CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2012, 22:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Одесса
Фелинологический Союз Украины

Одесский фелинологический племенной клуб «Лукоморье»
приглашает Вас принять участие в
40 и 41 Международных лицензированных FIFe
выставках породистых кошек 31 марта-1 апреля 2012 г.

Республика Молдова, г. Кишинев, ул.Гиочеилор 1, МВЦ "MOLDEXPO

Экспертизу проводят судьи FIFe международной категории:
Mrs. Kvetoslava Mahelkova - Чехия - все породы
Mrs. Svetlana Stoliarova - Беларусь – все породы
Mr. Hans G.Lindberg - Швеция – 3
Mr. Уточняется

От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2012, 19:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
Эксперты:

Mrs. Svetlana Stoliarova
Изображение

Mrs. Kvetoslava Mahelkova, DVM

Изображение
Изображение

Mr. Hans G.Lindberg

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
Ну вот и закончилась выставка в солнечном Кишиневе! Поздравляем всех номинантов и победителей!
Мы были рады общению с нашим старыми друзьями и знакомстсву с новыми!
И представляем результаты 40 и 41 Международных выставок лицензированных FIFe, проводимых нашим клубом.
Номинанты 31.03.2012:
Категория I
3. EXO n UA* San Vittorio Napoleon
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
4. EXO d 22 UA* San Vittorio Orion
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
5. EXO ny 24 GIC DK*Kiefer’s Asmir
Exhibitor: Skorinko Irina (BY)
15. EXO g 21 33 GEMAIEU SILVERI PRINC*BY
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)
19. PER f 24 UA*San Vittorio Monica
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
21. PER a 01 62 Alechandro Agaro Pers* PL
Exhibitor: Andrieieva Nataliia (UA, Лукоморье)
31. PER n 33 GIC Yana silveri Princ* BY, JW
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)
32. PER a 33 SC Kommandor Ognennaya Lisa*RU
Exhibitor: Zoliny Veronika & Andrey (RU)
Категория II
37. MCO n 09 Tony Lito-Svit* UA
Exhibitor: Koroleva Ludmila (UA, Лукоморье)
40. MCO n 23 CH Chairman of Jurrasic Parc, CZ
Exhibitor: Nesterova Janna (RU)
46. MCO n 23 RO*GRIDDLEBONE’S ARMAND
Exhibitor: Marius & Elena ELEFTERESCU (RO)
51. MCO n 09 23 Dizzy Lizzy Olimpian* RU
Exhibitor: Nesterova Janna (MD)
57. MCO f 22 UA*ILLUSIONWORLD ARCTIC
Exhibitor: Tsurenko Svitlana (UA)
73. MCO w 61 SI*MyPaws Arctic Ice Breaker
Exhibitor: Chubenko Yulia (UA)
77. MCO w Consul Royal Lynx* UA
Exhibitor: Tishchenko Elina (UA, Лукоморье)
81 SBI n GIC RU*Milamos Felicia
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)
82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)
83. SIB n 24 IC UA*Zaimka Beretta
Exhibitor: Kasijanenko Aleksandr (UA, Лукоморье)
84. SIB n 22 UA*Zaimka Hlada
Exhibitor: Kasijanenko Aleksandr (UA, Лукоморье)
79. MCO “F” Mannergeim Coon* UA
Exhibitor: Pezevich Elena (UA, Лукоморье)

Категория III
88. ABY o CH Juju Sarafanny* UA
Exhibitor: Zelenska Tetiana (UA, Лукоморье)
100. BRI a Jaklin Adalvaice*BY
Exhibitor: Slobodeniuk Anjela (RU)
102 BRI a Zefir Angel Shelter* RU
Ehibitor: Sobor Inessa (MD)
125. BRI “A” Lilac Beach* UA
Exhibitor: Artemieva Elena (UA, Лукоморье)
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA, Лукоморье)
127. BUR b RU* What Else Edward
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA, Лукоморье)
128. BURj UA*Burma Story Bella Luchia
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA, Лукоморье)
135. DRX ns Macula Dei Folletti di Nerone
Exhibitor: Shahnis Gizela (MD)
138. KBL n 03 24 ZODIAK FUNNY FAMILY*BY
Exhibitor: Tsimafeyeva Liudmila (BY)
140. KBL e 03 GIC D`ORSAY FREE HUNTER*RU
Exhibitor: Soloshenko Julia (RU)
144. RUS IС Drim of Happy Song
Exhibitor: Chalenko Elvira (RU)
149. SPH a 02 BJANKA
Exhibitor: Janova Natalia (RU)
Категория IV
158. OSH c No Comment Bambuszligeti* HU
Exhibitor: Iadygina Alla
160. OSH n 03 24 IC James Bond Sim-Sim* UA, JW
Exhibitor: Iadygina Alla
Домашняя кошка
162. Syuzi HCS
Exhibitor: Popa Elena (MD)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 15:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
Результаты Беста Международной выставки кошек FIFe 31 марта 2012 г. ( г.Кишинев)

Best in category I

21. PER a 01 62 Alechandro Agaro Pers* PL
Exhibitor: Andrieieva Nataliia (UA)

Best adult male
21. PER a 01 62 Alechandro Agaro Pers* PL
Exhibitor: Andrieieva Nataliia (UA)

Best adult female
31. PER n 33 GIC Yana silveri Princ* BY, JW
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)

Best junior (11 class)
3. EXO n UA* San Vittorio Napoleon
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA)

Best kitten (12 class)
4. EXO d 22 UA* San Vittorio Orion
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA)

Best in category II

82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)

Best adult male
37. MCO n 09 Tony Lito-Svit* UA
Exhibitor: Koroleva Ludmila (UA)

Best adult female
81 SBI n GIC RU*Milamos Felicia
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)

Best neuter
51. MCO n 09 23 Dizzy Lizzy Olimpian* RU
Exhibitor: Nesterova Janna (MD)

Best junior (11 class)
82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)

Best kitten (12 class)
77. MCO w Consul Royal Lynx* UA
Exhibitor: Tishchenko Elina (UA)

Best liter
79. MCO “F” Mannergeim Coon* UA
Exhibitor: Pezevich Elena (UA)

Best in category III
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA)

Best adult male
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA)

Best adult female
88. ABY o CH Juju Sarafanny* UA
Exhibitor: Zelenska Tetiana (UA)

Best neuter
102 BRI a Zefir Angel Shelter* RU
Ehibitor: Sobor Inessa (MD)

Best junior (11 class)
127. BUR b RU* What Else Edward
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA)

Best kitten (12 class)
128. BURj UA*Burma Story Bella Luchia
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA)

Best litter
125. BRI “A” Lilac Beach* UA
Exhibitor: Artemieva Elena (UA)

Best in category IV
158. OSH c No Comment Bambuszligeti* HU
Exhibitor: Iadygina Alla(UA)

Best junior (11 class)
158. OSH c No Comment Bambuszligeti* HU
Exhibitor: Iadygina Alla(UA)

Best adult male
160. OSH n 03 24 IC James Bond Sim-Sim* UA, JW
Exhibitor: Iadygina Alla(UA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 15:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
Номинированы 1.04.2012
Категория I


3. EXO n UA* San Vittorio Napoleon
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
4. EXO d 22 UA* San Vittorio Orion
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
5. EXO ny 24 GIC DK*Kiefer’s Asmir
Exhibitor: Skorinko Irina (BY)
8. EXO n 01 21 62 MURTSIY TIRASCAT*RU
Exhibitor: Eshina Alla (MD)
15. EXO g 21 33 GEMAIEU SILVERI PRINC*BY
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)
19. PER f 24 UA*San Vittorio Monica
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)
23. PER f 01 62 Exotic Dream Attica
Exhibitor: Bokova Irina (RU)
31. PER n 33 GIC Yana silveri Princ* BY, JW
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)
32. PER a 33 SC Kommandor Ognennaya Lisa*RU
Exhibitor: Zoliny Veronika & Andrey (RU)
Категория II
40. MCO n 23 CH Chairman of Jurrasic Parc, CZ
Exhibitor: Nesterova Janna (RU)
48. MCO n 22 Averin Planet Cat’s
Exhibitor: Averina Tetiana (UA)
49. MCO n 03 24 GIC Zembi Kris Maine Coon
Exhibitor: Melnikova Ludmila (BY)
51. MCO n 09 23 Dizzy Lizzy Olimpian* RU
Exhibitor: Nesterova Janna (MD)
54. MCO d 22 IT* Leaena Senegal Dream
Exhibitor: Tishchenko Elina (UA, Лукоморье)
76. MCO w Athena Royal Lynx*UA
Exhibitor: Tishchenko Elina (UA, Лукоморье)
80. MCO “G”
Exhibitor: Melnikova Ludmila (BY)
81 SBI n GIC RU*Milamos Felicia
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)
82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)
83. SIB n 24 IC UA*Zaimka Beretta
Exhibitor: Kasijanenko Aleksandr (UA, Лукоморье)
164. SIB n 24 Irtysh Zaimka*UA
Exhibitor: Dudevskaja Olga (UA)
Категория III
86. ABY a Blue Sapphire of Agada Beholot *UA
Exhibitor: Jarmolik Olga (UA)
88. ABY o CH Juju Sarafanny* UA
Exhibitor: Zelenska Tetiana (UA, Лукоморье)
92. BEN n 24 NIGHT WINGS SELENA
Exhibitor: Protasevich Maksim (UA)
96. BRI n Ivor Blackcloud Pink Mulberry*UA
Exhibitor: Golovchenko Sergey (UA, Лукоморье)
97. BRI a IC Ramzys Roxera*LT
Exhibitor: Chugaenko Svetlana (BY)
102 BRI a Zefir Angel Shelter* RU
Exhibitor: Sobor Inessa (MD)
104. BRI a Adelia Angel Shelter*RU
Exhibitor: Slobodeniuc Angela(MD)
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA, Лукоморье)
127. BUR b RU* What Else Edward
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA, Лукоморье)
132. CRX a 02 63 UA*Zolota Hvilya Afina
Exhibitor: Michailovskaya Olga (UA, Лукоморье)
135. DRX ns Macula Dei Folletti di Nerone
Exhibitor: Shahnis Gizela (MD)
142. KBL fs 03 22 АUGUSTA BRUS BOYARD*RU
Exhibitor: Soloshenko Julia (RU)
Категория IV
158. OSH c No Comment Bambuszligeti* HU
Exhibitor: Iadygina Alla
161. OSH b 03 24 GIC Indiana Jones Sim-Sim*UA JW
Exhibitor: Martina Valerija (BY)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
Результаты Беста Международной выставки кошек FIFe 1 апреля 2012 г. ( г.Кишинев)

Best in category I
31. PER n 33 GIC Yana silveri Princ* BY, JW
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)

Best adult male
32. PER a 33 SC Kommandor Ognennaya Lisa*RU
Exhibitor: Zoliny Veronika & Andrey (RU)

Best adult female
31. PER n 33 GIC Yana silveri Princ* BY, JW
Exhibitor: Kurachenko Natalia (BY)

Best junior (11 class)
3. EXO n UA* San Vittorio Napoleon
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)

Best kitten (12 class)
4. EXO d 22 UA* San Vittorio Orion
Exhibitor: Krupskaja Viktoriya (UA, Лукоморье)

Best in category II
82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)

Best adult male
40. MCO n 23 CH Chairman of Jurrasic Parc, CZ
Exhibitor: Nesterova Janna (RU)

Best adult female
83.SIB n 24 IC UA*Zaimka Beretta
Exhibitor: Kasijanenko Aleksandr (UA, Лукоморье)

Best neuter
51. MCO n 09 23 Dizzy Lizzy Olimpian* RU
Exhibitor: Nesterova Janna (MD)

Best junior (11 class)
82. SBI b RU* Milamos Klara
Exhibitor: Balashova Liudmila (RU)

Best kitten (12 class)
48. MCO n 22 Averin Planet Cat’s
Exhibitor: Averina Tetiana (UA)

Best liter
80. MCO “G”
Exhibitor: Melnikova Ludmila (BY)

Best in category III
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA, Лукоморье)

Best adult male
126. BUR n Atilla Ardas* UA
Exhibitor: Sokolova Anna (UA, Лукоморье)

Best adult female
88. ABY o CH Juju Sarafanny* UA
Exhibitor: Zelenska Tetiana (UA, Лукоморье)

Best neuter
102 BRI a Zefir Angel Shelter* RU
Ehibitor: Sobor Inessa (MD)

Best junior (11 class)
127. BUR b RU* What Else Edward
Exhibitor: Khrenova Larysa (UA, Лукоморье)

Best kitten (12 class)
132. CRX a 02 63 UA*Zolota Hvilya Afina
Exhibitor: Michailovskaya Olga (UA, Лукоморье)

Best in category IV
161. OSH b 03 24 GIC Indiana Jones Sim-Sim*UA JW
Exhibitor: Martina Valerija (BY)

Best adult male
161. OSH b 03 24 GIC Indiana Jones Sim-Sim*UA JW
Exhibitor: Martina Valerija (BY)

Best junior (11 class)
158. OSH c No Comment Bambuszligeti* HU
Exhibitor: Iadygina Alla (UA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Вт, 2012, 19:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 243
Откуда: Жемчужина у моря
А вот и фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017