CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Мурыся бесподобна - такая милейшая сладкая плюшка, слегка обиженная...
Телевизор надежно прикреплен?
Моя банда прошлым летом за секунду опрокинула - забрались за телик, потом испугались какого-то шума - и ломанулись... Хорошо, телевизор на антенне повис, упал не с размаху...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Телевизор надежно прикреплен?

Он на стене висит, выходит, что вроде да.
А вот Персик в первый же день покупки нового телевизора хозяйкой, его "обновил," с грохотом уронил. Чудом не разбил, стол низкий, внизу ковер, может даже сам себя подстетил, пока падали.
Пришлось ей сразу крепить хоть чем-то хоть как-то...

Зашла сегодня в "Фамилию". Этот магазин не люблю категорически, но как-то давно вылавливала там кое-что из посуды, как-то футболку клевую с котом.
Ужас дикий. Зашла на предмет салатника или тарелочки. Потому что с Сите Марилу (в одном доме они) ничего не нашла....
Целы - жесть. Глаз искал голубоватую тарелочку, зацепился за голубоватую круглую вазочку керамическую. Ничего так. Рублей за 250 можно взять...
Читаю Цена в других магазинах 1500, у нас 650, экономия просто зашибись сколько процентов. Ростом ваза с чашку.
Ей красная цена 250 рублей в базарный день. Это где же они ее нашли по 1500?
На все цены какие-то космические, сплошной хлам, просто ужас какой-то.
Правда и Марилу разочаровал. Ассортимент стал хуже. Цены всегда были не маленькие, но ассортимент стал китайский, а не европейский. Не важно где сделано, все может быть китайским, важна стилистика и исполнение. То есть кризис все отыгрывают как могут.
Зато в Икее куда я не добралась опять всплыли наконец-то темные покрывала мои любимые простые хлопковые. И всплыли как "новинка", или все новое просто забытое старое. Придется таки добраться... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 08:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера давала разгон мужикам.
Ой, конечно, это надо видеть, как Мурыся идет мотать срок у мужа, пока я вечером сплю. В общем-то, когда я его зову с мольбой "Забери ее отсюда нафиг" (а это значит что-то уже упало откуда-то и миска отправилась в рейс), она уже в теме, что теперь он приходит не сушку дать (как раньше), а сначала ее забрать.... и только потом....
Вот вроде ради "потом" надо бы срок отмотать, ну чтобы быстрее типа настало "потом", но в комнате без балкона это делать не так уж и хочется.
Но она превращает это в веселую игру - ты сначала возьми меня. Причем она знает, что на руки он ее не берет. Мусю тоже не брал. Только в случае какой-то явной необходимости. Без меня может даже и возьмет. Он в основном гладит и чешет за ушками.
Та как только он в дверях, она на полку прыг и пялится оттуда. Я пялюсь с кровати. Он типа идет чтобы рукой придать ей с тыла хотя бы нужное направление. Она уже все знает и начинает ловить его руки лапами. Типа хваталки. Весело. Я ему типа - ну давай возьми или подтолкни, идите уже...
А он "Ой, кот втыкается"...
И уходит типа "А ну вас"... Она не с облегчением, а с надеждой смотрит на дверь, как же так, не закончили забаву. Она же пойдет, просто надо за это "заплатить" веселушками. И начинает громко точиться.
Муж понимает, что я сейчас взвою снова, и без зова возвращается. Она делает вид что ему удалось зайти с тыла незаметно и пригает на пол. И садится у миски. Может типа того, пропустим этапирование, сразу амнистия?
Но конвой не приклонен. Начинает ее подталкивать в сторону двери. Пока она туда доходит "умирает" на ковре три раза. То на одном боку, то на другом, то на спине. Какой может быть типа суд на тем, кто "помер", чтоб бы там он ни натворил...
Но Станиславский не верит и продолжает поддалкивать к двери. И это только первая дверь. Надо пройти две!
У второй она просто садится и сидит так, что ее не закрыть. А потом послушно и шустро идет куда-надо. Вроде я должна пройти квест "сиди со мной и жди ночи", тогда ты пройдешь хотя бы "попробуй загони"....
Потом я засыпаю часа на два, потом они идут вместе спать. Обратно она идет правда как из тюрьмы на свободу - впереди и без задержек. Потому что дадут наконец сушку.

И вот вчера она мотала свой срок. А я захотела в одно так сказать место.
Иду... - дверь в зону обуви открыта (она умеет, но это сразу слышно. Муж иногда жалуется, что весь вечер дверь открывала. А это тоже трюк. На этот звук я всегда прибегаю, что бы ни делала)....
А там не мыто дня два. И вообще слышали же, сидят оба, что-то в компе ковыряют и на котэ пофигу. Муж начал оправдываться что не слышал. Сын пошел другим путем. Мол, слышал, но не знал, что нельзя (лохом прикинулся), когда я типа уличила его во лжи... просто сказал "твой кот, ты и следи"...
Вот так, как "Мурыся ты мой котик?" она его... а как в чем виновата или виноват - моя :))) :)))
Тут же во время нотации, я обнаружила на диване пакет весь в дырках. От чего такие дырки я точно знаю - драла кошь.
Они, еще до того, как я задала вопрос оба как по команде, и муж и сын сделали непричемные морды... и заявили "Первый раз видим!" Ничего не было нашего в этом пакете, ничего не знаем...
Ага, не было...
Выбросила, пошла спать.
Зато утром сразу поняла ЧТО было в пакете, и кто виноват.
Мужу иногда партрнеры привозят там гостинцы. В этот раз вобла или что-то тип воблы. Видимо всем по рыбешке. Короче он одну принес. Красивая дюже вонючая, я ее обнаружила во втором уже пакете утром у него на столе.
Как только кошка увидела, что пошла в комнату с компои, тут же нарисовалась там, тут же залезла на диван и стала искать что-то. Особенно у мужа в сумке (провоняла, наверное). Ясен пень - рыбу ищет.
Я переложила ее повыше - на сканер...
Она просекла, долго подкрадывалась со стороны дивана, даже тянула лапу. Но мо моим глазам поняла, что номер не пройдет. И надо как муж к ее опе - зайти с тылу. Я даже не поняла где она шуршит. Оказалось, что прямо перед моей мордой - за монитором. Пробралась самым так сказать обходным путем.
Правда облом все равно был неизбежен в этой рыбалке. Даже нашла, даже поймала, даже ухватить рыбу за нос дали. Но почему не сказал никто заранее, что она такая соленая? Разочарованию не было предела. И интерес был сразу потерян. Это совершенно не съедобная рыба... это просто соль с запахом рыбы. Видимо для тех, кто не может себе позволить купить ее саму и посолить в меру.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 08:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Сколько эмоций! :))) Сара Бернар нервно курит в углу :))) Настоящий рыболов - с выдумкой и терпением ^^ Наташ, а она так любит рыбу?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 08:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, а она так любит рыбу?

не-а. Не любит. Вот Муся любила. А эта любит запах рыбы, извращенка.
Красную вообще не ест, консервы с рыбой тоже никакую не ест, может поклевать минтай или треску вареную с чайнуб ложку, без фанатизма. Креветки ей нравятся больше. Тунец вообще на дух не переносит.
Но вот вобла уже какой раз замечаю ей интересна и еще знаешь эти вяленые или сушеный кальмары, что к пиву продают.
Вечно пакет от низ найдет в мусорке у сына (ругай не ругай что вредно хоть кол на голове теши) и таскается с ними по всей квартире.
Видимо ей запах интересен, вот особенно когда вялено или солено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 08:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кака така рыба?
Изображение
Не знаю я никакой рыбы, я так просто залезла, покрутиться, форум почитать...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 10:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
прям у Мурыси разочарование и слезы на глазах - запах то вкусный, а там соль 8( Актриса она знатная, а носик прям волшебный - так и тянется чмокнуть ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
с каким личиком она эту рыбину так за нос тяпнула и тянет к себе. Хитрые обходные манёвры, ну надо же)) Вот Мурыся просто шпион-суперагент))
а потом какую мосю скривила-то!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Поцелуй с жертвой :))) http://www.dewinrain.com/tema6/240406.jpg

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вт, 2018, 13:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот ведь облом - пахнет вкусняшкой, а на самом деле бяка :D Столько усилий, и всё зря... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru