CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2018, 16:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 50
Откуда: Moscow
Мы всего 3 дня принимали. Сегодня перестала давать. Улучшений не вижу. Думаю, уже и не будет. Осталось ей всего пару дней думаю :( страшно утром просыпаться и домой возвращаться, боюсь не увижу ее у двери, ждущей меня или около кровати с утра, в ожидании завтрака :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Ср, 2018, 01:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Катя, она по-прежнему самостоятельно ест? Ходит?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Сб, 2018, 03:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Преднизолон не отменять!!!! Кислородные баллоны - на полчаса,это фигня.. Позвоните мне утром, приедьте в Алтуфьево до 16.00(потом в театр иду) - я одолжу Вам кислородный накопитель
Скрытый текст +

Люд, Wanda, синдром отмены глюкокортикостероидов - после 3-х и более недель приёма. При коротких курсах до 2-х недель - схемы отмены не нужны.
Перса...любовь моя... ^^

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 50
Откуда: Moscow
Сегодня Сонечки моей не стало! Моего зайчика.
Усыпила. Нет сил описывать все. Позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
:,( Мягкой травки вашей девочке. Вы сделали все, что могли и даже больше. Сил вам.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Беги, кошка, по радуге. Доброй тебе охоты. Вы все правильно сделали

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 21:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ничего не болит у Сонечки...
Мы с Вами...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Вс, 2018, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Сочувствую... :(

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Пн, 2018, 05:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 50
Откуда: Moscow
Спасибо всем большое за сочувствие. Говорить тяжело, писать тяжело. Слезы душат, не могу успокоиться. Сутки как в забвении.
Сонечка моя везде мне кажется, куда бы голову не повернула, куда бы не посмотрела, её мордочка стоит в глазах. Не хватает её ужасно, погладить хочется, а нет её. Не наобмнималась, не нацелевалась. Ещё бы годик с ней побыть. Она моя жизнь была, моя молодость, моя гордость и радость.
К ней я всегда бежала, летела когда жизнь меня закидывала в другие города, с ней я переживала первую любовь, расставания, с ней замуж выходила и разводилась. Она всегда рядом была. Вместе путешествовали по разным странам, переезжали в разные города и страны.
Она была моей отдушиной, мой ребёнок, моё все, мысли о ней меня всегда успокаивали в любой ситуации. Я знала, что Сонечка дома, я вернусь, обниму её, поцелую и все будет хорошо и спокойно. Не знаю когда стихнет боль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Пн, 2018, 05:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 50
Откуда: Moscow
Сонечка последнюю неделю тяжело переносила болезнь. Я успокаивала себя мыслью, если не мяукает от боли, значит терпимо. А глаза слезятся, потому-то порода такая, а не слезы это. Последние 2-3 дня кормить её уже почти не удавалось, было больно глотать, она похудела сильно, хотя кормила насильно через боль питательным кормом каждые 2 часа. А 2 дня назад она уже не могла встать и задыхалась, любое движение причиняло ей боль. Она уже не спала, только по 15-30 минут, когда приступ прекращался. Я слышала как жидкость шумела уже в бронхах. Ей было страшно, во время приступов, но я всегда была рядом, успокаивала, гладила, целовала, давала кислород (который уже в последние 2 дня не помогал совсем). Я подумала, что будет ещё хуже и она дольше будет умирать сама. Ей оставалось может сутки или двое и мучительная смерть растянутая на часы через удушье. Она была у меня на руках когда сделали первый укол, последнее что она видела - это любимая комната с её вещами и я.
Но, усыпление не то что я бы повторила, процедура - не так как в фильмах показывают, когда животное медленно засыпает и закрывает глаза.
После того как Сонечки ввели наркоз, у неё начались рвотные приступы и спазмы. Когда она перестала реагировать, меня попросили выйти на минуту и сделали укол в сердце. После я сидела с ней пока сердеччко не остановилось и говорила.

Я надеюсь, что наша с Сонечкой история поможет другим сделать правильный выбор в тяжёлой ситуации. Я постаралась описывать все подробно, чтобы знали каждый этап течения болезни и её завершение. Но, добавлю, что вы никогда не будете уверены на 100% в правильности ваших действий. Всегда будет «а, если бы...»
Мы прожили ровно год после диагноза с агрессивной формой рака без операций на химии.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru