CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1985 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2011, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 362
Откуда: москва
olya-la а вы сами там не были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2011, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 323
Откуда: Королев, на mau.ru с 12.11.2003.
Нет, сама я там не была.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2011, 00:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Я была, у самой дача рядом - возила в клинику и кота, и кошку. Коту делали УЗИ, ставили капельницы. У кошки было расстройство желудка. Врачи внимательные, советы адекватные, цены приемлемые, клиника чистенькая, хорошая аптека с линейкой лечебных кормов. Я видела несколько клиник в этом районе, по оборудованию и работе врачей эта - лучшая.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2011, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 221
Откуда: Москва,на форуме с 2005 года
Figa писал(а):
Таня. писал(а):
Cкажите,а Калинин сейчас на дом выезжает?

Говорили, что выезжает. Не знаю точно, так ли это.

Выезжает.Сам вызов без манипуляций 2000 рублей.
Впечатления чисто субъективные - мне не понравилось, как Калинин А.В. обращается с животным.Cобственно говоря,повелась именно на это,прочитав о нём,отзывы других форумчан.Не знаю,либо о вкусах не спорят,либо просто форумчанам писавшим отзыв,не с кем сравнить.
Как профессионала, в своём посте его не оцениваю-у нас была ерунда.

Мне нравится Кришвалов И.И. и обращение с животным какое то волшебное и отличный профессионал.К сожалению,на дом он не выезжает.

_________________
Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку. Антуан Бернхейм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Пн, 2011, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: РФ
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного ветеринара в Белгороде. Очень нужен..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Вт, 2011, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Figa писал(а):
Говорили, что выезжает. Не знаю точно, так ли это.
Выезжает.Сам вызов без манипуляций 2000 рублей.
Впечатления чисто субъективные - мне не понравилось, как Калинин А.В. обращается с животным.Cобственно говоря,повелась именно на это,прочитав о нём,отзывы других форумчан.Не знаю,либо о вкусах не спорят,либо просто форумчанам писавшим отзыв,не с кем сравнить.
Как профессионала, в своём посте его не оцениваю-у нас была ерунда.

У нас Калинин кастрировал котика, на дому (мы настояли). Вот как он обращается с животным нам наоборот очень понравилось! Так бережно, по-доброму, и без всякий сюси-пуси деланых, конечно. Помню, как котеец наш под кровать утек после укола, а Андрей Викторович его оттуда сам вынимал) И после операции уже, когда остался с нами ждать, когда котик проснется.. Потом через день еще сам звонил, спрашивать, как кот) Не знаю, сравнивать нам вроде есть с чем, и мы были очень довольны, как самой операцией (котик восстановился отлично и быстро) так и общением с врачом. Не представляю, что могло произойти/не понравиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вс, 2011, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 181
Откуда: Ижевск-Москва
ищу постоянного врача для своей кошки. у кошки периодически бывают проблемы со здоровьем. хочется регулярно показываться, сдавать анализы, в общем, быть под наблюдением. нужно чтобы врач хорошо разбирался в проблемах с внутренними органами (почки, печень, поджелудочная).
посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь. Москва.

_________________
Срочно! В добрые руки трехцветная кошка 6-7 мес! стерилизована! http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=35939


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2011, 13:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 170
Откуда: г.Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога (в Москве), если есть, конечно, такая специализация у ветеринаров. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2011, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10417
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Verba писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога (в Москве), если есть, конечно, такая специализация у ветеринаров. Спасибо.

Ветклиника "Белый клык", та, что на Красной Пресне.
http://www.bkvet.ru/
http://www.bkvet.ru/doctora
Там два дерматолога: Кузнецова Екатерина Сергеевна( очень хорошие отзывы, но мы к ней не попали) и Николаева Любовь Викторовна. У Николаевой мы были на приеме и остались ну очень довольны. С кошкой, что сама Л.В., что её помощницы были очень внимательны и, я бы сказала нежны. Все советы по делу, на деньги не разводят, о результатах анализов сообщили по телефону.
Записаться на прием можно по телефону. Причем, если есть свободное время в ближайшие дни, Вам его предложать.
Единственный минус -нет парковки. Пришлось парковаться в ближайших домах и тащить переноску.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2011, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 170
Откуда: г.Москва
Спасибо большое!
Записалась к Кузнецовой на 6 сентября, раньше никак. Поскольку процесс вялотекущий и состояние не острое - решили ждать до приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1985 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru