CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Мы уже третий месяц пьём Фитекс. Приступы практически прекратились, бывают раз в две недели, но минимальные. Сразу начинаю отвлекать игрушками, бегать с ним, отвлекается и успакаивается.
Правда, капельки даю не по инструкции, сначала давала, как написано, два раза в день, потом, отслеживаю состояние и стала давать раз в день. Теперь даю раз в два дня, ну и если предстоит понервничать, какпаю. Очень надеюсь, что совсем пройдёт. С ужасом жду Нового года :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Как сейчас ваши дела? Кот полностью восстановился? Как будете к Новому году (салюты) готовится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 07:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Спасибо, что вспомнили. Нет, к сожалению, не полностью :( Периодически бывает, не часто, пару раз в неделю, но я научилась с ними бороться. Как только вижу, что кот напрягся и начал сучить ушами, хватают его верёвочку и отвлекаю. Кот сразу реагирует на игрушку и перестаёт. Правда, работает, если начать отвлекать сразу.
Да и вообще, стал очень пугливый, меня это расстраивает. Раньше на домофон первый бежал к дверям, встречал, обнюхивал, сейчас тоже первый бежит, но под диван :( Да и так всего шугается.
Даю Фитекс, если приступ сильный. К новому году стоит подготовлена бутылочка, думаю, за неделю пропить курсом.
Вообще, много читала про эту болезнь, пишут происхождение неизвестно и, к сожалению, неизлечимо.
Макс видимо с очень тонкой душевной организацией) Он как-то в котеночьем возрасте так испугался отодвигаемой табуретки, что я его минут 15 на руках носила, успокаивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru