CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Вообще у него скорее всего не аллергия. Но этой печени без сухого корма будет намного лучше:!:
Я за Беркли уж тогда..

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
KATZE писал(а):
Вообще у него скорее всего не аллергия. Но этой печени без сухого корма будет намного лучше:!:
Я за Беркли уж тогда..

Заеду завтра в Бетховин - гляну че почем. Возьму баночку на пробу. А так - раньше ему Акану покупала (когда маленький был). Ел без с удовольствием. Вообще конечно Акана лучше чем Пурина, вот только цена сейчас мне по карману

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
NataliKir писал(а):
Рыжий теперь натуралку ни в какую не ест.


Вообще никакую? Может, вареную будет есть? Вареная натуралка не сильно от консерв отличается ИМХО, там же тоже термообработанные ингридиенты то...
Может вам попробовать ему поливать подваренное мясо соусом из вискаса какого-нибудь? Он, вроде, всем по вкусу, а вреда от него особого не будет, если его там будет чуток для запаха-то...
Одними консервами кормить, действительно, дороговато выходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Да, кто Вам сказал, что сухая Акана лучше сухой Пурины? Ох... Это беззерновой корм, дающий нехилую нагрузку на почки. Мало Вам нагрузки на почки в том, что он не пьет, так еще их чистым сухим белком забить?
Суть в том, что сухой. И все

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Oldys писал(а):
NataliKir писал(а):
Рыжий теперь натуралку ни в какую не ест.


Вообще никакую? Может, вареную будет есть? Вареная натуралка не сильно от консерв отличается ИМХО, там же тоже термообработанные ингридиенты то...
Может вам попробовать ему поливать подваренное мясо соусом из вискаса какого-нибудь? Он, вроде, всем по вкусу, а вреда от него особого не будет, если его там будет чуток для запаха-то...
Одними консервами кормить, действительно, дороговато выходит...

Неее! Пробовала уже ни раз. Курочку, говядинку и вареную, и паром обработанную - и соусом политую. Ни в какую. Голодным будет ходить - а это не съест. Вот детское питание ел недавно, когда Малек еще мелкий был. Сейчас - оба вредничают, не едят

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
KATZE писал(а):
Да, кто Вам сказал, что сухая Акана лучше сухой Пурины? Ох... Это беззерновой корм, дающий нехилую нагрузку на почки. Мало Вам нагрузки на почки в том, что он не пьет, так еще их чистым сухим белком забить?
Суть в том, что сухой. И все

Да я вообще против сушки, но .. ситуации разные. В гости когда ходим на пару дней или в отпуск едем дня на 3. Что положить котам тогда, кроме сушки? А вообще в той статье, что я ссылку дала, написано, что зерно вредно для кошек

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Не, ну на пару дней, это одно. А кормить сушкой постоянно вот таких котов не надо. Вообще никаких не надо, но здоровых все же можно.
Много где чего написано. Акана далеко не всем подходит. Зверю с такими анализами акану... низзя! И все

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
KATZE писал(а):
Не, ну на пару дней, это одно. А кормить сушкой постоянно вот таких котов не надо. Вообще никаких не надо, но здоровых все же можно.
Много где чего написано. Акана далеко не всем подходит. Зверю с такими анализами акану... низзя! И все

Да я вроде и не собиралась сейчас Аканой кормить. Посетим дерматолога, потом видно будет что к чему. Надеюсь хоть эта нам что то умное скажет. Вроде в прием входит забор анализов.
Дала котам сейчас опять Цитринку. Сушку убрала. Почитала состав Пурины, после этой статьи - не очень хороший состав. Скорей всего - отдам пакет мужу на работу. Пусть кошек там своих кормит бездомных.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Купила баночку Беркли (кролик) и баночку Дюкес Фарм (ягенок). Состав и там и там хороший. Запах как у тушенки. Сушку убрала еще вчера, утром давала только Гурмет и больше ничего - так что коты целый день голодные ходили. Вечером дала котам ягненка. Поковырялись - есть не стали. Хотела обмануть - размешала с Гурмет. Соус слизали и все. Не едят оба. Завтра кролика попробую дать, но ... думаю будет та же картина.
Изображение

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
NataliKir у моего кота аллергика то же такое же отношение к корму. Ест влажники РК, аж весь светится от счастья, заглатывает только так, но от них он чешется, особенно накопительно... все сильней и сильней. поэтому перевожу его на беркли , на леонардо, вобщем чистый белок, кроме куриного, все они в виде паштета.Так не кормила его пол дня, а дала беркли кролик с овощами не стал. дала баночку брита, чистый тунец, не стал :( а покопался жидкость слизал и все, всю ночь ныл, но не ел. так покопается и все. а утром даже стул расстроился немного. Сейчас сидит на чейсе гипоаллерг сушке. но долго кормить сухим не могу, он малопьющий. получается кормить гадостью, кормить РК,, Мнямсом и т. д. но зато писает и хорошо ходит по большому,но чешется, либо только сушка, но зуда нет!! Натуралку ни в какую.
Это вечная моя больная тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru