Монопородные и специальные шоуBengalГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 17.03.2018
Best Junior: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best OppSex: №74 - Male D-JOHNNY GOLD ELITE PERSON - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best Adult: №69 - Female VENEZIA GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best in breed: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Maine CoonГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 17.03.2018
Best Litter: №8 - Litter ELITE PRIDE E - MCO - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк Баюн и С)
Best Baby: №45 - Male ELITE PRIDE ELBRUS - MCO n 23 - Вл. Иванова Анастасия (Клк Баюн и С, Новороссийск)
Best Kitten: №53 - Male ORANG HAPPINESS DAKAR - MCO ns 22 - Вл. Шведова Оксана (НОВОРОССИЙСК)
Best Junior: №52 - Male FILIMON - MCO ns 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best OppSex: №35 - Female KOVCHEG GRETTA - MCO n 22 - Вл. Красненко Инна Дмитриевна (Новороссийск, Кот Баюн и Ко)
Best Adult: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best in breed: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Fold & StraightГ-жа Татьяна Тарасенко
Дата проведения: 17.03.2018
Best Kitten: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
Best Junior: №106 - Female MUST ELF FRANCIE FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 11 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
Best Neuter: №102 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Adult: №4 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)
Best in breed: №108 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
SphinxГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 17.03.2018
Best Litter: №151 - Litter SH......... - SPH - Вл. Ферюлина Елена (Сочи КЛК "Кот Баюн и К")
Best Veteran: №141 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
Best Junior: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
Best Neuter: №145 - Spay BOUNTY BLACK STAR BOGEMIA - SPH n - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Adult: №152 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best in breed: №153 - Male LEMURIYA LARGUS - SPH n 33 - Вл. Ферюлина Елена (Сочи)
ABYГ-жа Татьяна Тарасенко
Дата проведения: 17.03.2018
Best Kitten: №63 - Female D-JENNIE GRACEFUL STAR - ABY n aby - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №59 - Female GRANDMUR JOZEPHINA - ABY a aby - Вл. Мироненко Н Д (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best in breed: №59 - Female GRANDMUR JOZEPHINA - ABY a aby - Вл. Мироненко Н Д (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
BritishГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 18.03.2018
Best Kitten: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Neuter: №83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)
Best OppSex: №82 - Female CINDERELLA SOUTH STAR - BRI hs 22 - Вл. Поначевная Татьяна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Adult: №90 - Male MERRLEN KASPER - BRI ny 25 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск)
Best in breed: №90 - Male MERRLEN KASPER - BRI ny 25 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск)
Aborigen ShowГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 18.03.2018
Best Baby: №45 - Male ELITE PRIDE ELBRUS - MCO n 23 - Вл. Иванова Анастасия (Клк Баюн и С, Новороссийск)
Best Kitten: №63 - Female D-JENNIE GRACEFUL STAR - ABY n aby - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best Junior: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №77 - Neuter BENJAMIN GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Best OppSex: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
Best Adult: №51 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best in show: №63 - Female D-JENNIE GRACEFUL STAR - ABY n aby - Вл. Бобылёва Ксения (КЛК Кот Баюн и К)
Rare ShowГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 18.03.2018
Best Kitten: №98 - Female ELITE PRIDE DARINA - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
Best Junior: №175 - Female ASTERITEAM HOLY-BEATRICE - DRX f 24 - Вл. Плесина Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best OppSex: №96 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, КЛК Баюн и С)
Best Adult: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
Best in show: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
Silver & Gold color showГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 18.03.2018
Best Litter: №107 - Litter POMET Y.1 - SFS - Вл. Бубу Татьяна (Ростов-на-Дону, Nika Center WCA)
Best Kitten: №1 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 11 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Junior: №52 - Male FILIMON - MCO ns 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Neuter: №83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)
Best OppSex: №22 - Male ZEFIR VIP LINE*RU - MCO ds 24 03 - Вл. Кравцова Маргарита/питомник "MAGNATE*RU" (Краснодар КЛК "ИРБИС")
Best Adult: №97 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск КЛК Баюн и С)
Best in show: №83 - Spay MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)