CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, Люминарковский сервиз я в результате нашла на складе в Питере) А то доставка из Москвы от 3(!!) дней меня на тот момент совсем уже не устраивала...
Усе хорошо, он подарен уже успешно))
А так да - у нас его везде почти стали продавать не сервизами, а поштучно. Поштучно он есть везде - в Окее, Ленте, Ашане и т.д. Но поштучно мне было не надо)

********************************************************************

Сегодня меня сильно удивил ЛОрд Тайлер. Точнее даже,я бы сказала , несколько разочаровал. - Утром он был очень и очень безбашенно безрассудно смел и пофигистичен. То ли башку у котика снесло весной, то ли что...Вообще, скажу я вам,что после того, как пару недель назад муж уронил на Лорда Тайлера из холодильника бутылочку йогурта, которая дала лорду по шее, лорд сильно изменил свое поведение,и стал более похож поведением на котика корниш-рекса - стал муриться, ласкаться и ...выпрашивать еду в неурочное время... :??:
А сегодня я узрела новое свершение лорда Тайлера - пикирование без парашюта, да, с вытяжки вниз на подоконник в горшок с драценой...
А всему виной муж!!! Предистория такова: Тая влез в очередной раз на вытяжку, и стал совать лапку между 2 занавесок, а муж поддержал игру с другой стороны...И вот каждое утро лорд , влезая на вытяжку, под которой, между прочим, плита!, стал играть с занавесками и свешиваться вниз. И вот досвешивался видимо...Этот дебил исследователь спикировал вниз , по пути ободрав своим исследовательским телом 2 листа с кротона и 3 с драцены, хорошо хоть стволы не сломал, и приземлился в горшок с землей, которая феерично рассыпалась во все стороны! На плите в это время варились яйца...Короче, во-время я примчалась, чтобы выковырять Лорда из горшка и восстановить порядок...
Резюме: вот ч то значит лишить Лордов похода на Тибет! Страсть к познанию окружающего мира и неудовлетворенные желания сделали свое дело... :D

*************************************************************

А вчера у некоторых вечером было вот такое одухотворенное лицо...

Изображение

А это - весенний лорд Мури. Тоже чет прифигел от полетов лорда Тайлера - во сне и наяву....

Изображение

ОБа двое...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Поштучно он есть везде - в Окее, Ленте, Ашане и т.д. Но поштучно мне было не надо)


Я пришла к выводу, что если себе то поштучно оно может даже лучше. Можно взять нужное количество персон, что-то не брать вовсе, что-то взять лишнее ,салатник какой-то например. Но в подарок конечно же только в коробке, только красиво, иначе никак.
Мы бабушке брали поштучно на 4 персоны, но я все равно покупала коробку, красиво укладывала, да и это же бабушка, а не кто-то другой все таки...
Поштучно в подарок и без оформления никак..
Нашла тут вчера 4 чашки, две тарелки и два салатника в шкафу. Повезу на дачу. Здесь мне не в тон и сто лет уже лежат, а там будут в тон...
Как раз мыла и тебя вспоминала.

Фот у меня грузятся очень плохо. Все уже смотрят, а я все никак...
Вот уже написала сообщение, ах их все нет, пойду обновляться чтобы поглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Аня, а меня вот это прыжок в горшок насмешил, как представлю))
Хочу похвастать, у Ежика лицо обрастать начало. Опять корниш - няшечка становится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну Мури, ну даёт! Вот что йогурт животворящий делает :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Если бы падала моя, двумя листочками бы не обошлось.
И хорошо если земля в яйца полетела, а не у суп и сама задница туда не долетела.
Да, создать переполох на ровном месте они могут. И время выбирают, когда или некогда или устал и сил убираться нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
так лорд Тайлер не виноват - виноват йогурт, который на него упал и теперь на все непотребства его вдохновляет :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
СантаБарбара писал(а):
Ну Мури, ну даёт! Вот что йогурт животворящий делает :)))

Оксана, неееее) Это не лорд Мури,а лорд Тайлер совершил полет)И Тайлеру же по башке прилетело йогуртом)
Если бы в горшок чебурахнулся лорд Мури, там бы от цветов ничего не осталось. А возможно, и от горшка, и от занавесок мимо которых он летел) :)))
Ну да, до яиц земля не долетела) А главное,что до яиц не долетела задница кота.
Галя, ура! С обрастанием лиТЦа вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 10:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну конечно, Тайлер, это я описАлась :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ой повеселили лорды с утра! летающий Тайлер -ммммм бедная драцена с картоном кротоном. Хорошо хоть яйца целы! и лорд само собой!
а у нас дамочка одна взяла пример с лорда Тайлера - и оседлала трон(кофеварку). Теперь когда готовишь, находишься под неусыпным оком контролирующих органов

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Таким котикам не в Тибеты надо идтить, а покорять космос пора готовиться! :D Но конечно же хорошо, что Тая в порядке и масштабы разрушения минимальны...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru