CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Сб, 2010, 06:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
какая у Мони "горка" высокая! Платон тоже игручий,по коридору за мячиком носится как угорелый,а запрыгнуть и на стол кухонный(на котором ест)может с пола,хоть я и поставила ему для удобства табуретку
на счёт адаптации я уже поняла,что тороплюсь. просто я первый раз беру котёнка.до этого у меня были собаки,( они привыкают за пару дней) а Степан достался взрослым. ну и вообще я Овен- мне всё нужно быстро ! спасибо,что подсказали насчёт стульчика рядом только поставила- сразу устроился мурчать и гладиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Сб, 2010, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
я уже не переживаю ! у нас всё очень даже налаживается просто ставлю рядом табуретку и Платоха устраивается рядом мурчать и нежиться. а на диване он сразу рядом с нами сидел. правда выставка отменяется,там же кот должен на руках сидеть не выворачиваться ! а то я хотела разок сходить,чтобы показать как рэгдоллы живьём выглядят. в образовательных так сказать целях...ну и ладно!
ещё Платон очень любопытный,любит когда что то происходит ,сидит наблюдает и помогает (мешается)
Дуду, это точно рэгдоллье-подставлять живот для нежностей !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2010, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 89
Откуда: Казахстан
Оля, чудные детки!Хочу тоже немного похвастаться-21 ноября в Астане моя младшая кошка стала Бест оф Бест.
Мы готовимся к Новому году!
Изображение
Изображение

_________________
Питомник кошек породы рэгдолл "FLUFFYDOLLS"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2010, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Платону полгода. привет братьям и всем-всем ! давненько не было Мони ! как дела ? мы почему то вес не очень активно набираем,всего 3.580. правда Платон очень подвижный,скачет как лось .опять же не так чтобы весь день...ещё у него очень выразительный голос,почти всё понятно,что говорит фотографироваться ему похоже нравится,жаль,что в движении не могу снять. даже при хорошем дневном освещении мыльница не справляется в помещении. вот подрастёт,съездим в студию с ним. а пока-вот Изображение[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Сб, 2011, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 23
Откуда: Хмельницкий
Не судите строго,но немогу не похвастаться
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Сб, 2011, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 23
Откуда: Хмельницкий
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2011, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Deutschland
Здравствуйте,мы новенькие.Кошку зовут Бианка,сейчас ей 9 мес.,родословная имеется.Заразились этим вирусом всей семьёй,теперь ждём рождение второй малышки)))
Такой мы её взяли
Изображение
Здесь ей 7 мес.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2011, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Deutschland
А мы то как рады !!!)))svkorban ,спасибо за тёплый приём.Окрас у неё голубой черепаховый в перчатках,окрас ещё проявится.Решили завести кошку,какую-нибудь))Сын нашел в интернете страницу заводчицы,а там котята,один другого краше.Муж сказал:"Берём эту,то есть Бианку,т.к.мордочка красивая(вот они мужчины,характер не важен )Звоним и говорим:"Влюбились в эту пятнышку,сил нет ,хотим только её".Заводчица нам отвечает:"Это регдолл и пятнышко это так сказать не большой брак,поэтому только как любимицу в семью,то есть разводить нельзя.Характер нордический,сдержанный".А в этот момент вокруг нас крутится другая,ну такая малявка !!!И ластится ,и играется,но
.....забрали нашу.Когда привезли ни стаха ,ни испуга у неё не было сразу стала всё осматривать ,обнюхивать,ночь прошла спокойно.На руках не любит,но терпит.С туалетом проблем не было ни разу.Очень любит играть в догонялки и прятки.Если хочет играться,то приносит в зубах игрушку.Если кидаешь мышку или мячик,то как собака приносит в зубах обратно и брасает к ногам в ожидании продолжении игры.Линька была у нас февраль-март,сначало да,было жуть,но потом приобрели чудо расчёску и дышать стало легче На фото Бианка пару недель после кастрации,которая прошла не так легко как мы надеялись,поэтому немного замученный взгяд.Что мне особенно важно,она не лезет на стол вообще(как минимум в нашем присутствии) и не попрашайничает когда мы едим.Ласкавая,но не навязывается.Вечером не идёт спать пока мы не ляжем,ждёт .Как-то разболелся живот ,она легла и грела его,потом делала пару минут паузу и ложилась снова.Думаю что это была забота и лечение с её стороны так как днём она никогда не ищит телесного контакта ,то есть чуть потрётся ,лизнёт в нос ,но на коленях или совсем рядом не лежит,только ночью спит в ногах.А буквально вчера у сына была температура,дала ему жаропонижающее и накрыла теплым одеялом т.к.морозило.Минут через десять Бианка запрыгнула на него,обнюхала и стала стаскивать одеяло зубами,мы конечно были слегка в шоке от такого поведения,но одеяло всё таки сменили на лёгкий плед и температура спала.Конечно от лекарства,но поведение было очень не типично для неё,возможно чувствовала что очень жарко и надо бы раскрыть.Хотим завести ей подружку,но вибирать теперь будем немного по другому Муж изначально не хотел кошку,а сейчас называет её "наша красавица", играется с ней больше меня и даже за кошачий туалет готов переплатить в разы больше лишь бы он был красивый, без изьянов.А туалет у нас белый с бордовым и бабочки Написала конечно много,но всё таки добавлю ещё ,не хочу обидеть любителей других пород,но регдолл это что-то особенное!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Сб, 2011, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Deutschland
фаворитка,спасибо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 89
Откуда: Казахстан
Аня, это фото по твоей просьбе. 17 апреля на "Гран При Роял Канин" в Казахстане Черри стала Бест оф Бест.
Изображение

_________________
Питомник кошек породы рэгдолл "FLUFFYDOLLS"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru