CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Riga
Если кто-то имеет опыт кормления ориенталов Pinnacle Feline, очень хотелось бы услышать отзывы о нем. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2009, 01:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1321
Откуда: ВладиВосток
Я писала о нём в закрытой Восточке. Это корм от Breeder's Choice. Мне очень понравилось, какие на нём кошки. Правда сушку Пинакл мы ели недолго - прекратились поставки. А вот консервы берем до сих пор упаковками.
Еще мне понравилась линейка AvoDerm в плане сушки, а по розовым консервам из неё мои животные с ума сходят.

_________________
эпическая сила


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2009, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 80
Откуда: Riga
Спасибо большое, надо будет попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Нашим ориенталкам почти 10 мес. Это сестры-однопометницы. Вернее одна симка, другая ориенталка. Собирались скоро выставляться, вот только они не в форме. Сиамка откормленная, жир даже висит на животе, а ориенталка просто как скелетик. Едят одно и то же: корма хватает на двоих. Кормим по указанию заводчицы Роял Канином для котят. Но едят они его плохо. Чем вы кормите своих кошек? Подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 11:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Мы кормим Acana prerie feast cat, но точно также, кто-то селедка, а кто-то толстый как медведь. Зависит от индивидуальных особенностей кошек. Некоторых, к сожалению, перед выставкой надо держать на диете.
В принципе, в 10 месяцев уже можно и на взрослый корм перейти, возможно, для Вашей сиамочки это будет выход!

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 13:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Я довольно долго кормила своих Роялом. Вот уже полгода, как перешла на натуралку. Результат мне нравится куда больше, хотя конечно довольно хлопотно.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Еда едой, а конституция - конституцией. И никогда "худая корова не станет грациозной ланью".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Милая писал(а):
Еда едой, а конституция - конституцией. И никогда "худая корова не станет грациозной ланью".

Ну Миииила!!! :DD Может же быть и возрастное :) Абсолютной селедкой не станет, но грация с возрастом приходит. Длинные кошки на высоких лапах - это красиво, даже если не очень тонкие...

_________________
When i sad i stop being sad and be awesome instead. (c)Barney Stinson


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: Нижний Новгород
Маринrа писал(а):
Нашим ориенталкам почти 10 мес. Это сестры-однопометницы. Вернее одна симка, другая ориенталка. Собирались скоро выставляться, вот только они не в форме. Сиамка откормленная, жир даже висит на животе, а ориенталка просто как скелетик. Едят одно и то же: корма хватает на двоих. Кормим по указанию заводчицы Роял Канином для котят. Но едят они его плохо. Чем вы кормите своих кошек? Подскажите?

У меня похожая ситуация по котам. Кроме конституции, разница в весе объясняется доминированием одного кота над другим. Т.е. когда Виски подходит к еде, Коха несётся вперед него и ест, даже если только что поел. И так может повторяться несколько раз. Получается, что Коха съедает больше, чем хотел.
И корм я подбирала очень долго, больше года, чтобы устраивал и котов и меня. Сейчас едят ПроПлан Эдалт, идеально было ПроПлан для молодых и активных, но его сняли с производства.

_________________
... твое право - ругаться, мое право - не слушать (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Акана, Ориджен и натуралка - каждому свое. Мне натуралка нра, больших хлопот пока не доставляет, так как на ней абсолютное меньшинство.

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru