CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 332  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пн, 2018, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Люди добрые, я не отчиталась! А между тем я получила подарок от Светланы из Электроуглей. Спасибо большое-пребольшое! Календаря как раз не было на этот год. Конфеты съем на работе, люблю сладенькое за компьютером.
И для кухни, и для красоты, и для котиков! Здорово! А шарики на маленькую елку подойдут отлично, она с встроенными огоньками, но без игрушек.

Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пн, 2018, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 2104
Откуда: Московская обл.
Приятно, что подарочки найдут свое место в новом доме. Пусть радуют всех целый год. А собачки на календарике из приюта, куда я езжу, они позировали как могли, чтобы обратить на себя внимание.

_________________
Когда любишь животных, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 09:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 80
Откуда: Saratov-Volga-Bob
Друзья! Посылку получили ( дочка моя). Но я в отьезде. Стоит сюрприз запечатанный под хищным взором домочадцев под елкой.... Обещаю через 4-5 дней отчитаться! Всех целую )))

_________________
мур-р-р-р-р... мур-р-р-р-р...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Olya писал(а):
Я чуток призадержусь с отправкой, по семейным обстоятельствам. Но как мне донесла разведка, особо это не должно отразиться. на крайний случай экспресс-оленями отправлю, благо тариф почти что одинаковый будет

Эххх, кто бы знал что мой чуток растянется почти на 6 недель! :( Но Слава богу все закончено, выслала, как и обещала самыми быстрыми японскими оленями! Адресатик, миленький, потерпи еще немножко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 14:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
А моя посылка сперва пять дней гуляла по разным углам Казанского вокзала, потом две недели лежала на этом же вокзале, ожидая отправки, и только 8 января передана почтовой службе страны получения. Пишут ожидаемое время вручения до 18.01. Очень переживаю за сохранность содержимого...

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 15:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
Прихожу я значит 30 го с работы, в голове сборы- едем в горы, вещи, еда, машину подготовить, а на встречу мне ребенок- мама, посылка пришла, я не окрывала, тебя жду! Скорее иди, терпелка счас сломается!
Ну сломаная терпелка это не есть гуд, поэтому все в сторону!
А посылочка то из России, город Пермь! Я думала- моя Снегурочка- Рената, судя по дате отправления и если я правильно ник расшифровала. Нет?
Пакетик вроде не такой уж большой был, но вместительный! Вон сколько добра влезло! Микашка одобрям-с!
Изображение

Смотрим с подробностями и не очень +


Все, отчиталась!Еще раз огромное спасибо моей Снегурке, кем бы она не была!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 15:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
Ольга, да, это я ваша Снегурочка. (Я по поводу второй, дополнительной переживаю). Я посмотрела, что у Вас дочка маленькая, и на одном пакетике конфет написала 21+, т.к. они для взрослых. И раскраска, скорее, для нее, хотя на ней есть отметка 16+, но японские девочки, насколько мне известно, внимательные и усидчивые, надеюсь, ей понравится помочь маме с рисунками :)

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 623
Откуда: Страна Джапоналия
А я то думаю- что за снежинка с цифрами! К счастью (маминому) дочка шоколад не особо любит, поэтому "взрослые" сразу достались маме. А раскраску мы будем вместе заполнять, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 20:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1443
Откуда: Самара
хваааааастиииииикииииииии :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Траля-ля, траля-ля! А я получила посылку!!! Именно сегодня, на Старый Новый Год!!! Ура, товарищи! :||: Посылка не от законной Снегурочки (она еще на оленях кружными почтовыми дорогами мчится), а бонусная! Тем более приятно и неожиданно :) Отправительница из города Пермь стала понятной уже на почте :P Это переживающая за посылку Рената!!! :* :* :* Наташа, я просто счастлива и тронута до глубин всех запчастей моего организма! Но буду последовательной. Выдали мне огроменную коробку, которая не влезла ни в один припасенный пакет. Благо, почта от меня через полтора дома - донесла. Вот она, коробочка.
Изображение
Коробка была добросовестно заклеена скотчем со всех сторон заботливыми работниками почтового отделения города Перми. Инструкция по сбору коробки оказалась внутри :D Поэтому я распечатывала, как могла! И извлекла оттуда пакет, битком набитый сюрпризиками. Вот весь комплект:
Изображение
В маленьком мешочке лежала милая кошечка из селенита:
Изображение
Во-первых, я собираю фигурки кошек (и в этом совершенно неоригинальна))), во-вторых, я балдю от любых изделий из натуральных камней, и в третьих - эта кошечка грозится стать талисманом благополучия в нашем доме и хранительницей домашнего очага!!! Я в восторге!!!
Магнитов оказалось два ;) Один был самостоятельным, а второй извлечен из коробочки, которую покажу ниже.
Изображение
Поэтому один я сразу поместила, как и положено, на холодильник, а второй - на корпус системника (как не положено, но я делаю)))

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3315 ]  Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 332  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru