CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вс, 2010, 00:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Приглашаем вас принять участие в Юбилейной
Международной выставке кошек под эгидой FIFe, посвящённой 15-летию Гомельского городского отделения ОО«БАЛК«Фелинолог».
«ГОМЕЛЬ 2010»
9-10 октября 2010г.
(2 дня - 2 сертификата)

Организатор:ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК
«ФЕЛИНОЛОГ»

Место проведения: Гомельский областной общественно-культурный центр
Адрес: г. Гомель, ул. Ланге, 17

Приглашенные судьи:
Mr. Sebastian Pruchniak (Польша)– I, II.
Mr. Ireneusz Pruchniak Польша) – I, II, III
Mr. Kai Ruonala (Финляндия) - I, II, III, IV
Mrs. Marina Vinkel (Эстония) - I, II
Mr. Vladimir Isakov (Беларусь) – I, III
Mrs. Vera Vasilieva (Россия) - III, IV.

В программе выставки:
9 октября 2010 г. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРOГРАММА:
Best of Best Kitten
Best of Best Young
Best of Best Neuter
Best of Best Adult

Регистрация до 22 сентября 2010 года !

E-mail: felinolog@tut.by
От модератора (с надеждой, что прочтете) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Пригласки, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Чт, 2010, 20:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
А вот и полные результаты за два дня.

Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»

47 и 48 Международные выставки кошек
под эгидой FIFe.
09 -10. 10. 2010 г.
«ГОМЕЛЬСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ – 15 ЛЕТ»
На выставке было представлено 228 кошек, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из России, Украины и Финляндии.

Породы кошек, представленные на выставке:
Экзотическая (16)
Персидская (9)
Американский кёрл короткошерстный (1)
Мэйн кун (46)
Сибирская (3)
Турецкая ангора (1)
Священная бирма (3)
Невская маскарадная (1)
Абиссинская (17)
Бенгальская (3)
Британская (49)
Бурма (26)
Корниш-Рекс (6)
Девон-Рекс (3)
Курильский бобтейл длинношерстный ( 8 )
Курильский бобтейл короткошерстный (2)
Русская голубая (4)
Сококе (1)
Сфинкс (11)
Донской сфинкс (7)
Балинезийская (1)
Ориентальная (4)
Сиамская (2)
Домашняя кошка (1)

Директор выставки: Лариса Мышковец, г. Гомель.
Руководитель секретариата: Татьяна Скавинская, г. Фаниполь.
Стюарды:
Анастасия Астапкович, г. Минск-старший стюард.
Анна Акопджанова, г. Минск.
Анастасия Говоркова, г. Минск.
Ксения Ковалёва, г. Минск.
Елизавета Скадорва, г. Минск.
Всеволод Усовский, г. Новополоцк.
Елена Утко, г. Минск.

Судьи FIFe (по алфавиту):

Mr. Vladimir Isakov (Беларусь) – I, III (09.10.10г.)
Mr. Ireneusz Pruchniak (Польша) – I, II, III
Mr. Sebastian Pruchniak (Польша) – I, II
Mr. Kai Ruonala (Финляндия) - I, II, III, IV
Mrs. Vera Vasilieva (Россия) – III, IV (10.10.10г.)
Mrs. Marina Vinkel (Эстония) - I, II

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРOГРАММА (9 октября) –
Best of Best Kitten
Best of Best Young
Best of Best Neuter
Best of Best Adult

09. 10. 2010 г.
I category


Litter:
BEST LITTER.
№ 22. W. SILVERI PRINC*BY.
Own. / Br. Kurachenko N., BY
Kitten:
BEST KITTEN.
№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.
Own. / Br. Myshkavets L., BY
BIS NOM. № 13. WITA SILVERI PRINC*BY. EXO g 21 33.
Own. / Br. Kurachenko N., BY
Adult cats:
BEST FEMALE.
№ 2. PERIS HILTON SVETSKAYA ZABAVA*BY. EXO a 22.
Own. Mihaluk T., BY Br. Isakov V., BY
BIS NOM. № 19. IC. DANAYA OGNENNAJA LISA*RU. PER a 33.
Own. Zolina V., RU Br. Kalyagina T., RU

BEST MALE № 20. KOMANDOR OGNENNAJA LISA*RU. PER a 33.
Own. Zolina V., RU Br. Kalyagina T., RU
BIS NOM. № 7. LATLORIEN’S MARTINI. EXO ns 24 62.
Own. Semenova N., BY Br. Novoselskaya M., RU

BEST ADULT CAT
№ 20. KOMANDOR OGNENNAJA LISA*RU. PER a 33.
Own. Zolina V., RU Br. Kalyagina T., RU

II category

Litter:
BEST LITTER.
№ 67. A. KISBIS*BY. MCO litter
Own. / Br. Meleshin B., BY
Kitten:
BEST KITTEN.
№ 220. POLINA LITO-SVIT*UA. MCO d 22.
Own. / Br. Vdovina K., UA
BIS NOM. № 74. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES. SBI c
Own. Trubetskaya A., RU Br. Pothoven B., NL
Young:
BEST YOUNG.
№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA . MCO d 22
Own. / Br. Kievskaya A., UA
BIS NOM. № 63. RIDDLECOON’S STAR QUALITY G. KNYAZ. MCO ns 22
Own. / Br. Samoilova N., RU
Neuter:
[b]BEST NEUTER MALE.
№ 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 22 Own. Kostikova N., RU Br. Samoylova N., RU
BIS NOM. № 28. IP. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22
Own. / Br. Zagorskaya E., RU

BEST NEUTER
№ 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 23
Own. Kostikova N., RU Br. Samoylova N., RU

Adult cats:
BEST FEMALE.
№ 31. TOP COON KESSI. MCO n 22.
Own. Tsishkova N., BY Br. Kalicka B., PL
BIS NOM. № 72. SHAKIRA LA GRIFFE AIGUE*RU. SBI a
Own. Vasylevska O., UA Br. Bykova R., RU

BEST MALE. № 73. IC. I*MYRABIRMANS OSCAR. SBI b
Own. Vasylevska O., UA Br. Koretska M., IT.
BIS NOM. № 25. PILLOWTALK’S ZAFIRO II. MCO a
Own. Smirnykh V., RU Br. Bloselge B., DE

BEST ADULT CATS
№ 31. TOP COON KESSI. MCO n 22.
Own. Tsishkova N., BY Br. Kalicka B., PL.

III category

Litter:
BEST LITTER.
№ 92. A. OF AGADA BEHOLOTt*UA. ABY litter
Own. / Br. Danilets O., UA
BIS NOM. № 178. A. VETKA SAKURY*RU. KBL litter
Own. Poluektova O. & Timofeev I., RU Br. Poluektova O., RU
Kitten:
BEST KITTEN.
№ 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n
Own. / Br. Sanchenko V., UA
BIS NOM. № 176. JUVENTAS VETKA SAKURY*RU. KBL f 03
Own. Poluektova O. & Logachev V., RU Br. Poluektova O., RU
BIS NOM. № 158. ALBA REGIA TABU . BUR e
Own. Bryukhova S., RU Br. Tom J., HU.
Young:
BEST YOUNG.
№ 146. ALGEIBA BOURIMEA*RU. BUR n
Own. Sokolova A., UA Br. Krasichkova S., RU
BIS NOM. № 160. AMINA BURMA STRI*BY. BUR g
Own. / Br. Strigelskaya O., BY
BIS NOM. № 179. I.VASILISA KRASA. KBS n 03 24
Own. Tsimafeyeva L., BY Br. Baramoshkina A., RU

Neuter:
BEST NEUTER FEMALE.
№ 142. PR. ANART SWEET ITA. BUR n
Own. / Br. Bryukhova S., RU
BIS NOM. № 223. IC. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR c
Own. Skorohodova I., BY Br. Kashman V., AU

BEST NEUTER MALE. № 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA.
BRI n
Own. / Br. Ovanesian E., UA
BIS NOM. № 184. VINSENT. RUS
Own. Zykova M., RU Br. Bolhovitinova E., RU
BIS NOM. № 145. ALDIS QUENTIN. BUR n
Own. / Br. Surinov A, RU

BEST NEUTER
№ 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n
Own. / Br. Ovanesian E., UA

Adults cats:
BEST FEMALE
№ 156. ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c
Own. Pianykh T., BY Br. Krasichkova S., RU
BIS NOM. № 172. CH. RIKKY-REYN LAKE EVENDIM*BY. KBL f 22
Own. Roshkovska T., BY Br. Khimchanka N., BY
BIS NOM. № 118. BARBY VERONIKA KITTEN*BY. BRI c
Own. / Br. Gudkova V., BY

BEST MALE № 186. GIC. TARZAN AMEERA LIONESS*BY. SPH n
Own. Chabiaruk A., BY Br. Shakhmuts T., BY
BIS NOM № 103. ZZTOP ROXERA*LT. BRI a
Own. Chernogurskaya E., BY Зав. Izdunyte S., LT
BIS NOM № 115. RAFAEL DELISIONS*BY. BRI c
Own. Halubko E., BY Br. Chernogurskaya E., BY

BEST ADULT CATS
№ 156. ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c
Own. Pianykh T., BY Br. Krasichkova S., RU

IV category

Young:
BEST YOUNG.
№ 209. COCO CHANEL KING OF SIM SIM. OSH c 25
Own. Iadygina A., UA Br. Stoa C., NO
Adults cats:
BEST FEMALE.
№ 212. IC. NAINA EISHAKET*BY. SIA c 21
Own. / Br. Martina V., BY

BEST ADULT CATS
№ 212. IC. NAINA EISHAKET*BY. SIA c 21
Own. / Br. Martina V., BY

BEST OF BEST KITTEN
№ 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n
Own. / Br. Sanchenko V., UA

BEST OF BEST YOUNG
№ 209. COCO CHANEL KING OF SIM SIM. OSH c 25
Own. Iadygina A., UA Br. Stoa C., NO

BEST OF BEST NEUTER
№ 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n
Own. / Br. Ovanesian E., UA

BEST OF BEST ADULT
№ 156. ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c
Own. Pianykh T., BY Br. Krasichkova S., RU

Best House Cat
№ 214. ASSOL
Own. Maksimovich T., BY

10. 10. 2010 г.

I category

Litter:
BEST LITTER.
№ 22. W. SILVERI PRINC*BY.
Own. / Br. Kurachenko N., BY

Kitten:
BEST KITTEN.
№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.
Own. / Br. Myshkavets L., BY
BIS NOM. № 10. WILLY SILVERI PRINC*BY. EXO n 33
Own. / Br. Kurachenko N., BY

Adult cats:
BEST FEMALE.
№ 16. CH. MONA SVETSKAYA ZABAVA*BY. PER a 22
Own./ Br. Isakov V., BY
BIS NOM. № № 2. PERIS HILTON SVETSKAYA ZABAVA*BY. EXO a 22.
Own. Mihaluk T., BY Br. Isakov V., BY
BEST MALE № 20. KOMANDOR OGNENNAJA LISA*RU. PER a 33.
Own. Zolina V., RU Br. Kalyagina T., RU
BIS NOM. № 7. LATLORIEN’S MARTINI. EXO ns 24 62.
Own. Semenova N., BY Br. Novoselskaya M., RU

BEST IN CATEGORY I
№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.
Own. / Br. Myshkavets L., BY

II category

Litter:
BEST LITTER.
№ 67. A. KISBIS*BY. MCO litter
Own. / Br. Meleshin B., BY
Kitten:
BEST KITTEN.
№ 74. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES. SBI c
Own. Trubetskaya A., RU Br. Pothoven B., NL
BIS NOM. № 56. KITTY CHRIS MAINE COONS*BY. MCO d 03 24
Own. / Br. Ivanova I., BY
Young:
BEST YOUNG.
№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22
Own. / Br. Kievskaya A., UA
BIS NOM. № 63. RIDDLECOON’S STAR QUALITY G. KNYAZ. MCO ns 22
Own. / Br. Samoilova N., RU

Neuter:
BEST NEUTER MALE.
№ 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 2
Own. Kostikova N., RU Br. Samoylova N., RU
BIS NOM. № 28. IP. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22
Own. / Br. Zagorskaya E., RU

Adult cats:
BEST FEMALE.
№ 31. TOP COON KESSI. MCO n 22.
Own. Tsishkova N., BY Br. Kalicka B., PL
BIS NOM. № 72. SHAKIRA LA GRIFFE AIGUE*RU. SBI a
Own. Vasylevska O., UA Br. Bykova R., RU

BEST MALE. № 49. IC. CARAMELLO AIRISH COON*RU. MCO e 09 22
Own. / Br. Smirnykh V., RU
BIS NOM. № 73. IC. I*MYRABIRMANS OSCAR. SBI b
Own. Vasylevska O., UA Br. Koretska M., IT.

BEST IN CATEGORY II

№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22
Own. / Br. Kievskaya A., UA

III category
Litter:
BEST LITTER.
№ 92. A. OF AGADA BEHOLOT*UA. ABY litter
Own. / Br. Danilets O., UA
BIS NOM. № 178. A. VETKA SAKURY*RU. KBL litter
Own. Poluektova O. & Timofeev I., RU Br. Poluektova O., RU
Kitten:
BEST KITTEN.
№ 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n
Own. / Br. Sanchenko V., UA
BIS NOM. № 86. HONEY GIRL OF SARAFANNY*UA. ABY n
Own. Getman V., UA Br. Zelenska T., UA
BIS NOM. № 158. ALBA REGIA TABU . BUR e
Own. Bryukhova S., RU Br. Tom J., HU.
Young:
BEST YOUNG.
№ 179. I.VASILISA KRASA. KBS n 03 24
Own. Tsimafeyeva L., BY Br. Baramoshkina A., RU
BIS NOM. № 91. LOTUS NESHAMAH SHELI*UA. ABY o
Own. Skabovskaya Y. & Abduragimova M., UA Br. Skabovskaya Y., UA
BIS NOM. № 146. ALGEIBA BOURIMEA*RU. BUR n
Own. Sokolova A., UA Br. Krasichkova S., RU
Neuter:
BEST NEUTER FEMALE.
№ 223. IC. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR c
Own. Skorohodova I., BY Br. Kashman V., AU
BIS NOM. № 142. PR. ANART SWEET ITA. BUR n
Own. / Br. Bryukhova S., RU

BEST NEUTER MALE. № 184. VINSENT. RUS
Own. Zykova M., RU Br. Bolhovitinova E., RU
BIS NOM. № 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n
Own. / Br. Ovanesian E., UA
BIS NOM. № 145. ALDIS QUENTIN. BUR n
Own. / Br. Surinov A, RU
Adult cats:
BEST FEMALE.
№ 156. ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c
Own. Pianykh T., BY Br. Krasichkova S., RU
BIS NOM. № 87. IC. CINEMA SARAFANNY*UA. ABY a
Own. / Br. Zelenska T., UA
BIS NOM. № 112. IC. CHERRY LADY ADALVAICE*BY. BRI c
Own. Lomako P., BY Br. Golosova T., BY

BEST MALE. № 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22
Own. Khimchanka N., BY Br. Lazarenkova U., BY
BIS NOM. № 166. IC. TALISMAN ASSORTIK*BY. CRX d 09 33
Own. Tsvirko V., BY Br. Makovets S., BY
BIS NOM. № 115. RAFAEL DELISIONS*BY. BRI c
Own. Halubko E., BY Br. Chernogurskaya E., BY

BEST IN CATEGORY III
№ 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22
Own. Khimchanka N., BY Br. Lazarenkova U., BY
IV category

Young:
BEST YOUNG.
№ 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24
Own. Martina V., BY Br. Iadygina A., UA

BEST IN CATEGORY IV
№ 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24
Own. Martina V., BY Br. Iadygina A., UA

Best House Cat
№ 214. ASSOL
Own. Maksimovich T., BY

BEST OF BEST I
№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.
Own. / Br. Myshkavets L., BY

BEST OF BEST II
№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22
Own. / Br. Kievskaya A., UA


BEST OF BEST III
№ 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24
Own. Martina V., BY Br. Iadygina A., UA

BEST OF BEST IV
№ 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22
Own. Khimchanka N., BY Br. Lazarenkova U., BY


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Во время церемонии открытия были вручены памятные подарки основателю и первому председателю Гомельского отделения Фелинолога Инне Ефимчик и нынешнему председателю Ларисе Мышковец.
Изображение

Затем слово передали Эксперту из Польши Иренеушу Прухняку, который судил на первой выставке в Гомеле в 1996 г.
Изображение

После чего участникам и зрителям представили экспертов, приглашённых на Юбилейную выставку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Представлю их и я.
Итак, Иренеуш Прухняк, эксперт из Польши по 1, 2 и 3-й категориям.
Изображение

Себастиан Прухняк, эксперт из Польши по 1 и 2 –й категориям
Изображение

Марина Винкель, эксперт из Эстонии по 1-й и 2-й категориям
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Вера Васильева, эксперт из России по 3-й и 4-й категориям (проводила экспертизу 10 октября)
Изображение

Кай Руонала, эксперт из Финляндии по всем категориям
Изображение

Владимир Исаков, эксперт из Беларуси по 1-й и 3-й категориям (проводил экспертизу 9 октября)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
После представления экспертов участников и зрителей с Юбилеем поздравили воспитанники Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
По окончании миниконцерта началось то, ради чего, собственно, все и собрались в Гомеле – экспертиза. Но прежде, чем показать сюжеты с выставочного дня, хочу представить и поблагодарить стюардов выставки за их отличную работу.
Старший стюард выставки Анастасия Астапкович
Изображение

Аня Акопджанова, Ксюша Ковалёва и Лиза Скадорва
Изображение

Настя Говоркова
Изображение

Лена Утко
Изображение

И единственный мужчина в команде стюардов Всеволод Усовский
Изображение
Девочки и мальчики! Огромное Вам СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Пн, 2010, 23:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Minsk, Belarus
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017