CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 894 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 18:18 

Любитель

А если летишь из Москвы в Цюрих, антитела нужны, никто не знает? Летим через Париж, но Швейцария-то не относится к Евросоюзу, вдруг там другие правила. В нашей ветслужбе ничего не знают, в интернете я особо ничего не нашла, тк. не сильна в английском. Может, кто-то летал уже с котейкой в Швейцарию?

СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 16:11 

Любитель

Не нужны, если летите из России.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 25 янв, Чт, 2018, 12:07 

Любитель

Добрый день :)
Помогите мне,пожалуйста,для полного моего спокойствия.
В связи с переездом из Москвы в Италию, хочу забрать свою кошавню (кот и кошка,без них никуда,это часть моей семьи). У меня куча информации,что уже каша в голове и нет точной информации, какие нужны документы и каких размеров должна быть клетка.
Я сделала прививку, чип и ветпаспорт. Я так понимаю,что мне осталось за три дня до вылета съездить в государственную вет.станцию (по месту жительства/регистрации) и получить там справку формы номер1. В аэропорту зайти к ветеринару и предъявить эти документы, там я так понимаю, должна получить справку на вылет.
Лететь буду Аэрофлотом. Клетки хочу купить Stefanplast Gulliver 1IATA (рассчитанная на 6 кг животного). Можно ли с такой лететь или лучше взять попросторнее до 8 кг животного. Для каждого котика клетка будет отдельной.
Прошу вас, помогите мне советами, а то у меня паника начинается, что что то может быть не так. :x

СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 10:52 

Любитель

Подскажите пожалуйста, нужно на самолете будет перевезти кошку из
Голландии в Латвию компания Air Baltik.
У них на сайте написаны размеры мягкой сумки 55*40*23
Я вот сейчас ищу сумку (сама я из Риги ,то есть в Риге ищу)
и сумки с этим размером 23 вообще не вижу( Самое маленькое что
я нашла это 24.
23 это что ,глубина или ширина?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 894 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Найти:
Перейти: