CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 20:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
По-моему отличные фото! Все прекрасно видно. Эмоции у Рафунделя прям зашкаливают! Соломинка - самая клёвая игрушка на свете! :!:
Вы там похоже Пухлого голодом морите? :D Малыша даже пылесос не пугает - во оголодал.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 21:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Последнее фото просто супер! :||: Фуфа в роли звезды эстрады великолепен, микрофон бы ему в ручки :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 22:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Точно, рок певец :))) Kiss нервно курит в углу :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 00:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Недовольна я, потому что в жизни прикольнее)) Ну и, видимо, претензии к фотику, качество фото которого совсем не айс. Но с зеркалкой я совершенно не могу управляться, она лежит без дела. Неудобно мне с ней, особенно снимать движущиеся объекты.

Ага, я тоже про рок певца подумала :D Вообще иногда примеряю характеры котиков на человеческие обличья. Детские образы уже сформированы, Марина их потрясающе изобразила. Так что как-то задумалась о взрослых. И создался у меня образ, как порой в фильмах бывает - эдакого приличного старшего брата ( Пухлый мне почему-то видится банкиром или менеджером) такого чистенького, упитанного, в костюмчике на все пуговки. И непутевого младшенького - рокера или байкера, можно и рок-вокалиста, патлатого и задиристого, который гоняет на мотоцикле и ведет не слишком приличный образ жизни))
А мама моя их несколько наоборот видит, зовет мальчиш-Плохиш и мальчиш- Кибальчиш. Потому что Рафся типа хвост трубой и на передовую, а Вулкаше бочку варенья, бочку печенья, большую ложку - и вот оно счастье))

Ира, оголодал Вулкашик, конечно, вон даже пухнет с голода :D У него в конце сентября-октябре особо прожорливый период случается, когда еда становится культом. И тогда даже пылесос не в состоянии ему помешать)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Но с зеркалкой я совершенно не могу управляться,

я и пробовать даже не пыталась в смысле покупать...хотя мужики до кризиса типа подначивали.
тут объектив в магазине видала за 300 000, аж подавилась. Вот так купишь и грохнешь где-нибудь в горах, орла снимая.


Мне кажется очень важен режим съемки. Вот муж умудряется выставить режим под освещение комнатной и все получается, а я долблю как придется и через пень колода...

Но он хорошо снимал еще на "Зените", (я хуже), когда все вручную диафрагму, выдержку все дела... поэтому чуйка работает.

Но мне не показалось что фото не айс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Рафа с трубочкой забавный :D И да, даже через фотографии видно, как из ребенка энергия ключом бьет :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 11:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 108
Откуда: Пермь
Сериал "Мохнатый и трубочка" очень хорош. Исполнителя главной роли вполне можно номинировать на Оскар :D
И зря на себя наговариваете, очень хорошие и живые фото получаются. А чтобы совсем-совсем как в жизни - это часто даже не искусство, это удача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 12:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, ты знаешь , я твоим неровно очень дышу , особенно Вулкашик это просто бомба, а не котик ))) но и Раф не отстает - уже готовая звезда и экрана и эстрады ))) шладкие они очень и очень любимые, видно, прям через экран )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 13:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, у меня мыльница маленькая)) По факту хорошо снимает только при дневном свете на улице. С режимами тоже все грустно - их всего 4. Со вспышкой 3. И лучше всего движение ловится в режиме авто. Но почему-то при этом сами кадры темноваты, хотя вроде вспышка. Приходится высветлять и мудрить в фотошопе, чтобы более менее свет скорректировать. Ну и цветопередача сильно искаженная.
Там можно как-то выставить настройки, отбиться по белому, но для меня это такой темный лес :D
Зато у фотика есть несомненный плюс, видео он снимает шикарно, качество картинки идеальное.
Зеркалка осталась от мужа, она как раз прекрасно снимает в любом режиме, муж там все настроил, но уж больно тяжелая и неудобная.

Алена, Фуфа - просто батарейка Энерджайзер, это точно ттт на лялика, пусть всегда будет таким.

Мурчелло, спасибо, очень приятно :8 Я иногда зацикливаюсь на каком-то кадре в стремлении к идеалу, хоть это неправильно. А Рафся распух от гордости и пошел сам себе вручил и Оскар, и все возможные премии))

Ириш, спасибо :* Они залюбленные по самое не могу, а оттого разбалованные и бывают очень вредные и противные)) Не, им прилетает время от времени, когда совсем обнаглеют, но они все равно понимают, что из меня можно веревки вить, если правильно подойти) Правда есть у нас негласные правила - любые манипуляции принимать без возражений. Хотя насчет вычесывания Раф до сих пор не согласен.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 14:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Фото Рафа с трубочкой замечательные - живые, динамичные! Очень настроение подняли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru