CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Сб, 2010, 10:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Дорогие друзья!
Донецкий фелинологический племенной центр «Лунный Кот»
Фелинологический Союз Украины, приглашает Вас принять участие в 5 и 6 Международных лицензированных FIFe выставках породистых кошек «Кубок Hill's».

Выставка будет проходить 13-14 ноября.
Место проведения: г. Донецк, ул. Челюскинцев 189. Дворец Молодежи «Юность»,

Экспертизу проводят судьи FIFe международной категории:
1. Mrs. Stephe Bruin - AB (Netherlands)
2. Mrs. Marie Westerlund - 2,3 (Denmark)
3. Mr. Rolf Voehringer - AB (Switzerland)
4. Mr. Henry Hornell - 1,2,4 (Norway)


От модератора (с надеждой, что прочтете) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Пригласки, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Ср, 2010, 13:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
13.11.2010 г.

1 категория:
Лучший котенок Milashka Suri PER g 33 – владелец Золина Вероника (Ирбис, Краснодар)
Лучший юниор UA*San Vittorio Illariosick EXO n – владелец Крупская Виктория (Лукоморье, Одесса)
Лучший премиор UA*San Vittorio Domenick PER d 22 - владелец Крупская Виктория (Лукоморье, Одесса)
Лучший кот Oliver Illanius*RU PER ns 11 – владелец Алташина Оксана (Владминес, Донецк)
Лучшая кошка Danaya Ognennaya Lisa*RU PER a 33 - владелец Золина Вероника (Ирбис, Краснодар)

2 категория:
Лучший котенок UA*Zaimka Fleshka SIB n – Касьяненко Александр (Лукоморье, Одесса)
Лучший помет X litter Seventh Fleet*UA – Петрова Валентина (Sofisticat, Днепропетровск)
Лучший юниор Desert Princess Americoon Dream*UA MCO d 22 – Киевская Анна (Royal Feline, Киев)
Лучший премиор GIP Diva Astra Polaris*UA NFO w – Мисиюк Татьяна (Sofisticat, Киев)
Лучший кот GIC Daker Slav Story*UA, JW МСО d 22 - Суслова Елена (Лукоморье, Харьков)
Лучшая кошка IC Ufa Coon's Enigma MCO a 22 - Петрова Валентина (Sofisticat, Днепропетровск)

3 категория:
Лучший котенок Alba Regia Tabu Bur, e – Брюхова Светлана (Astarta, Россия)
Лучший юниор Algeiba Bourimea*RU BUR n – Соколова Анна (Лукоморье, Одесса)
Лучший премиор кот GIP. RU*ALDIS Quirin BUR n - Суринов Андрей (Felidae, Moscow)
Лучший кастрат кошка IP AnArt Sweet Ita BUR n - Брюхова Светлана (Astarta, Россия)
Лучший кот CH. SCORPION'S DOMINO BRI n 03 – Сербакова Дарья (Ирбис, Краснодар)
Лучшая кошка ICh. RU*ALDIS Queenie BUR n - Суринов Андрей (Felidae, Moscow)

4 категория:
Лучший котенок Aelinar Lorien’s Pride*UA SIA n –Сокол Наталья (Харьков)
Лучший юниор Rei-ToraYukiko-Haruko EAST ASTERISK *RU SIA w - Сидорова Лидия (DonCat's г.Ростов-на-Дону)
Лучший кот Cesarion Amikoshi* RU SIA n - Закирова Эльвира (Санкт-Петербургский КЭТ-клуб)
Лучшая кошка Gosephina D`Aranid*RU OSH f 03 – Галюк Элла (Royal Feline, Киев)

BOB 1 UA*Zaimka Fleshka SIB n – Касьяненко Александр (Лукоморье, Одесса)
BOB 2 Oliver Illanius*RU PER ns 11 – владелец Алташина Оксана (Владминес, Донецк)
BOB 3 Alba Regia Tabu Bur, e – Брюхова Светлана (Astarta, Россия)
BOB 4 Rei-ToraYukiko-Haruko EAST ASTERISK *RU SIA w - Сидорова Лидия (DonCat's г.Ростов-на-Дону)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Ср, 2010, 13:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
14. 11. 2010

1 категория:
Лучший котенок Лучший котенок Milashka Suri PER g 33 – владелец Золина Вероника (Ирбис, Краснодар)
Лучший юниор UA*San Vittorio Illariosick EXO n – владелец Крупская Виктория (Лукоморье, Одесса)
Лучший премиор UA*San Vittorio Domenick PER d 22 - владелец Крупская Виктория (Лукоморье, Одесса)
Лучший кот BOMOND TITBIT EXO n 01 21 62 – Гук Екатерина и Александр (Ирбис, Краснодар)
Лучшая кошка Fiona Ognennaya Lisa*RU PER a 33 – Гулая Виктория (Ирбис, Краснодар)

2 категория:
Лучший котенок UA*Zaimka Fishka SIB n – Касьяненко Александр (Лукоморье, Одесса)
Лучший помет X litter Seventh Fleet*UA – Петрова Валентина (Sofisticat, Днепропетровск)
Лучший юниор Hooligan MurHouse MCO ns 23 – Минасян Инна&Рубен (RED CAT TICA CLUB)
Лучший премиор GIP Diva Astra Polaris*UA NFO w – Мисиюк Татьяна (Sofisticat, Киев)
Лучший кот GIC Daker Slav Story*UA, JW МСО d 22 - Суслова Елена (Лукоморье, Харьков)
Лучшая кошка IC Ufa Coon's Enigma MCO a 22 - Петрова Валентина (Sofisticat, Днепропетровск)

3 категория:
Лучший котенок UA*Oktarin Extraterrestre Bur, n - Брюхова Светлана (Astarta, Россия)
Лучший юниор Carreras D’Or PtitPrince*UA ABY o – Сороченко Евгения (Лукоморье, Одесса)
Лучший премиор кот GIP. RU*ALDIS Quirin BUR n - Суринов Андрей (Felidae, Moscow)
Лучший кастрат кошка IP AnArt Sweet Ita BUR n - Брюхова Светлана (Astarta, Россия)
Лучший кот SC HighgaitPaws FANFANTULIPE PtiPrinceDSM DVM ABY n - Сороченко Евгения (Лукоморье, Одесса)
Лучшая кошка CH Ioko Ono d’Or PtitPrince JW ABY n - Сороченко Евгения (Лукоморье, Одесса)

4 категория:
Лучший котенок Aelinar Lorien’s Pride*UA SIA n –Сокол Наталья (Харьков)
Лучший юниор Rei-ToraYukiko-Haruko EAST ASTERISK *RU SIA w - Сидорова Лидия (DonCat's г.Ростов-на-Дону)
Лучший кот Cesarion Amikoshi* RU SIA n - Закирова Эльвира (Санкт-Петербургский КЭТ-клуб)
Лучшая кошка Gosephina D`Aranid*RU OSH f 03 – Галюк Элла (Royal Feline, Киев)

BOB 1 BOMOND TITBIT EXO n 01 21 62 – Гук Екатерина и Александр (Ирбис, Краснодар)
BOB 2 Rei-ToraYukiko-Haruko EAST ASTERISK *RU SIA w - Сидорова Лидия (DonCat's г.Ростов-на-Дону)
BOB 3 Carreras D’Or PtitPrince*UA ABY o – Сороченко Евгения (Лукоморье, Одесса)
BOB 4 Hooligan MurHouse MCO ns 23 – Минасян Инна&Рубен (RED CAT TICA CLUB)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Ср, 2010, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 673
Откуда: Донецк-Дюссельдорф) Здесь с 2007 года.
От себя лично также хочу выразить благодарность Оксане Чайковской за такую прекрасную выставку!
Все очень понравилось, судейство, отношение, животные!


С удовольствием будем участвовать и в последущих выставках клуба!
а вот и мы с Максом;) -

Изображение

Изображение

_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Чт, 2010, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Киев, Украина
Спасибо ВСЕМ, кто поздравил наших Сибиряков из Заимки с победами

Любуемся на фото нашей малышки... Победитель выставки (день первый) ВОВ 1 наша очаровашка,
наша зеленоглазая брУнетка, Сибирский котенок UA*Zaimka FLESHKA...
Автор фото Silverfish.
Изображение

_________________
Zaimka*UA:: Сибиряки... для тех, кто ценит традиции.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017