CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 22:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
скинула перепечатанные показатели не в норме которые.
все остальное - в идеале..
блин, начинаю верить. что она породистая..блин(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 23:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Не переживай пока сильно. Причины бывают разные. Я всё спрошу.
Поцелуй Чикиту от всей нашей банды :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
\спасибищще! Расцеловала Чику и в мосеньку и в пузико (у нее течка началась - пузико охотно подставляет как и другие - хи-хих- места)

\готовлю к отправке пару мостов. любовно глажу каждую дощечку../Самый первый мост сделан для Мары, но она не успела...Я не успела..Пусть другие кошки полазят по таким\. сделанным моими руками ..и пусть у других людей радуется глаз при виде них..довольных\. любопытных..шустрых..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Маша, рада, что ты появилась! :* С приобретением компа тебя!
Насчет Чики, думаю, зря пока волноваться. Низкие лейкоциты не обязательно означают что-то жуткое. В срочных на форуме мне неоднократно встречались темы, где у животного были пониженные лейкоциты, но страшных заболеваний при этом не было. Еще вопрос, насколько они низкие, конечно. Но если Чика хорошо себя чувствует и не проявляет признаков недомогания, то даже при самом неблагоприятном раскладе речь может идти только о носительстве.
К тому же при лейкозе чаще высокие лейкоциты и лимфоциты, варианты с низкими бывают реже. И всегда низкие гемоглобин, гематокрит и эритроциты.
Искренне желаю тебе, чтобы все у девочки было хорошо! Чтобы все подозрения оказались напрасными.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
О, Маша появилась! Какие новости печальные про Чику :( очень надеюсь, что Инна права и все не так плохо. Чикуне здоровья!
Чем больше читаю форум, тем больше в ахере от вет помощи в нашем городе. У нас не делают ни УЗИ, ни анализов перед стерилизацией/ кастрацией ... О чем-то более серьезном даже думать боюсь...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С появлением!
Чике здоровья, может быть есть какая-то не страшная причина всему этому, я думаю в любом случае надо отследить динамику анализов, чтобы делать вывод.
Тем более она чувствует себя нормально.
Не теряйтесь больше надолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
охх да я очень надеюсь, что все обойдется и в любом случае речь идет носительстве не более тОго..но все равно стремно..особенно, если учесть, что мы второго хотели брать. ну как вот теперь быть\? я ж все время буду сомневаться..\сдать все же эти анализы что ли, чтоб уж быть уверенной? Мне выписали направление в как говорят единственную лабораториЮ
в городе где эти анализы сделают.. - мне дадут пробирки с кровью и надо будет самой туда везти\. но тогда как нас проверяли весной? я же помню - сдавали на все эти инфекции кровь и я никуда ничего не возила...как жить теперь? кому верить?
Марина спасибищще огромное за консультацию и рекомендации.- сегодня купила печенку. Буду вводить в рацион. а еще купила говядину и сердце. буду все таки пробовать переводить Чику на натуралку. \до этого я думала уж кормить ее тем что она ест, а после стерилизации уже приучать\. но теперь торопиться некуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 17:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я бы сдала еще раз на всякий случай. Неизвестность хуже всего. Странно, вроде в Питере много лаб, где делают пцр на инфекции. Самой везти - это надо температурный режим соблюдать, +2-+4, если память не изменяет. Иначе будет не показательно.
Может, вас на ИФА отправляют? Хотя вроде в Питере тоже должны быть клиники, где прям на месте делают титры. И я бы с титрами вообще не морочалась, пересдала пцр и все.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 17:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Маша, пусть все обойдется с Чикой)))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 20:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Маша, я бы не волновалась раньше времени (хотя , конечно, волновалась бы). Она же все же приютская, как она жила , что ела неизвестно. Надо время, что бы анализы пришли в норму. А по поаоду породности, у меня у коллеги кот, дворняжка, брали у волонтеров, так у него карточка в клинике , как "Война и мир". Так что, тут, как повезет. Сейчас наверно дворняжек "чистокровных" днем с огнем не найдешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru