РингиRing adultsГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
2 place: №4 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)
3 place: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
4 place: №116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
5 place: №35 - Female KOVCHEG GRETTA - MCO n 22 - Вл. Красненко Инна Дмитриевна (Новороссийск, Кот Баюн и Ко)
6 place: №82 - Female CINDERELLA SOUTH STAR - BRI hs 22 - Вл. Поначевная Татьяна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №112 - Male MZIURI'S BEST OF BOS - SFS71 a 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
8 place: №47 - Female SHELLI - MCO n 22 09 - Вл. Afanaseva Natalia (Кот Баюн Новороссийск)
9 place: №78 - Female ABIGAL - BEN n 24 33 - Вл. Иванченкова Диана Дмитриевна (г.Новороссийск)
10 place: №62 - Female BELLA - ABY n aby - Вл. Мещанинов Леонид (Новороссийск)
Ring of kittens and juniorsГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
2 place: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
3 place: №3 - Female GALAKTIKA LUBAVUSHKA - SFL71 a 33 - Вл. Куратова Валентина -Шапкова Надежда (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
4 place: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
5 place: №92 - Female MIST ELF TIFFANY - DRX b 21 32 - Вл. Мироненко Н Д (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
6 place: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
7 place: №106 - Female MUST ELF FRANCIE FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 11 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
8 place: №20 - Female PAOLA OF BAUNTY - MCO d 25 - Вл. Кулинич Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
9 place: №98 - Female ELITE PRIDE DARINA - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
10 place: №175 - Female ASTERITEAM HOLY-BEATRICE - DRX f 24 - Вл. Плесина Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Ring NeutersГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 17.03.2018
1 place: №76 - Neuter ALMAZ GOLDEN GODDESS - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений (КЛК черная пантера)
2 place: №81 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №148 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
4 place: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
5 place: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Ring adultsГ-жа Татьяна Тарасенко
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №168 - Female ALTAY FRIEND HOSTA - MCO n 24 03 - Вл. Кравцова Маргарита (Новороссийск/ MAGNATE * RU)
2 place: №4 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)
3 place: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
4 place: №13 - Male SHEPOT OSTWIND - MCO d 22 - Вл. Вересокина Надежда (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
5 place: №116 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
6 place: №61 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n aby - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
7 place: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
8 place: №146 - Male U.ILIMUR - SPH n - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
9 place: №79 - Male GREY - BEN n 24 33 - Вл. Егорова Полина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
10 place: №119 - Male FLUFFY CATS' OLIVER - SFS71 ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
Ring of kittens and juniorsГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
2 place: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
3 place: №20 - Female PAOLA OF BAUNTY - MCO d 25 - Вл. Кулинич Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
4 place: №175 - Female ASTERITEAM HOLY-BEATRICE - DRX f 24 - Вл. Плесина Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
5 place: №98 - Female ELITE PRIDE DARINA - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
6 place: №106 - Female MUST ELF FRANCIE FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 11 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
7 place: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
8 place: №45 - Male ELITE PRIDE ELBRUS - MCO n 23 - Вл. Иванова Анастасия (Клк Баюн и С, Новороссийск)
9 place: №71 - Female GRANDMUR SOFIA - BEN n 24 - Вл. Самохина Вера (Новороссийск)
10 place: №172 - Male UESLI - SPH d 21 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
Ring NeutersГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 18.03.2018
1 place: №83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)
2 place: №81 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №88 - Spay KAT LOBRAY - BRI ns 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
4 place: №148 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
5 place: №141 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
6 place: №127 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
8 place: №145 - Spay BOUNTY BLACK STAR BOGEMIA - SPH n - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн и К)
9 place: №102 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")