CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 20:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
И ничего тыква не лишняя!!! Дотащила ж :||:
Про убирание и у нас так: бабушка ещё и перекормить, что Ник внеплановой ночью сходит, а выношу на улицу ночью я конечно, как и убираю, если дома сделает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Даааа... Мужики сильны! :D Ведь воняет же. :D

Наташ, салфеточка для этой доски оказалась маленькой... или доска большой :D У меня другая есть поменьше. Туда как раз подойдет. Шкурила ее вчерась в ночи. :S Мало. Еще придется. А сегодня не получилось, с этими кладбищами. Блин, пока все объехали и прибрались, думала сама там и останусь 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мы тоже не кладбище были.
Скрытый текст +

Три могилы убрали. Хотела я на Ваганьково завтра....но почитала - обещают дождик. Придется сегодня.
А устала вчера как собака.
Потому что после кладбища заехали в ТЦ, там Ашан, Ашан -сад, Мурлей, в общем домой приехала хоть вези назад, как Мив, говорит и рядом клади...
Даже видно было что муж в этот раз устал. Все таки тоже не молодеет.
Скрытый текст +

В общем в Мурлее сначала схватила стакан керамический для зубных щеток. Голубоватый. Да, опять бьющийся, но подходит. Но потом выложила. Муж говорит - да бери уже. А я - нет, оттенок все таки не тот... и кошка грохнет. Муж - ну грохнет и грохнет, все таки 200 рублей не миллион. Не, не взяла. Зато в Ашане попались бутылки нужного оттенка. Все таки когда китай делает по какому-то заказу европейскому, делают нормально. А этот раз заказчик Нидерланды, а у них с чувством меры обычно все ок. Были прозрачные, матовые и такие вот совсем матовые. До 200 рублей отдала за обе.
Вечером принимала ставки, когда это все упадет. Муж сказал, как кошка туда доберется, так и упадет, а когда она доберется никто не знает...
Еще купила коврик голубоватый. Хотела в Мурлее, думала опять там эти дешевые по 120 рублей, как у меня оранжевые и сиреневый.Не, никаких нету.
Индийские, правда они, Минус один - линяют даже в холодной воде, выдавай потом совсем не предсказуемый цвет.
В Ашане заметно дороже. Но был нужные цвет. Про цену муж ничего не сказал, зато констатировал "Зачем тебе такой, из него дерьмо трудно выковыривать" :D
пока не сталила. Сейчас старый выстираю, выселю на балкон ей на лето... и тогда может быть.
Вот и все по сути покупки мои домашние. Сил уже не было ничего смотреть или выбирать. Но заметила что в целом ассортимент стал беднее. По рамкам для фото сделала вывод и по текстилю. Видимо оптимизируют расходы.

Мив, салфетку на большую доску только если в центр, специально оставляя большие состаренные зазоры по краям с кусками дерева. Это смотрится клево, но не каждый такое любит.
В том то и прелесть самостоятельного творчества, что можно все заточить под себя, под свои хотелки и восприятие. Даже количество крапушек при набрызге, оттенок краски и так далее.
Хочу сделать одну штуку, давно хочу, панно из досочек. Когда каждая покрашена отдельно, и они состыкованы вместе. Все никак...

Сегодня надо добраться таки до Ваганьково. Чую погода уже сейчас начинает меняться.

Сын уложил кошку спать. Его слушается, послушно лежит под одеялом, смотрит на мужа. Потому что я вместо того, чтобы спасать, принесла фотоаппарат. Одна надежда на папу...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Убедилась что забег по большим ТЦ - это для молодых и здоровых, особенно если сначала совпещал это с работой по уборке на кладбище...
Туда летишь... обратно ползешь еле-еле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас такая ж фигня после того, как начнем сезон и вломим на даче. Все за один день...Потом не только сил по магазам ходить, но и до дома добраться - нету...
А счас нет сил уже и за один день вломить ...эх..
Вазочки клевые) Матовые люблю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 10:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Главное еще недавно, может лет 5 назад я могла обойти всю "Мегу", зайти в каждый буквально магазин... и остаться при этом вменяемой. Сейчас - ну никак.
Утром проснулась - а ноги все еще гудят. Вес, конечно еще. Но не только. Просто общая такая усталость накрывает, когда уже смотришь в книгу и видишь фигу, в плане того что на полках и что тебе надо.
А перед "Мегой" как поедем нам надо заехать там на кладбище. В общем второй акт того же балета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Мурыся под одеялком просто прелестна ^^
Вазочки очень здорово смотрятся :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вопрос лишь в том, как долго они будут так здорово смотреться :))) , надо было сразу две партии брать, а запас :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 11:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
бутылочки очень по цвету прям то самое ))) мне нравится )))

Мурыся ^^ лежит с обидой в глазах, отпустите на свободу и вообще, смыться ну явно хочет ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 13:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыську бедненькую заставили "спать". Ух, изверги! Еще и фоткать начали. :D Такой взгляд: "Ну, кто-нибудь, спасите от произвола" ))

Вазочки симпотные! :!: А они только такого цвета были?

Про досочку чуть позже в личку напишу.Вопросики есть ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А они только такого цвета были?

ага...
Я тебе сейчас в личку еще напишу магазинчик (вспомнила), где салфетки по штукам нормальные.
Приехала с кладбища. Почти как тамошние обитатели...никакая. Вроде бы близко.
Была первой, до меня никого, вся уборка на меня, в общем устала.
По дороге обратно зашла в "Леонардо"...
Взяло зло...
Краска, которая в интернете и на выставке была по 90 рублей (точно эти цвета и этот производитель, я ж сама лично брала), тут 210... Нет, ну две цены уже гады, но чтобы так...
Это 900 рублей и 2100 за 10 флаконов. Как говорится "почувствуйте разницу", На вопрос "все ли вы нашли у нас?" ответила кассирше. Нашла все, а покупать буду не у вас... у вас совести нет.
Да и не за краской заходила, просто обратила внимание..

еще обратила внимание на вывеску в клинике "Стильная стоматология"...
Вот две остановки метро потом думала - это как? По мне стоматология бывает качественная и не качественная. Все. Ну и дорога и доступная. Стильная - это зубы вампира или со стразами? Или есть какой-то стоматологический стиль?
Для меня это чужие как свое - вот один единственные правильные стиль, когда никто не догадывается со стороны свои зубы или нет, пломба или здоровый зуб... и что жуют они нормально.
Иногда конечно рекламщики и составители вот этих слоганов меня смешат до невозможности. Зато две остановки быстро проехала...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru