CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 146  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
научить моего Дракончика дружить с когтеточкой.

So_dancingdeath, Белла, посмотрите в сети марку арткартон.ру. НЕ реклама. Сама давно облизывалась, купила своим там гаджет (в моей теме видео есть), такой нежной любви котов к картонной штуке трудно представить))
Дракончик нереальный :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Всем привет! Мы теперь тоже с котей!!!
Радости нет предела, но есть куча вопросов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
Всем доброго денечка!!!
Меня зовут Лена,и буквально на днях,неожиданно для себя , я вдруг стала котейковладелицей...
А дело было так...
Денек выдался жарким и ничего не предвещало таких резких перемен в моей жизни...Я нагруженная сумками выхожу из гипермаркета и подходя к своей машине,как вы думаете: что я вижу? А скорее не вижу ,а слышу как надрывно под моей ласточкой плачет кошкодитё...нагнувшись я подозвала бедолагу ,на что дите с радостным "мяу" бросилось ко мне в объятия.Это была наверное судьба.Мне всегда нравились черные как пантеры кошки,но мечтала я о кошке примерно так"может быть,когда нибудь ну и т.д и т.п.".
Решение пришло сразу же ,это моё и никому его(ее) не отдам...Усевшись в машину и достав кусок колбасы будущей пантере,которая урча принялась его уплетать..я уж было собралась трогаться,как жалобный плач опять повторился...я немного напряглась,но из машины вышла...а там чудо-чудное трехцветная милаха того же возраста на руки просится и об ноги трется...Тут мое сердце и растаяло совсем..вот как то так....в итоге имею дома двух очаровашек...
Но как человек далекий от всех кошачих дел...у меня куча вопросов ....и сердечно прошу вас не закидывать меня помидорами за глупые вопросы...
И первый вопрос на повестке дня как узнать половую принадлежность котеек?
Им бы имена не помешали,а то как то без имен ни есть гут...
Вопрос номер два каков примерно возраст котеек?
Вопрос третий как подружить их с собакой?
Пока на вопросах остановлюсь..
А вот собственно и они...
знакомтесь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 07:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Действительно пантера))
Ну, милаха трех цветная то точно девочка :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 10:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
Belka3676 писал(а):
Действительно пантера))
Ну, милаха трех цветная то точно девочка :D

Спасибо Белка, про трехцветную я уже поняла,что это дама...но вот чернявый(ая) как определить пол ?

Еще про возраст хотелось бы хоть приблизительно узнать...шерстка еще такая пухлявая и чернявая еще мамкину сиську ищет постоянно...

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 11:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Добро пожаловать на форум :OK: Вы огромная молодец, не дали погибнуть котейкам. А вопросы задавайте, лучше спросить и не наделать ошибок.
Возраст котят, на мой взгляд, около 3-х месяцев +/-. Черепашка с вероятностью 99% кошка, коты такой расцветки встречаются крайне редко. Сфотайте чётко попы малышей и поставьте сюда или в тему по определению пола. О воспитании, питании и тд есть целый раздел. Обустраивайтесь здесь и рассказывайте о котятах и их проделках :)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
lady-cat писал(а):
Добро пожаловать на форум :OK: Вы огромная молодец, не дали погибнуть котейкам. А вопросы задавайте, лучше спросить и не наделать ошибок.
Возраст котят, на мой взгляд, около 3-х месяцев +/-. Черепашка с вероятностью 99% кошка, коты такой расцветки встречаются крайне редко. Сфотайте чётко попы малышей и поставьте сюда или в тему по определению пола. О воспитании, питании и тд есть целый раздел. Обустраивайтесь здесь и рассказывайте о котятах и их проделках :)

Леди-кет,спасибо за теплый прием. .и за подсказки про нужные темы...как приеду домой ,обязательно сфоткаю чернявика и в нужной теме фотку выложу...надо уже с именами определяться,а то без имени никак нельзя...

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 06:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Какая же вы молодец :!: Взять сразу двух-это дорогого стоит.Я бы не стала сама мучиться ни с определением возраста,ни с половой принадлежностью,а пошла бы с кисами в вет.клинику,где их осмотрят на предмет общего здоровья,скажут точно пол и приблизительно возраст.В клинике вам скажут есть ли клещи в ушках и прочее.Не откладывайте поход.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 09:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 70
Откуда: Ryazan
Женя писал(а):
Какая же вы молодец :!: Взять сразу двух-это дорогого стоит.Я бы не стала сама мучиться ни с определением возраста,ни с половой принадлежностью,а пошла бы с кисами в вет.клинику,где их осмотрят на предмет общего здоровья,скажут точно пол и приблизительно возраст.В клинике вам скажут есть ли клещи в ушках и прочее.Не откладывайте поход.


Женя,в ближайшее время я обязательно планировала посетить ветврача...но за совет большое спасибо...

И еще вопросик в какой возраст стерилизуют кошек?

_________________
Любовь свою, как клад бесценный,
Умножаем в сердце мы своем
Существуем в маленькой Вселенной,
Той, что счастьем с нежностью зовём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Раньше всем давали совет стерилизовать-кастрировать от 8 месяцев и выше,если только это не раннесозревательная порода и течки не одна за другой,т.е. часто.
Сейчас есть и раннее кастрирование-стерилизация.Вам это подскажут в вашей клинике.И здесь на форуме много информации по этой проблематике.Очень советую узнать,делают ли у вас операцию по боковому разрезу,тогда в почти 90% случаев послеоперационная попонка не потребуется.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru