CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Очень уютно, подтверждаю! И очень здорово делит небольшое пространство, создавая функциональные зоны :!: У Наташи вообще очень гармонично все расположено, сын сказал - красивое гнездышко :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, ржу :))) , гнездышко в одной комнате только, хотя у мужчин свое понимание о свинарниках. Помню как твой сын ужас ужас проводов и прочей хрени в комнате табличкой назвал раем. Для мужчин и правда рай, еще бы я туда с разборками не лезла, был бы точно он самый.
Про комнату отпрыска вообще молчу. Как на картинке про ядерных взрыв...
но свое гнездышко я люлю, закроюсь от всех и сижу с теликом.

Цитата:
Очень удобная вещь!

ага. И как я упрашивала ее купить. И теперь и муж говорит - вещь! Только развалится в конце концов, все ж ДСП, пользуем активно, ящики уже начинают барахлить. Там три ящика еще. Аналога пока не видела, кто-то говорил в Икее есть, но не обращала внимания. Удобно просто очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну я сегодня дала. Сплю утром, чую на опу что-то хлоп и пошло топтаться.
Блин думаю, рано наверное еще. На часы глянула 9-45! Глазам своим не поверила.
Мурыся продрыхала со мной до 10 часов. Ну я то как такое совершила? Ведь вчера до Старого Нового я не дотянула. Уснула еще 11 не было. Правда ровно в 24 часа кошка начала свои представления и в 24-20 я ее отловила и выкинула мужу со словами "С новым годом, вот тебе подарок". Подарок обиделся может быть, не знаю. Но она уже четко за два дня усвоила правило - разбудит, ее выставят и главное закроют доступ обратно. Поэтому как только я просыпаюсь она затевает игру в салочки, вода, конечно же я, причем такую активную, что я просыпаюсь даже больше, чем если бы дала жрать! И летит потом в дом, откуда ее фиг достанешь.
В итоге ее то я выкинула, но сон ушел. Но решила уж стоять на своем, пусть будет четко знать, что за шум будет выставаляться без еды.
Потом они пришли уже вместе, она получила еду и казалось бы сразу легла спать. Час с копейками, наконец-то мы все уснем.....Но тут она пошла... что?
Правильно. Как муж говорит "гадить"... Пришлось вставать, убирать ииии за каку у нас всегда положена награда. Это же святое правило. Хоть пять штук, но положено. И вот это правило мне не очень хочется отменять. Потому что с ее запорами она иногда выжимает из себя ради награды, все лучше чем таскать в себе лишний день. Пришлось встать и дать эти заветные 10 сухарей.
Короче уснули в два с копейками. Зато вон оно как. Аж до 10 часов. Но беда в том что ну это совсем не мой ритм жизни.

Зато вчера у нас были гости. Кстати может поэтому она до 10 и спала, потому что не добрала сном днем. Ее уже и морило, и клонило, и вырубало, но как можно позволить себе уснуть, когда в доме какая-то движуха - раз, и гость может оказаться похитителем котенков. Только уснешь, а тебя бац в сумку и на выход.
Вырубилась она сразу, как гостья ушла, это было смешно, потому что ее вырубало уже прыжке на полку, в воздухе.
Кстати о полках. У нас целых две новых мышки точно под цвет гостиной и полок, кои они и украсили. Сейчас там много всего, не очень гармонично, но шары то снимутся скоро.
До этого там висели мягкие зверушки на веревках. Меня всегда беспокоили эти веревки. Хоть вроде уже и выросла, но я опасалась, что если сорвет, то вдруг начнет веревку глодать. А тут чудесные длинные хвосты, тянутся, но фиг оторвешь. Вечером в них там играла, но у меня уже не было сил снять. Вот сейчас на фото одна висит не по законам земного притяжения. Потому что раскачала и спрыгнула с полки.

А вообще очень душевно посидели. Расстроили меня только мои сосисочки в тесте. Так любовно его раскатывала, все делала, но запекла заранее, потому что мало ли как у человека со временем и вообще... Потом когда погрела они не были такими красивыми, сырное тесто не выглядело так, как сначала. Обидно.
Но в остальном вроде не облажалась. И очень душевно мы с НИКИ посидели, поболтали о том о сем. Выходит что Старый Новый я все таки так или иначе отметила
Мурыся встретила ее уже не так опасливо, как в прошлый раз. Даже далась на ручки, даже позволила целовашки, правда уже под конец посиделок. Да сжималась, напрягалась и пыталась что-то объяснять типа наверное типа "отпусти, я боюсь", но сдержала свои порывы нанести увечья.
Провожала, правда не у самого порога на всякий случай. И вообще вела себя прилично. Особенн ржачно было, когда сидела на полке и смотрела как мы "снова жрем"... Такая при этом была морда. Но фото не делали.
А вот корм с рук "чужака" не взяла. Сушку не взяла! Это меня даже удивило. Хотя до этого я и опытов таких не ставила, если кто и давал, то только мы трое и бабушка на даче, когда нас не было, а она с рук и не стремилась. Но чтобы сушку понюхать и отойти - я была в удивлении. Не пауч же.
В общем все прошло по-моему хорошо. Было приятно пообщаться, с моим узким кругом общения вот такие гости, как клуб любителей Мурыси мне как отдушина. Все таки сеть есть сеть, и живое общение это живое.

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и? Поспать ей утром дала, а завтрака все равно нету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
А я вот таких тумб в ИКЕЕ не видела что-то. Столы -книжки есть,с 3 ящиками, как у нас, только без, а тумб не видала с задвигающимся "крылом".
Молодцы вы, отлично посидели! жаль,что фото не делали) И подарочки Мурысе отличные достались! Мышки на длиииинном хвосте - это тренд!
А я тоже крайние пару дней ложусь в 3, встаю в 10...Тоже не мой ритм жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я тоже не видела, но я и не смотрела. Просто когда ее обсуждали как-то прошлый раз мою тумбу, кто-то, уже не вспомню я кто, спросил не тумба ли это трасрформер из икеи. Из чего я сделала вывод что похожее что-то есть.
Но у мужа на работе сотрудница искала что-то похожее себе буквально недавно, про икею как-то речи не зашло, а вот по сети по мебельным разным нашим ничего так и не нашли. Муж просто помогал искать, как обладатель. Пришел и говорит -ты не поверишь. 20 лет назад была такая вещь, а сейчас ни у кого нету. Что странно. потому что мебели стало в десятки раз больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Вот все-таки живое общение для нашего поколения - это более комфортно, более приятно что ли :) Наверно потому, что идет обмен энергией, положительными эмоциями :) И это очень здорово! Мурыся умничка, очень интеллектуальная кошка ^^ Да еще и красавица :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Живое общение и у нашего поколения тоже приветствуется. :) Только с форумчанами увы, никак не получится, даже при всем желании.
Я б тоже с огромным удовольствие вживую пообщалась с людьми и посмотрела на кошечек и котиков.
Наташа, уверена сосисочки все равно были очень вкусные. :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А еще на привезли еще немножко собачьей шерсти, не от Дары, а от другого кавказца. На проверку. Плющит ли ее от конкретной собаки или от конкретной породы.
Плющит. Что от породы так это точно. Хотя от Дыры чуть больше, но мне показалось у нее запах чуть более насыщенный, может от этого.
И лучшая игра не с мышами, даже если там есть шерсть, а в самой шерстью. А если еще она и в пакете - то это два в одном.
Я спрятала. Но плохо. И когда вечером выставила ее на "выселки" она этот пакет нашла.
А муж не знал что это. Точнее он сделала ошибочные выводы. Так как от рухнувшей картинки могли потеряться фишки (что и случилось), он попросил типа будешь пылесосить собери пыль из пылесоса в узелок, не выкидывай, вдруг засосешь. Это то я сделала, но в другой пакет.
И вот утром я нахожу шерсть не там, где я ее оставила. Оказалось муж решил что это из пылесоса (по цвету похоже а зрение у него не очень) и вынес с коридор, чтобы кошка не растрепала. Но до этого как оказалось она таскала его везде с гордым видом. Он так и сказал "с узелком везде ходила"...
Ну когда он понял свою ошибку, что перепутал, а я свою, что плохо спрятала, пошла перепрятывать. Но кошь заметила заверный сверток в руках. Пришлось дать поиграть под присмотром. Кадров много, показать нечего. Так штырилась, что все размазано. И прыгала, и заходила с разных сторон, и била лапой, и терлась мордой. В итоге когда вытащила клок и начала с упоением жрать, пришлось прекратить удовольствие.
Прямо удивительная любовь. А тут два в одном - шерсть и пакет. Невозможно устоять. Кардочес она тоже нюхает, интересуется, но не штырится. И от кошачьей тоже реакция другая. Пришлось аж усмирять обнимашками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Фотки потрясающие :))) Особенно нападение сверху :!: Ну прям тигра :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 09:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Тоже фото с тигрой больше всего понравилось))
Моего, кстати, прет от собственной вычесаной шерсти) Люблю себя любимого :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru