешит подойти к своей тарелке, сидит в сторонке, пока она съест своё и отойдёт, потягиваясь, сядет мыться. Увидел, что она налопалась и ушла, пошёл есть своё, она уже не подскочит. При том, что я стою рядом и контролирую процесс, железно защищаю его миску. Иногда он сядет, нависнет шерстью над своим блюдцем и тоже не ест, защищает корм, поглядывает на неё - погрузилась она в свой обед или раздумывает и метнется сейчас к нему. Удостоверяется и принимается есть сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru