CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Ср, 2012, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке кошек по системе WCF,
которая состоится 23-24 февраля 2013 года.

Клуб-организатор АКЛК "Котофей"


Выставка будет проходить:Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 38 (напротив ст.м. Приморская).

Приглашены замечательные эксперты:
M.Breuer, Germania, AB WCF.
Dr O.Mironova, StPb, Russia, AB WCF.
Y.Mechkovskiy, Kazakhstan, WCF.
N.Prokofieva, StPb, Russia, AB WCF.
Dr I.Sadovnikova, StPb, Russia, AB WCF.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вт, 2013, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ (2 ринговые зоны):

Суббота, 23 февраля 2013г.

8.15 – 10.00 - Регистрация участников. Ветеринарный контроль.
10.00–10.20 – Уточнение информации об экспонентах.
10.00 - Официальное открытие выставки.
10.10 - 18.00 - Экспертиза животных. Шоу-программа.
11.00 –WCF-Ring Juniors- Kitten (Y.Mechkovskiy, Kazakhstan, АВ WCF)
WCF-Ring Alter (O.Mironova, StPb, Russia, AB WCF)
12.30 - Сибирские кошки (I.Sadovnikova, StPb, Russia, AB WCF)
-Сфинксы (N.Prokofieva, StPb, Russia, AB WCF)
13.00 - Британская КШ и ДШ (M.Breuer, Germania, AB WCF)
- Курильские бобтейлы (O.Mironova, StPb, Russia, AB WCF)
14.00 – 14.30 – Перерыв в экспертизе.
14.10 – Тётя Соня
14.30 – Forest Show (Y.Mechkovskiy, Kazakhstan, АВ WCF)
В первый раз на первый показ (I.Sadovnikova, StPb, Russia, AB WCF)
15.30 – WCF-Ring Adults (M.Breuer, Germania, AB WCF)
17.00 – Биколоры (N.Prokofieva, StPb, Russia, AB WCF)
Черепаховое (O.Mironova, StPb, Russia, AB WCF)
18.00 – Бест ин Шоу
19.00 - Закрытие первого дня выставки.


Воскресенье, 24 февраля

8.30- 10.00 - Регистрация участников. Ветеринарный контроль.
10.00–10.10 – Уточнение информации об экспонентах.
10.00 - Официальное открытие второго дня выставки.
10.10 – 17.30 - Экспертиза животных. Шоу-программа.
10.30 - WCF-Ring Juniors- Kitten 2 (N.Prokofieva, StPb, Russia, AB WCF)
11.30 – Мейн-куны (M.Breuer, Germania, AB WCF)
Скоттиш фолд/страйт/ хайленды (Y.Mechkovskiy, Kazakhstan, АВ WCF)
12.30 Восточные кошки (O.Mironova, StPb, Russia, AB WCF)
Рексы (M.Breuer, Germania, AB WCF)
13.30 - Шоу Рисованных окрасов (I.Sadovnikova, StPb, Russia, AB WCF)
Колорпоинты (N.Prokofieva, StPb, Russia, AB WCF)
14.00 - 14.30. – Перерыв в экспертизе.
14.30. - WCF-Ring Adults 2 (I.Sadovnikova, StPb, Russia, AB WCF)
Украинский левкой (Y.Mechkovskiy, Kazakhstan, АВ WCF)
15. 30 – 16.30. - Экспертиза
17.30– Бест ин Шоу
19.00 - Закрытие выставки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2013, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:

BEST 23.02.2013
BEST of BEST – № 10, Engelhardt Arthur, (m), KBL n 22, вл. Лебедев Кирилл Анатольевич (МО г. Королев, ФЦ "Алиса")
BEST of BEST II место- № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
BEST of BEST III место-№ 129, FI*Birregin White Feather of Dolce Vita, (m), OSH n 03, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BEST of BEST IV № 4, Honey Irson Sapphirus, (m), EXO a 24, вл. Кустова Ольга (Санкт-Петербург, "Арктур")
BEST of BEST V № 142, Zarathustra Gaitana, (f), SPH n, вл. Крыпина Елена Григорьевна (Псков,)
BEST OPP SEX LH - № 1, Veia, (f), BLH a, вл. Горшков Борис Николаевич (, "Зодиак")
BEST OPP SEX SLH - № 44, Christian North Cape*RU, (f), NFO ns 24 09, вл. Волкова Ирина (Санкт-Петербург, "Эйлур")
BEST OPP SEX SH – № 85, Glorious Lotus Alihan Akbars, (m), BRI n, вл. Ильина Юля (Санкт-Петербург, "Эйлур")
BEST OPP SEX SОSH – № 132, Dulcinea Dreams of Siam, CZ, (f), SIA w 67, вл. Подплетько Динара (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BEST LITTER – №144, Z... Del Iris, ( ), PBD , вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
BEST KITTEN – № 126, Dolce Gusto Silver Mormot of Beautifold, (m), SFS ns 25 33, вл. Коренева Елена (Великий Новгород, "Nika Center")
BOS KITTEN – № 133, Harmonia Thai Riddle, (f), THA b, вл. Иванова Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
BEST JUNIOR – № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
BOS JUNIOR – № 65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
BEST VETERAN - № 147, Стопочка из Мурино, (f), PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
BEST PET CAT - № 155, Чихарио Холодов, (m), PET a 03, вл. Шахова Р. Шахов А. (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BEST NEUTER - № 16, Zircon Dar Kuril, (m), KBL ny 24 09, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
BEST NON - № 158, Bongo Step Jewelry Line, (m), ULV a, вл. Степанова Вера (Великий Новгород, "Амур-Нева")


BEST 24.02.2013
BEST of BEST – № 44
, Christian North Cape*RU, (f), NFO ns 24 09, вл. Волкова Ирина (Санкт-Петербург, "Эйлур")
BEST of BEST II место- № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
BEST of BEST III место-№ 136, Edelweiss Sotayo Neko, (f), TON a, вл. Николаева Н.В (Кронштадт, "Эйлур")
BEST of BEST IV место-№ 142, Zarathustra Gaitana, (f), SPH n, вл. Крыпина Елена Григорьевна (Псков, )
BEST of BEST V место-№ 4, Honey Irson Sapphirus, (m), EXO a 24, вл. Кустова Ольга (Санкт-Петербург, "Арктур")
BEST OPP SEX SLH - № 56, Russicats-Pansiland's Gussein, (m), TUA w 61, вл. Артемьева Анна (Мурманск, "Ак-Барс")
BEST OPP SEX SH – № 96, JoAchim JoyTime, (m), BRI p, вл. Бодяк.С. (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")
BEST OPP SEX SОSH – № 129, FI*Birregin White Feather of Dolce Vita, (m), OSH n 03, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BEST LITTER – № 144, Z... Del Iris, ( ), PBD , вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
BEST KITTEN – № 189, Gaabriella Catsong Valley, (f), BEN n 24, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
BOS KITTEN – № 127, Paradiz Benrise, (m), TGR n 23, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
BEST JUNIOR – № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
BEST VETERAN - № 147, Стопочка из Мурино, (f), PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
BEST PET CAT - № 190, Рыжий Шахид, (m), PET d 24 03, вл. Шахова Р. Шахов А. (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
BEST NEUTER - № 16, Zircon Dar Kuril, (m), KBL ny 24 09, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
BEST NON - № 158, Bongo Step Jewelry Line, (m), ULV a, вл. Степанова Вера (Великий Новгород, "Амур-Нева")




WCF RING KITTEN, JUNIORS 23.02.2013
Эксперт/Judge: Мечковский Евгений


I - № 65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
II - № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
III - № 182, Помет, (f), CRX n 03, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
IV - № 134, Solomon Varadero, (m), THA n, вл. Щебет Н\Алексеева И (, ОЛК "Багира-Бест")
V - № 128, Chanel Benrise, (f), TGR n 23, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
VI - № 146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
VII - № 138, Auristelle Zarina Divine, (f), SPH d 32, вл. Симонова Наталья Ивановна (Санкт-Петербург, КЛК "Фаворит")
VIII - №83, Mihrimah Plush Angel, (f), BRI c, вл. Белякова Н.В. (Санкт-Петербург, )
IX - № 50, Veresk Line Altaj, (m), SIB n 24 09, вл. Кочина Татьяна (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
X - № 71, Wonder- Plush Freda, (f), BRI b, вл. Николаева Надежда (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

WCF RING KITTEN, JUNIORS 24.02.2013
Эксперт/Judge: Прокофьева Наталья


I - № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
II - № 182, Помет, CRX n 03, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
III - № 65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
IV - № 133, Harmonia Thai Riddle, (f), THA b, вл. Иванова Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
V - № 145, Julia Roberts Most Tender Bonny Cat, (f), PBD b 33, вл. Подплетько Динара (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
VI - № 102, Linux Amado Sanchitos, (m), DRX n 21 33, вл. Толстунова Т.И. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
VII - № 146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
VIII - №71, Wonder- Plush Freda, (f), BRI b, вл. Николаева Надежда (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
IX - № 87, Marshall Hope Island, (m), BRI ns 11, вл. Николаева Надежда (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
X - № 13, Гертруда Изабелла, (f), KBL ns 24, вл. Пялисова И (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

WCF RING ADULT 23.02.2013
Эксперт/Judge: M.Breuer

I - № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
II - № 92, Golden Knopka's Adam of Gentle Grace, (m), BRI ny 25, вл. Фомиченко С (Всеволожск, "Зодиак")
III - № 44, Christian North Cape*RU, (f), NFO ns 24 09, вл. Волкова Ирина (Санкт-Петербург, "Эйлур")
IV - № 64, Greenfern Ya Vesnushka, (f), SFL d 22 03, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
V - № 130, Mikado’s Jazz Age of Dolce Vita, (f), OSH n 24, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
VI - № 56, Russicats-Pansiland's Gussein, (m), TUA w 61, вл. Артемьева Анна (Мурманск, "Ак-Барс")
VII - № 22, Irakliy, (m), MCO d 22 09, вл. Оборина Светлана Николаевна (Тверь, ФКТГОО "Триумф")
VIII - № 97, Garibaldi's Rafaello, (m), BRI w, вл. Хабарова Ю.А./Воробьев И.В. (Архангельск, КЛК "Advance")
IX - № 4, Honey Irson Sapphirus, (m), EXO a 24, вл. Кустова Ольга (Санкт-Петербург, "Арктур")
X - № 132, Dulcinea Dreams of Siam, CZ, (f), SIA w 67, вл. Подплетько Динара (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

WCF RING ADULT 24.02.2013
Эксперт/Judge: Садовникова Ирина

I - № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
II - №56, Russicats-Pansiland's Gussein, (m), TUA w 61, вл. Артемьева Анна (Мурманск, "Ак-Барс")
III - № 22, Irakliy, (m), MCO d 22 09, вл. Оборина Светлана Николаевна (Тверь, ФКТГОО "Триумф")
IV - № 136, Edelweiss Sotayo Neko, (f), TON a, вл. Николаева Н.В (Кронштадт, "Эйлур")
V - № 10, Engelhardt Arthur, (m), KBL n 22, вл. Лебедев Кирилл Анатольевич (МО г. Королев, ФЦ "Алиса")
VI - № 181, Beautifold Roxana, (f), SFS f 03, вл. Ботяновская Татьяна (Санкт-Петербург, "Арктур")
VII - № 4, Honey Irson Sapphirus, (m), EXO a 24, вл. Кустова Ольга (Санкт-Петербург, "Арктур")
VIII - № 92, Golden Knopka's Adam of Gentle Grace, (m), BRI ny 25, вл. Фомиченко С (Всеволожск, "Зодиак")
IX - № 85, Glorious Lotus Alihan Akbars, (m), BRI n, вл. Ильина Юля (Санкт-Петербург, "Эйлур")
X - № 151, Perseya Del Iris, (f), PBD n 21, вл. Ястребова Ю. (Санкт-Петербург, )


WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Курильские бобтейлы 23.02.2013
Эксперт/Judge: Миронова Ольга

Best Adult- № 10, Engelhardt Arthur, (m), KBL n 22, вл. Лебедев Кирилл Анатольевич (МО г. Королев, ФЦ "Алиса")
Best Adult op. № 11, Bastet Bob Altai Enigma, (f), KBL n 22, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Junior № 110, Lynx Standart Revolution, (f), KBS n 22, вл. Мамонова Е.Р. (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Premior № 16, Zircon Dar Kuril, (m), KBL ny 24 09, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best TOTAL № 10, Engelhardt Arthur, (m), KBL n 22, вл. Лебедев Кирилл Анатольевич (МО г. Королев, ФЦ "Алиса")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Британская КШ и ДШ 23.02.2013
Эксперт/Judge: M.Breuer

Best Adult- № 97, Garibaldi's Rafaello, (m), BRI w, вл. Хабарова Ю.А./Воробьев И.В. (Архангельск, КЛК "Advance")
Best Adult op. № 86, Baffi Golden Lean, (f), BRI ns 11, вл. Коренькова Элеонора (Кострома, "Бон-Ами")
Best Junior № 87, Marshall Hope Island, (m), BRI ns 11, вл. Николаева Надежда (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Kitten № 83, Mihrimah Plush Angel, (f), BRI c, вл. Белякова Н.В. (Санкт-Петербург, )
Best TOTAL № 97, Garibaldi's Rafaello, (m), BRI w, вл. Хабарова Ю.А./Воробьев И.В. (Архангельск, КЛК "Advance")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Новички 23.02.2013
Эксперт/Judge: Садовникова Ирина

Best Adult- № 56, Russicats-Pansiland's Gussein, (m), TUA w 61, вл. Артемьева Анна (Мурманск, "Ак-Барс")
Best Adult op. № 42, Pet Palace Bonaventura Ankora Newell, (f), MCO ns 24 09, вл. Шульгина Ирэна (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Junior № 135, Nemesida Leo Sanchitos, (f), THA n, вл. Приходько Елена Александровна (Северск, НПКЛК "CatLand")
Bos Junior № 134, Solomon Varadero, (m), THA n, вл. Щебет Н\Алексеева И (, ОЛК "Багира-Бест")
Best Kitten № 37, Liverpool van Helsing, (m), MCO n 22, вл. Трощенкова Надежда (Санкт-Петербург, )
Bos Kitten № 83, Mihrimah Plush Angel, (f), BRI c, вл. Белякова Н.В. (Санкт-Петербург, )
Best TOTAL № 56, Russicats-Pansiland's Gussein, (m), TUA w 61, вл. Артемьева Анна (Мурманск, "Ак-Барс")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Сфинксы 23.02.2013
Эксперт/Judge: Прокофьева Наталья

Best Adult- № 142, Zarathustra Gaitana, (f), SPH n, вл. Крыпина Елена Григорьевна (Псков, )
Best Adult op. № 143, Зигмунд, (m), SPH w 64, вл. Тизяева О.А. (Москва, "RosKosh")
Best Junior № 138, Auristelle Zarina Divine, (f), SPH d 32, вл. Симонова Наталья Ивановна (Санкт-Петербург, КЛК "Фаворит")
Best Kitten № 146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Litter № 144, Z... Del Iris, ( ), PBD , вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Premior № 147, Стопочка из Мурино, (f), PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best TOTAL №146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Сибирские кошки 23.02.2013
Эксперт/Judge: Cадовникова Ирина

Best Adult- № 52, Шерри, (f), SIB n 33 09, вл. Белова Наталья Вдажимировна (Санкт-Петербург, )
Best Adult op. № 51, Эшли Сибирское Чудо, (m), SIB n 33 03, вл. Козлова Т (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Premior № 47, Василиса Легенда Сибири, (f), SIB n 21 33, вл. Эстрина Раиса (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best TOTAL № 52, Шерри, (f), SIB n 33 09, вл. Белова Наталья Вдажимировна (Санкт-Петербург, )

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Forest Show 23.02.2013
Эксперт/Judge: Мечковский Евгений

Best Adult- № 10, Engelhardt Arthur, (m), KBL n 22, вл. Лебедев Кирилл Анатольевич (МО г. Королев, ФЦ "Алиса")
Best Adult op. № 44, Christian North Cape*RU, (f), NFO ns 24 09, вл. Волкова Ирина (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Junior № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Kitten № 29, Diamond Collection Daisy Magic Indigo, (f), MCO f 23, вл. Андреева Е.-Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Premior № 47, Василиса Легенда Сибири, (f), SIB n 21 33, вл. Эстрина Раиса (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best TOTAL № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Биколоры 23.02.2013
Эксперт/Judge: Прокофьева Наталья

Best Adult- № 129, FI*Birregin White Feather of Dolce Vita, (m), OSH n 03, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Adult op. № 150, Isadora Duncan Incomparable Bonny Cat, (f), PBD n 03, вл. Исакеева Ирина (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Junior № 199 CRX n 03, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Litter № 182, Помет, (f), CRX n 03, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Premior № 155, Чихарио Холодов, (m), PET a 03, вл. Шахова Р. Шахов А. (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best TOTAL №129, FI*Birregin White Feather of Dolce Vita, (m), OSH n 03, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Черепахи
Эксперт/Judge: Миронова Ольга

Best Adult - № 181, Beautifold Roxana, (f), SFS f 03, вл. Ботяновская Татьяна (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Junior № 65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
Best Kitten № 146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Premior № 147, Стопочка из Мурино, (f), PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best TOTAL № 146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")


WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Мейн-куны
Эксперт/Judge: M.Breuer

Best Adult- № 22, Irakliy, (m), MCO d 22 09, вл. Оборина Светлана Николаевна (Тверь, ФКТГОО "Триумф")
Best Adult op. № 34, IL*Shaycoon's Lucia Rijker, (f), MCO n 22, вл. Кедярова Мария (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Junior № 21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Kitten №29, Diamond Collection Daisy Magic Indigo, (f), MCO f 23, вл. Андреева Е.-Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Litter № 17, Penelopa Kiss; Pandora wild Rose; Princessa Persi, ( ), MCO , вл. Иванова Надежда Андреевна (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best TOTAL №21, Flint Family Stars, (m), MCO d 22, вл. Иванова О. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")


WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Рексы
Эксперт/Judge: M.Breuer

Best Adult- № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Adult op. № 99, Francisco Mystique of Origin, (m), DRX n, вл. Сусорова Юлия Викторовна (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Junior № 102, Linux Amado Sanchitos, (m), DRX n 21 33, вл. Толстунова Т.И. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Kitten № Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Litter № 104, "E"... Sanchitos,CRX, вл. Толстунова Т.И. (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best TOTAL № 171, Fairy Tail SunLight, (f), CRX b 02, вл. Молчанова Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Украинский левкой
Эксперт/Judge: Мечковский Евгений

Best Adult- № 163, Helen Grig's Veta, (f), ULV f 01, вл. Бондарук Надежда (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Junior № 158, Bongo Step Jewelry Line, (m), ULV a, вл. Степанова Вера (Великий Новгород, "Амур-Нева")
Best Junior ор. 164, Golden Levkoj Peris, (f), ULV g 33 03, вл. Якунина Лина Александровна (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Kitten №166, Golden Levkoj Tarkhan, (m), ULV n 01, вл. Бондарук Надежда (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Premior № 161, Golden Levkoj Nafnafus, (m), ULV e 33, вл.
Best TOTAL №166, Golden Levkoj Tarkhan, (m), ULV n 01, вл. Бондарук Надежда (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Рисованное шоу
Эксперт/Judge: Садовникова Ирина

Best Adult- № 124, Moya Lubov Sunny Charm, (m), SFS d 22, вл. Чунихина Кристина Анатольевна (Санкт-Петербург, )
Best Adult op. № 11, Bastet Bob Altai Enigma, (f), KBL n 22, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Kitten № 128, Chanel Benrise, (f), TGR n 23, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Premior № 190, Рыжий шахид, (m), PET d 24 03, вл. Шахова Р. Шахов А. (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best TOTAL №124, Moya Lubov Sunny Charm, (m), SFS d 22, вл. Чунихина Кристина Анатольевна (Санкт-Петербург, )

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Сафари
Эксперт/Judge: M.Breuer

Best Adult- № 55, Haslan De La Rivaleraie, (m), SOM o, вл. Хипова А.Е (Санкт-Петербург, )
Best Adult op. № 67, Babetta Potter Of Luxor V Bogorodskom, (f), ABY n, вл. Борисова В. (Санкт-Петербург, "КэтсВиль")
Best Kitten №128, Chanel Benrise, (f), TGR n 23, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best TOTAL №128, Chanel Benrise, (f), TGR n 23, вл. Сухарева Светлана (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Восточное 24.02.2013
Эксперт/Judge: Миронова Ольга

Best Adult- № 130, Mikado’s Jazz Age of Dolce Vita, (f), OSH n 24, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Adult op. № 129, FI*Birregin White Feather of Dolce Vita, (m), OSH n 03, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Junior № 145, Julia Roberts Most Tender Bonny Cat, (f), PBD b 33, вл. Подплетько Динара (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Kitten №146, Zula Del Iris, (f), PBD f 21, вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Litter № 144, Z... Del Iris, ( ), PBD , вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Premior № 121, Конфуция, (f), SFS a, вл. Халонина Л (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")
Best TOTAL № 130, Mikado’s Jazz Age of Dolce Vita, (f), OSH n 24, вл. Карпинский Евгений (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Серебро-золото 24.02.2013
Эксперт/Judge: Миронова Ольга

Best Adult- № 91, Assa of Charisma, (f), BRI ny 25, вл. Виноградова Ирина (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Adult op. № 15, Сhester Mau Kuril, (m), KBL ny 22, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Junior № 87, Marshall Hope Island, (m), BRI ns 11, вл. Николаева Надежда (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Kitten №126, Dolce Gusto Silver Mormot of Beautifold, (m), SFS ns 25 33, вл. Коренева Елена (Великий Новгород, "Nika Center")
Best Premior № 16, Zircon Dar Kuril, (m), KBL ny 24 09, вл. Губина Вера (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best TOTAL №126, Dolce Gusto Silver Mormot of Beautifold, (m), SFS ns 25 33, вл. Коренева Елена (Великий Новгород, "Nika Center")



WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Колорное шоу 24.02.2013
Эксперт/Judge: Прокофьева Наталья

Best Adult- № 45, Виринея Сибирское Чудо, (f), SIB a 21 33, вл. Поддубченко Олеся Викторовна (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Adult op. № 153, Gulliver Lovely Lion, (m), PBD n 33, вл. Паламарчук Наталья (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Junior № 145, Julia Roberts Most Tender Bonny Cat, (f), PBD b 33, вл. Подплетько Динара (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Kitten № 144, Z... Del Iris, ( ), PBD , вл. Лукьянова Анна (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best TOTAL №45, Виринея Сибирское Чудо, (f), SIB a 21 33, вл. Поддубченко Олеся Викторовна (Санкт-Петербург, "Эйлур")

WCF SPECIAL BREED SHOW
Порода/Breed: Скоттиш фолд/страйт 24.02.2013
Эксперт/Judge: Мечковский Евгений

Best Adult- № 181, Beautifold Roxana, (f), SFS f 03, вл. Ботяновская Татьяна (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Adult op. № 124, Moya Lubov Sunny Charm, (m), SFS d 22, вл. Чунихина Кристина Анатольевна (Санкт-Петербург, )
Best Junior № 65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")
Best Kitten №126, Dolce Gusto Silver Mormot of Beautifold, (m), SFS ns 25 33, вл. Коренева Елена (Великий Новгород, "Nika Center")
Best Straght № 62, Kin Mio Mio of Style Jasmine, (m), SFL 71 n 22 02, вл. Сиразутдинова Елена (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best TOTAL №65, Greenfern A Mouse, (f), SFL f 21 02, вл. Цуркан Елена Владимировна (Псков, КЛК "Плескава")

(если есть ошибки, присылайте личные сообщения)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2013, 00:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1255
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Антарктида быстро излечит тебя от безответственности.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017