CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Тоська писал(а):
А Ориджен давали по норме или держали в свободном доступе?


сухой всегда в свободном доступе лежит, но он его особо не ест, а вот влажный всегда просит

а вместо про плана что посоветуете? альма натюр альтернатив дороговат, и там всего 55гр в пауче, что-нибудь подешлевле, но не гадость)

Ориджин перестали давать потому что ветеринар сказал, что корм должен быть только для кастрированных, хотя лично я думаю что всё это развод, но тем не менее следую рекомендациям, из холистиков только у Грэндорфа нашёл линейку для кастратов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Скрытый текст +
Давно у альмо нэйтчер появились полнорационные консервы?
Гарантированные анализ:
белки – 7,5%, клетчатка – 0,1%, жиры – 5,5%, зола – 3%, влага – 81,5%
кто пробовал?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Давно, Рит. Там один что-ли вид или два полнорационных. Я беру иногда. Но анализ навскидку не особо хорош. Белка меньше чем в вискасе. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Давно, Рит. Там один что-ли вид или два полнорационных. Я беру иногда. Но анализ навскидку не особо хорош. Белка меньше чем в вискасе. :(

Мне кажется это какой то новый вид. Так как они безумно дорогие. 400 гр. 210-260 руб

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Может быть. У меня не открывается картинка. Но судя по анализу так дорого стоить они не должны.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 17:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Безумно дорогие? )) вот паучи по 80 рублей за 55 граммовый пакетик вот это дорого точно! и баночка 70 гр консерв за 85 рублей тоже дороговато (( а банища 400 грамм (!) за 200 рублей это дорого? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Ирина Бенгал писал(а):
Безумно дорогие? )) вот паучи по 80 рублей за 55 граммовый пакетик вот это дорого точно! и баночка 70 гр консерв за 85 рублей тоже дороговато (( а банища 400 грамм (!) за 200 рублей это дорого? )

Если учесть что Леонардо, анимонду и шмуси за 200 грамм при их составе стоят 125 рублей, а 400 - 170 р - да, дорого для такого состава 250 рублей

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Ri` писал(а):
Давно у альмо нэйтчер появились полнорационные консервы?
Гарантированные анализ:
белки – 7,5%, клетчатка – 0,1%, жиры – 5,5%, зола – 3%, влага – 81,5%
кто пробовал?

Я такие покупала в маленьких баночках, это паштет, очень ванючие и у нас не пошли.

Очень не советую паучи из оранжевой серии, которые вроде как тоже полнорационные, меня добил кусок синего пластика в одном из паучей.

Вообще мы все серии влажников Almo Nature перепробовали. И банки и пакеты. В банках серии Classic с виду кажется ничего, бульен, курица, запах не противный, но их не ел даже бездомный кот.
Alternative заявлены как полнорационные, но только ими я бы кормить не рискнула. Но мы на натуре и я эту серию, еще Legend и Green Label ( сейчас это Raw Pack) покупаю как в дополнение (из-за запоров).

А кто пробовал GO! NATURAL Holistic? Недавно в Пет шопе появились. Цена как у Barking Heads и объем такой же.

Состав: индейка 70%, овощной бульон, подсолнечное маcло, экстракт юкки шидигера.

Гарантированный анализ: белки - 10,8%, жиры - 6,2%, клетчатка - 0,5%, зола - 2,5%, влага - 79%.

Добавки на 1 кг: витамин D3 (E671) 200 МЕ; таурин (3a370) 1000 мг; йодат кальция безводный 0,75 мг; сульфат меди, пентагидрат 0,5 мг; марганцевый хелат гидрата глицина 3 мг; хелат цинка гидрата глицина 15 мг.

Это полнорационные?

Barking Heads у нас не пошли, съел пару банок Эй красавчика и наотрез отказался. Эти смотрю тоже в паштете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Всем доброго дня!
Читаю данную ветку с неделю, все 219 стр. перечитала, всё законспектировала, спасибо всем огромное за ваши труды! Но в голове полная каша и кавардак, очень-очень прошу экспертного мнения, очень нужна помощь в моей сложной ситуации :?:
Что имеем: кот бенгал, кастрат, 3,5 года. Сухой корм с детства ест плохо (да и бенгалам сушка вообще не желательна в силу физиологических данных), воду практически не пьет, а вот из унитаза мы любим 8| Пробовали в свое время: Анимонду карни - не пошло, не ел; от Бозиты проносило ( на Эуканубу высыпание было (
В общем, с детства мы сидим на Про Плане: сушка просто стоит в свободном доступе, практически не ест + кот получает в основном влажное питание: обожаем мусс Деликат + ест охотно все паучи (а что бы их не есть, когда в них добавка специальная имеется (( это я на этом форуме от вас узнала :) ) В день получает 2-3 пауча (или 1 мусс + 1-2 пауча) + пару зернышек сухого корма. И ДОПОЛНИТЕЛЬНО (вместо 1 кормления) мы давали отварную говядину полную мисочку. Отварное мясо варили на неделю и давали один раз вместо пауча. Потом, к примеру перерыв пару недель, и опять кастрюльку мяса на неделю.
И так до последнего случая, когда выскочила у кота на губе болячка (типа гранулемы). Учитывая, что за 3 с лишним года у него высыпали на губах бяки всякие раз 5-6, склонны полагать, что у кота склонность к аллергии на избыток животного белка. Но у меня какая то не стыковка: КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЗБЫТОК БЕЛКА ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ПАУЧАХ ПРО ПЛАН ЖИВОТНОГО БЕЛКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ? |O
Сейчас лечим + посадили на месяц на лечебный корм Хиллс :(

ВОПРОС: я планирую кардинально пересмотреть питание моего кота, перевести его на качественные полнорационные консервы, но я в полном замешательстве, а МОЖНО ли ему высокобелковые консервы, в которых действительно мясо и много мяса?? Ведь в паучах и паштетах Про План животного белка кот наплакал, там одна соя ( я была уверенна, что кот получает качественное питание! Ветеринар говорит, что нам категорически запрещены консервы и натуралка, и нам нужно садиться на гипоаллергенное питание... Но я читала здесь мнение уважаемых экспертов, что ветеринаров не обучают тонкостям и азам питания...
Буду безмерно благодарна за рекомендации в моей не простой ситуации!! ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Shishunya писал(а):
medok_saharok, да, чередую разные.
Кормлю консервами и сырой натурой. Сухарей не даю, даю косточки с мясом, они прекрасно зубы чистят. Да и, собственно, мясо крупными кусками с кожей, сердца целиком, желудки - тоже и очищению зубов способствуют, и челюсти тренируют. Но это оффтоп))


Добрый день! Подскажите, плиз, где вы заказываете Catz Finefood и GranataPet? Перерыла весь инет, не нахожу. В Москве их нереально купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru