CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Можно еще на расстоянии животных любить. Мама у меня так любит, чтобы к кому-то прийти и погладить. А самой не заводить. Чтобы не кормить и не убирать. Когда Кроша к ней переехал, она долгое время его не убирала, я после работы приходила и клетку чистила. Гошу она уже стала сама убирать, и то, кажется, не сразу. За птичками вообще, что за уход - бумагу в клетке поменял и зерна насыпал. Это не кошачьи лотки выносить :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ик замуж за ветеринара очень выгодная партия, чем больше в доме котиков, тем более выгодная :D
А пиццу я готова есть всегда и круглосуточно, нормальную, конечно...

Мама у меня любила Мусю и Мурысю любит на расстоянии. Ой, какая хорошая, ой какая славная, ой какая...и погладить может и за ушком почесать.
Но предложи ей с ней посидеть... или себе завести... или хоть на недельку взять - не, это сразу не про нас...
Причем аргументы у свекрови и матери разные.
Свекровь сейчас жалеет что не взяла котенка от Муси. У них тогда бабушка против сильно была. Но когда бабушки то не стало, свекр бы взял хоть кошку хоть собаку.
Сейчас не берет понимает, что старая, мало ли что, куда девать. Хотя я уговаривала, мол говорила это вас должно заботить меньше всего.
Но ее останавливает именно ветеринария. Мол ты (я типа) хоть что-то можешь и укол поставишь если надо и помажешь, и таблетку дашь, я ничего не умею, не знаю как, изведусь вся, если заболеет, лечить не на что, сама не умею ничего.
В чем-то она права, конечно. Да и на глазах хозяйка Персика, которая даже глаза промыть коту идет ищет кого-то и таблетку дать...
У мамы моей про это и мыслей нет. У нее как обычно - про шерсть, про вонь, про то, что надо убирать, кормить, ухаживать, то есть такое типичное отношение для определенных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Алла писал(а):
Можно еще на расстоянии животных любить. Мама у меня так любит, чтобы к кому-то прийти и погладить. А самой не заводить.

А моя мама все время говорит, как сильно она любит свою Мурку, что без Мурки с ума сошла бы совсем, потому что Мурка ее самый главный друг, она всегда рядом с мамой, ходит за ней, на коленках лежит, песенки поет, даже ночью сопровождает в туалет ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ого вот это приключения с уборщицей! Это ж вредитель
Алла, а что такое штузи в оскрбленной пицце?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 14:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Можно еще на расстоянии животных любить. Мама у меня так любит, чтобы к кому-то прийти и погладить. А самой не заводить.

О! Моя маман тоже любит на расстоянии, но брезгует их трогать. :oo: Спасибо, что с домашними кошками остается, если я куда-нибудь уезжаю. Кормит, убирает, но не гладит их. Ну, может только Фимку пальцем по голове :D Вот такая вот странная любовь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Юля, это я про
Скрытый текст +

запах от пиццы исходил, как из этих пакетиков :)

Уборщица продолжает отжигать. Вчера вечером несколько кабинетов закрыла на один ключ (мы, когда уходим, закрываем на два) :t
У меня ведро не вынесла, т.к. я его посреди комнаты не поставила (а зачем тогда заходила :??: )

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 22:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Гурманка в ужин отказалась от сыра и набросилась... на круассан 8-0
А потом, вооружившись опытом покойной соперницы, бросилась спасать корм от пылесоса путем съедения :)
Сейчас дегустируем
Изображение
всем понравился. Правда, производства подмосковного Марса 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 13:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
А состав надо глянуть, может, и съедобно. Может, моя жучка будет. Да и не глядя, надо пропробовать.
Замуж за ветеринара... Ох, как бы хорошо...

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 16:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Люда, вот оборотная сторона пакета
Скрытый текст +

Состав-то написан, а вот чего сколько % - нет.
Без меня приходила мама, устроила мужичку сливочный пир.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 20:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Пошла искать коробочку под коллекционную монетку для собачника, кроме коробочки купила емкость под любимый продукт
Изображение
Малевичи пашут малюют сегодня во всю :t По дороге от метро к работе красят забор, у нас в двух дворах одновременно рисуют разметку для спецтехники, На улицу лучше не выходить. Я еще форточку на кухне оставила открытой, чтобы рассада дышала, мама приходила, дверь туда открыла - теперь везде дышать нечем :( У Мисси что-то аппетит пропал, ни деликатесы не стала, ни корм 8(

На работе опять веселуха была. Захожу в одно место - чую котовью метку 8-0 Видимо, кто-то ходил туда надушенный плюс освежителем пшикнул, вот запахи так и совместились. На обратном пути сказала об этом секретарше, проходя мимо. Та разинула глаза и рот и сказала, что чашку мыть не пойдет, пока ЭТО не выветреется. Хотя не знает вообще, как коты метят.

В обед появилась уборщица и на очень ломаном русском потребовала ключи от комнат (назвала номера). Долго объясняла ей, что это комнаты не наши, 2 арендаторов, одна не знаю чья теперь, может, головного института. Ей уже объясняли, что все ключи от наших комнат висят в шкафчике в приемной, если там их нет, значит, комнаты не наши. По одному замку так и не закрывает. Как уж это донести, не представляю.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru