CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1417 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 142  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
marinka_kalinka писал(а):
У кошек молоко более жирное, а Вы ещё и смесь человеческую разводите????
Чем какать-то?

Зачем они у Вас не в коробке и с дивана падают?

Если читаете три дня - почему не делаете витаминную бомбу?

Вы не можете весы за 500 руб купить?

|O |O |O

Возможно, эспумизан?


вот и я задумалась что кошачье молоко жирнее ближе к сливкам и надо ли разводить, но везде (даже сейчас по телефону ветеринар) настаивают на разведении в 2 раза.

да есть у меня весы, сказала же их забрали на 1 день, я веду ежедневный контроль веса, вы неверно поняли сообщение.

они кошку ели сидели, я отошла прекратив контролирвоатьровать она отказалась от них и кормит только если над ней сидеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Я всё верно поняла. Вам сейчас нужнее весы, мне кажется...

Если Вы верите ветеринару - зачем тут пишете.

Мне не надо оправдательных пояснений - заберите весы + сделайте бомбу + надутому животу - эспумизан
Brittany писал(а):
Если будет вздутие - суспензию эспумизан после каждого кормления по 1-2 капли в рот.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
marinka_kalinka писал(а):
Я всё верно поняла. Вам сейчас нужнее весы, мне кажется...

Если Вы верите ветеринару - зачем тут пишете.

Мне не надо оправдательных пояснений - заберите весы + сделайте бомбу + надутому животу - эспумизан
Brittany писал(а):
Если будет вздутие - суспензию эспумизан после каждого кормления по 1-2 капли в рот.



если бы вы были так любезны не только раздавать критические комменты, но и нормально написать что за бомба, как давать всем было бы лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Если бы Вы действительно читали, то вот она, на первой странице!
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2357129#p2357129
Витаминная бомба
VASY писал(а):
витаминная бомба-это 1 мл глюкозы 5%,-0,5 аскорбиновой кислоты и 3,5 физраствора в один 5-ти кубовый шприц.Дозировка 1 мл 1-2 раза в день котёнку


А люди, которые решили рожать котят и не потрудились ознакомиться с информацией, поприсутствовать на родах и роняют котят с дивана не выдерживают никакой критики!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
marinka_kalinka писал(а):
Если бы Вы действительно читали, то вот она, на первой странице!
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2357129#p2357129
Витаминная бомба
VASY писал(а):
витаминная бомба-это 1 мл глюкозы 5%,-0,5 аскорбиновой кислоты и 3,5 физраствора в один 5-ти кубовый шприц.Дозировка 1 мл 1-2 раза в день котёнку


А люди, которые решили рожать котят и не потрудились ознакомиться с информацией, поприсутствовать на родах и роняют котят с дивана не выдерживают никакой критики!



я не очень понимаю зачем сейчас витаминная бомба котенку.

Вопрос про разведение корма (ваше мнение я почитала) , про клизму микролакс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 15:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Так он не прибавляет.
они быстро затухают.

Корм не надо человеческий. И тут по его разведению нет рекомендации, потому что никто его не использовал.

Клизму делали. Пользуйтесь поиском
ЕС писал(а):
Как пользоваться Поиском

Допустим, проблема в том, что кошка чихает. Заполняем форму поиска следующим образом:

Изображение

Нажать на Поиск и получить и почитать несколько подобных тем. Может и вопросы отпадут.

Слово для поиска даже лучше записать так чиха*, тогда в результат попадут темы, в названиях которых есть слова чихали, чихание и т.п.

Это тоже на первой странице.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
Консолидируя всю информацию с форумов, звонков ветеринару и тд

Кормить продолжаю Симилак Премиум1, разводить чуть жиже чем детям (пока кто нибудь мне нормально свой опыт не скажет как правильно разводить)

После еды 2 капли в рот эспумизан детский капли (после каждого кормления)

Клизма микролакс 1 мл постараюсь ввести пипеткой в попу (сантиметра на 2 я так поняла), так как должно там все обволакиваться .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
Итакс, отчет у нас имеется,

- покормила мл 2 сьел, тот который №1 с животом,
- дала из инсулинового шприца 0.2 эспумизана
- инсулиновым шприцом сделала клизму Микролакс (влила по минимму-тк начинаю вливать-он орет уже просто он ощущений в попе шприца -соответственно тужится и все плещет назад, ввела повторно-зажала пальцем на пару секунд, но все полезло из под пальца Но! Буквально сразу как только я ввела клизму второй раз и все выбрызнулось обратно -следом полез кал. Не уверена, кол-во соответствует 3м дням терпения?
-Живот по прежнему надутый твердый, покормила еще, после еды в животе урчит (раньше не булькало не урчало)

Котята орут больше обычного, подозреваю, что не наедаются этой разведенной смесью, разведу в сл раз концентрированней. Я посмотрю смесь роял канин в зоомагах, но до этого ее не было, беафар повторно брать не буду.
прикреплю фото кала как только разберусь ка кэто делать.


Для тех страдальцев типа меня, кто когда нибудь будет искать как сделать клизму 8 дневному котенку - пипеткой не выйдет.
Я отрезала весь длинный нос у клизмы, набрала 1 мл инсулиновым шприцом и из инсулинки же и вставляла в попу, вставляла дальше чем носик заканчивается у шприца, примерно на 1-2 см, но не больше. Потом сразу надо затыкать пальцем и держать ждать, иначе от ора и потуг все плещет обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Нижний Новгород
https://sun1-4.userapi.com/c830509/v830509014/18a32e/TukeY9pT0RY.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Чт, 2018, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Чтобы не мучиться с проблемой разведения человеческих смесей, есть очень хороший вариант- козье молоко. Прекрасно на нём выкармливаются котята. Оно есть в магазинах, лучше максимально жирное, без разведения.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1417 ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 142  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru