CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
чтобы отстал и дал поспать

Вот! Оно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Обещала показать свежекупленную тряпицу. Как фон она точно хорошая.
А дальше поглядим.
Всех с наступающим Старым Новым Годом!

Помнится свекр всегда в эту ночь писал нам бумажки под подушку. Какой будет год. По три бумажки. Хороший, средний, плохой.
Ну а ребенку "Отличный".. "Хороший".. "Неплохой" ну или как-то там. Хотя конечно и себе можно было написать "отличный," "хороший", "нормальный"...хотя в душе то понятно, что первая бумажка, как ни формулируй лучше третьей. По молодости было интересно вытащить. И не особо расстраивались если вытаскивали "плохой". Как-то видно забывали, не придавали значения, а потом по молодости здоровья крепкое, оптимизма много, самооценка достаточно высокая, с чего это году быть плохим? А потом мы перестали писать эти бумажки. Запретили ему. Мол, не надо, да ну, нафиг... Потому что вытащить "плохой" уже было совсем не так пофигу как в молодости. И совсем не пофигу, когда "плохой" вытаскивали они - свекр или свекровь. Потому что одна семья, и не может быть так, чтобы у одного год шикарный, у другого ужасный, значит обязательно что-то плохое отразиться на всех. В общем с традицией многолетней завязали. А кто смелые может попробовать.
Я точно не буду.

Отвлеклась, шла же к фото. Лежа сниматься не пожелала никак. Так что в основном сидя. Как собственно и с реквизитом тоже...дело на задалось. Заходела быть одна в кадре и при этом сидеть. Звезда, понимаешь...капризная...

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
POCA писал(а):
и да

Цитата:
Это же основной инстинкт- еда. И эту еду не дают

дают! Но не ту! попробуй дай ей в ночи пауч. Миска будет стоять, а шум продолжаться. Потому что еда в ее понимании это сушка, все остальное дают зачем непонятно, но можно иногда съесть, если сушку не дали. Ключевое слово "иногда"


Ну а если миску попросту спрятать? и банку, и все остальное, что скидывает. а миску с водой поставить тяжелую, чтоб не сдвинула. у моих вон вообще ведро стоит. из песочницы, но там литра 3-4. перевернули только однажды, когда стояло не у стены и налетели кони в бешеной скачке. тут уж никакое ведро не выдержит. понятно, что это неудобства, но временно, чтоб переломить стереотипы

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну ведь звезда ^^ Иначе не назовешь :D Какой типаж (с) Цвет очень ей идет! Красотка, ттт :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
На фото с расческой: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Ну а если миску попросту спрятать? и банку, и все остальное, что скидывает

А не все так просто. Миску выносили. Ну шары явление временное, вазы и прочее стекло она скидывать не решается. Зато можно сшибать свечи, например.
В общем убирать придется тотально, очки со столов, разные там прочие мелочи, коих у меня много. Так она хоть списком ограничивается, а то начнет новый составлять. Плюс створку двери точно не вынесешь, а она уже поняла что хлопает она громко.
Пока такая тактика со вчерашнего дня. Разбудила (не важно чем), пойдешь вон из комнаты вообще. За шкирман и вежливо досвидос. По крайней мере это дало мне время с 22 до часу поспать, потом она нажралась в час и улеглась, правда в 6 утра завела пластинку сначала. Но 6 утра для меня фигня, для меня важно вечером чтобы не трогали.
Буду вырабатывать рефлекс. Шумишь - досвидос. Причем не добровольно (двери то у нее открыты), а принудительно - за дверь, дверь закрывается. И без жрачки.
Придешь спать поешь. В итоге прием пищи в 22 часа и в час ночи. Никаких ущемлений прав ее величества


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У Мурыси День Сурка. Опять елка? Опять Новый Год? Опять жрать собираются?
С ума сойти.
И ведь правда Новый Год! :)))

Изображение
Найди кота..

Изображение
Но тут уже и искать не надо

Изображение
Ща, ща мы эту свечку кувырк...Блин, видит..

Изображение
А я че? Я ниче? Я даже за границу не наступаю, одна лапа не считается.

че-то меня сегодня на бело-мятные тона больше потянуло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, у тебя стол, получается, все время в комнате стоит? Не мешает?
Снова очень красивая сервировка!
А что это за шкафчик такой с Мурысиной мосей на заднем плане?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Это не стол. Это тумба. Вот если лоток достать, то она вся может туда уехать вовнутрь и останется только то, на чем Мурыся стоит.
Но нам не мешает. Узкая. Отделяет постель от всего остального. Когда достаем большой стол для гостей, что ее задвигаем, ну или если ремонт или танцевать захочется (что уже давно вряд ли)...
Минус - максимум 5 человек за это дело можно усадить, причем двое будут сидеть опами на кровати. Но у нас компании обычно вдвоем, втроем, четверо, поэтому всегда хватает. Маришка подтвердит, что не очень мешает и жрать относительно удобно.
А шкафчик так это ж ее дом! И на фото не она, просто похожая картинка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Очень удобная вещь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru