CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Надо было девушкам сырррр мелкими кусочками нарезать :)

И я там в субботу была! Прикупила 3 сыра и тыквенное варенье.
Рыбу я брать не стала, т.к. потом оттуда надо было на концерт.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 22:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О да, парочка с выставки весьма узнаваемая)) Клево все-таки у вас - разнообразные выставки, фестивали, уличные концерты. Не, у нас тоже это есть, конечно, но значительно меньше. И выставки рукоделия, фестиваля сыра уж точно нет.
Композиция с тыквами очень живописная :!:
Мои тоже бузят ночью, но больше всего они любят затеять игрища, оперное пение или раскопки, когда я ложусь спать, как специально))

Странно, что страховая молчит. А съездить туда нельзя? Вдруг вообще липа...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 23:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну так побеситься в ночи - святое. Этим все котики грешат. :OK:
Дуэт на картине с выставки да, очень похож :D Мне алмазная вышивка нравится как выглядит, но чего-то не подошла как рукоделие... Вот не интересно было и все. Вышивка нитками увлекательнее по-моему.

А что за страховая то? Мне кажется они сами и не будут делать телодвижения. Ехать надо обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Выставка Хэнд Мейда у нас проходила тоже - 15-16 сентября. Чет не доехала я. Но рада) Поймала себя на мысли,что обязательно на что-нибудь соблазнилась бы, так что нафиг)
Но выставки подобные очень люблю. Такое иногда увидишь, аж удивляешься: неужели это сделали люди своими руками??
Сыррр это хорошо) Я фанат сыра)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 11:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
котоподдержка важна и видно, что очень помогает

я очень боюсь за дачу, вернее у нас дом новый. мы построили и переехали. так еще такое у нас было: в первый год я старый и новый дом страховала. потом старый сгорел, хорошо новый не тронул огонь. мы еще не жили и поэтому сгорел полностью. по страховой что то даже получила. немного - за старый то дом, но и то хорошо. потом застраховала я на следующий год новый дом у того же страховщика. а на следующий год решила напрямую в страховой оформлять, так они меня очень удивили, что я только в первый раз страховалась и всё... так что и такое бывает ((( сейчас я у агента, что страхует машину, потом всё проверяю. но дом новый пока больше не страхую - очень дорого сейчас стало это ((
но надо... соседи прошлой зимой горели. я жуть перепугалась и больше всего за собак дома. но Слава Богу, что в дом дым не попал, а на улице выше дым был, чем Дара по низу в вольере лежала

собиралась я на выставку сыра и других вкуснях ))) но т.к. теперь живу в доме и вокруг на участке дел пол но еще, то и не выбралась ...
а как Вам эти сыры со вкусом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Качотта в маленьких кругляшах вкусная, но жесткая. Сложно резать, а с плохими зубами и жевать 8( Остальное вкусное.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 14:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Страховая Росгосстрах. Вечером проверю полис на сайте, действует ли вообще. Если что, адрес агента узнать не проблема, живет в соседней деревне. Я даже подозреваю, в каком доме, он новый после пожара.
Если бы не удаленность, я бы после работы туда уезжала хотя бы летом. А так 2 часа на электричке в один конец ежедневно - не для меня подвиг :D И там такси минут 30-40 от вокзала. И плюс деньги на дорогу, я считала, в оба конца один раз 2000 получается. Я столько не зарабатываю :| Одно дело в выходные, а иначе уже пичалька.

У сыров вкус волшебный, но я взяла твердые. Да мягкие мы и не едим.
Сыра захотелось. И икры :D

Минутка нежности от Рафаэллы. Очень редкий кадр
Изображение

Сижу на работе, клею пакетики под свои семена. Дома руки не доходят ни до чего. Хотела огородный дневник заполнить, хочу уже месяц :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Ср, 2018, 16:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
не, я то поближе - электричкой час +20 мин на машине. но всё равно выбираю дом, а не квартиру )))
какая нежнятина прям на фото )))
блин, жалею, что не доехала я до сырной ярмарки (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 00:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие кошечки трогательные, Рафаэлла так нежно прям в лобик целует ^^ А ее тезка мужского полу за щеки хватает лапищами и давай хлопать язычарой))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 00:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
niki02, ярмарка по 8 октября будет. Специально на сайте глянула. Может, выберитесь.

Инна, :))) за язычару Паленька нахлопает, лапищей.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru