CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 115  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
ulelka, brit care и шезир - это доп.питание, там жира всего около 1%, для постоянного д.б. не менее 2% по всем статьям. По отзывам и советам - не менее 4%.
Брит синий, который премиум, мне тоже по составу не понравился. У Монже хорошие консервы монопротеиновые, хлопья индейки и кролика, чистые и с овощами. Моему нравились очень, состав хороший, жирность около 4% как раз. Но банки малепусенькие, правда, и дорогие :oo: Мне по акции как-то удалось купить по 65 рублей, а так даже в СП они были по 70-80 рублей. Зато единственные на моей памяти с неметаллическим слоем внутри банки, а то перекладывать муторно каждый день. Начиталась ужасов про болезни щитовидки после банок, брр...

Беркли ближе всего к Карни, есть в Петшопе ;)
Анимонду в подложках пробовали?

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Lena987789
мои не только на консервах, в основе питания у нас сушка брит, консервы даем по утрам, поэтому доп. питание тоже рассматривала. Да ,в петшопе есть беркли и я даже сделала заказ, но оказалось, что в наличии нет, ждем уже неделю. Монж хлопья тоже понравились, но выкупила все, что было в магазине, больше не привозят. Цена кстати 95-110 рублей на них. Найти бы еще паштет приличный, для разнообразия давать. Анимонда в подложках тоже от 80 рублей, а едят через раз. Только высушивают все или собака соседская съест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
ulelka, пусть меня поправят, если что... но насколько я поняла, доп.питание - это 1-2 раза в неделю в качестве лакомства. Значит заменять ими 1 кормление в день все равно нельзя. И в дневной вес еды это лакомство тоже многие не считают.
С паштетами беда, если честно. Мне даже повезло, что мой не ел их, тк хорошего качества мало их. Самые приличные, ИМХО, Мнямс паштеты в подложках, ну и Анимонда (там еще есть какие-то кусочки в желе с травами в подложках, может больше понравятся?). Жаль, что не ест Ваша кошь их. Больше даже в голову ничего не приходит :??:
А вкусы все перепробовали? Мой был очень избирателен во кусах Анимонды и Карни, и которая в подложках :oo: Зато дворовые кошки были рады, когда ему что-то не нравилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Lena987789, мои и есть дворовые кошки :D оба подобраны, на вкусы не очень внимание обращала, если честно, но обратила бы, если бы какая-то баночка была бы съедена без уговоров. Пока живут на даче, более-менее анимонда идет, как домой приедут, опять танцы с бубнами начнутся. Про то, что шезир и типа того можно 1-2 раза в неделю давать, я не знала. Каждый раз что-то новое узнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
ulelka, просто мой ел далеко не всю анимонду, лучше всего шла отборная говядина, говядина с сердцем и что-то с индейкой. Кролики и прочее были фу.
Про консервы тут есть очень хорошая тема в архиве ;) там и про доп.питание, и про качество консервов. Поищите! Я в свое время ее всю проштрудировала, ооочень много полезного почерпнула!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Посидела на петшопе и обратила внимание на franks progold, можно ли отнести к классу премиум? Состав банки с говядиной: мясо курицы, говядина, мясо и его производные, злаки, витамины и минералы (80% мяса и его производные). Заказывала один раз с индейкой, но мои коты (как оказалось) не любят индейку. Стоит ли рискнуть с этим кормом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
ulelka, смотрела такие как-то в Петшопе. Не взяла, тк есть злаки в составе, причем не указано, какие именно. Если их там 20% (раз мяса 80%, хотя не знаю правильно ли так считать :??: ), то это много, ИМХО. Плюс мне не понравился белок 6,5%, показалось мало этого для кошек (причем раз есть злаки, значит не весь белок животный, а растительный у кошек идет "мимо" на выход, не усваиваясь, как я понимаю). И насколько помню, непосредственно на этикетках не указано процентное содержание мяса, что сразу минус, тк реально его там может быть пара %. Цена очень смущает, в 2 раза дешевле Карни 8-0 А ведь она не самая дорогая :oo:
Из этой ценовой группы я однажды взяла Неро Голд с оленем :D Это ужас, и вид, и запах химический. Кот не стал есть, и слава богу. Больше по такой странной цене не брала ничего, если честно :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Lena987789, неро голд мне посоветовал консультант в пет шопе, купила с рыбой, в итоге съели только соус (которого было процентов так 60-70), я решила, что от этого и цена низкая, мяса то там мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
ulelka, вот franks progold, ИМХО, то же самое :8 Мне еще очень цвет неестественный неро голд не понравился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 07:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Выводы такие: пока останемся на анимонде, может просто перебесятся, раньше же ели 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1146 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 115  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru