CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2013, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Байкал
16-17 марта 2013 года в Иркутске состоится Чемпионат Российских пород.
Лицензия № 13211
Место проведения - Сибэкспоцентр.

Приглашены эксперты:
Ольга Миронова (г. Санкт-Петербург)
Andreas Mobius (Deutschland)
Ольга Груздь (г. Новосибирск)
Татьяна Чернова (Латвия)
Состав судейской бригады будет расширен


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2013, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 139
Откуда: Ангарск
Предварительное расписание
16 марта
9.30-10.30 регистрация
10.30-10.45 открытие выставки
10.45 начало экспертизы
11.45-13.00 WCF ринг молодых Груздь О.
13.00-14.00 перерыв в экспертизе
14.10-15.30 ВЦФ ринг взрослых Миронова О.
15.35-16.05 моно шоу PBD Мебиус А.
16.10-16.40 моно шоу DSX Чернова Т.
16.45-17.20 объединенное шоу сфинксов Чернова Т.
17.35-18.30 Best in Show 1 дня


воскресенье 17 марта
9.00-10.00 регистрация
10.00 начало экспертизы
10.00-10.55 конкурсы окрасов Груздь О.
11.00-11.30 WCF ринг премиоров Груздь О.
11.35-12.10 моно SIB Мебиус А.
12.15.-13.00 ВЦФ ринг молодых Афанасьева
13.00-14.00 перерыв в экспертизе
14.10-15.25 WCF ринг взрослых Мебиус А.
15.30-16.20 моно KBL Афанасьева А.
16.30-17.15 моно KBS Миронова О.
17.20-17.35 Чемпионат российских пород
17.35-18.30 Best in Show 2 дня

_________________
на форуме с 12.07.2007


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2013, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 139
Откуда: Ангарск
Монопородное шоу KBS, эксперт О.С. Миронова 17.03.13
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Nuter - 144 Арчибальд (Neuter) "Камея", Ангарск KBS ns 24 Гудкова А. А.
Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best In Show, Best Female - 143 Рунфрид Байкальская Радуга (Female) KBS n 22 09 Овчинникова Н.

Объединенный ринг сфинксов, эксперт Т.Чернова16.03.13
Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best In Breed, Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
Best Op. Sex - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.

Монопородное шоу PBD, эксперт Мёбиус А. 16.03.13
Best Litter - 162 U… (-) "Камея", Иркутск PBD - Сутырина Е. Н.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best In Show, Best Male - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Female - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.

WCF ринг Adult 16.03.13, эксперт О.С. Миронова
WCF Adult I - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
WCF Adult II - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
WCF Adult III - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male) "Камея" Иркутск MCO n 22 Глинский Э. В.
WCF Adult IV - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
WCF Adult V - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
WCF Adult VI - 91 Laluna's Overlord Taison (Male) "Камея", Иркутск BRI n Савин Д.Е.
WCF Adult VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male) "Муур", Улан-Удэ SFS n 03 Головинова Е.В.
WCF Adult VIII - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
WCF Adult IX - 71 Solars Gold Aby Sharm (Male) "Камея" Иркутск ABY n Грибачева М.Ю.
WCF Adult X - 61 JOFFREY DANVEL (Male) "Камея" Иркутск SIB as 21 33 Резницкий А.Л.

WCF ринг Junior, эксперт Ольга Груздь, 16.03.13
WCF Junior I - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
WCF Junior II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
WCF Junior III - 206 Lucius Morin Coon (Male) "Камея", Иркутск MCO es Казакова Т.Ю.
WCF Junior IV - 75 Wild Afrika Lakky (Male) BEN n 24 Блохина Татьяна
WCF Junior V - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
WCF Junior VI - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
WCF Junior VII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
WCF Junior VIII - 180 Golden Baet Stella (Female) "Камея", Иркутск SPH n 33 03 Колесникова О.А.
WCF Junior IX - 66 Lada Kedi Fire Bird (Male) "Камея", Иркутск TUA d 24 03 Середкина О.
WCF Junior X - 114 Quiver Golden Breeze&Aurelio (Male) BRI ny 25 Наймушина Н./Смирнова О.

BEST 16.03.13
Best Nеuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 115 Sh.... (-) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Kitten Op. - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Junior Op. - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Best Op. Sex SH - 137 Василина Байкальская Радуга (Female) "Камея", Иркутск KBS f Черенцова И.В.
Best Op. Sex SLH - 12 Незабудка Байкальская Радуга (Female) "Камея" KBL n 22 Винокурова Анна
Best Op. Sex SOSH - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Of Best - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Of Best II - 210 Fine Pearl Cuker (Male) "Камея", Иркутск PER n Мещерякова-Альбот Н.А.
Best Of Best III - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Of Best IV - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.

Монопородное шоу SIB, эксперт А.Мёбиус, 17.03.13
Best Kitten - 60 Ласточка (Female) SIB a 21 33 03 Ладыкова Ю.В.
Best Junior - 58 DULSINEA AINEKO (Female) "Камея", Иркутск SIB n 21 33 Смирнова Е. Е.
Best Female - 59 Hennesy Severnoe Sozvezdie (Female) SIB a 21 33 03 Радюк Е.Ю.
Best In Show, Best Male - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.

Монопородное шоу KBL, 17.03.13, эксперт Ольга Груздь
Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best In Breed, Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Adult - 7 Laluna's Yubari Gross (Male) "Камея", Иркутск KBL ds 23 09 Ключников В. В.
Best Op. Sex - 10 Забава Vitom Fes (Female) "Ольф", Чита KBL f 24 03 Крюкова С.В.

Монопородное шоу MCOб эксперт О.Афанасьева, 17.03.13
Best Kitten - 45 EOL Ulee Pretty Boy (Male) "Камея", Ангарск MCO n 22 09 Гольмакова И.
Best In Breed, Best Junior - 46 Астин Илим Лайн (Male) "Камея" Иркутск MCO n 23 03 Глинский Э. В.
Best Adult - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male) "Камея" Иркутск MCO n 22 Глинский Э. В.

WCF ринг взрослых, 17.03.13, эксперт А.Мёбиус
WCF Adult I - 35 Wolf Gonsior Line* RU (Male) "Камея" Иркутск MCO n 22 Глинский Э. В.
WCF Adult II - 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
WCF Adult III - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
WCF Adult IV - 68 Great Pride Cody Banks (Male) "Арс Нова", Ангарск ABY n Сухонос О.С.
WCF Adult V - 21 Arctic Ocean Airish Coon*RU (Male) MCO a 22 09 Козельская Е. Д.
WCF Adult VI - 111 Shunra Coon's Calvin (Male) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
WCF Adult VII - 209 Царь Байкальская Сказка (Male) "Муур", Улан-Удэ SFS n 03 Головинова Е.В.
WCF Adult VIII - 90 Сильвия (Female) "Камея" Ангарск BRI gs 22 Буркина Л.Ю.
WCF Adult IX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
WCF Adult X - 63 Erofey Severnoe Sozvezdie (Male) SIB n 21 33 Радюк Е.Ю.

WCF ринг молодых, эксперт О.Афанасьева, 17.03.13
Best Junior I - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Best Junior II - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Junior III - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best Junior IV - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Junior V - 206 Lucius Morin Coon (Male) "Камея", Иркутск MCO es Казакова Т.Ю.
Best Junior VI - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Junior VII - 207 COUNTRY GULLIVER`S TRIUMF TROY (Male) "Камея", Иркутск MCO a Казакова Т.Ю.
Best Junior VIII - 74 Wild Africa Noel (Male) BEN n 24 Кархалева Д.В.
Best Junior IX - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female) "Элита Сибири", Красноярск MBT n 33 Дербан Е.В.
Best Junior X - 103 Eva L’amour (Female) "Камея", Иркутск BRI ns 22 62 Пестерева Р.Ф.

Чемпионат Российских пород
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 162 U… (-) "Камея", Иркутск PBD - Сутырина Е. Н.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Junior - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best Neuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Champion SPH, Best Adult - 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.

Бест 17.03.13
Best Nеuter - 5 Ажур Байкальская Радуга (Neuter) "Камея", Иркутск KBL ds 22 Малашенко Н. Л.
Best Veteran - 139 Laluna`s Fuxia (Female) "Камея" KBS fy 22 Ермакова Н.
Best Litter - 115 Sh.... (-) "Камея", Иркутск BRI ny 25 Мозалевская А. В.
Best Baby - 165 Ursel Murrsel (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Kitten - 186 Vamp Gwendji Wonder (Female) "Камея", Иркутск CRX n 03 Черемных Н.А./Черемных Т.В.
Best Kitten II - 163 Ailen Country Desireeof Only My (Male) "Котомир", Новосибирск PBD b Маркс Т., Гамбаров С.
Best Kitten III - 6 SHOWFLAKE EOL (Female) "Камея" Иркутск KBL ds 23 Сморщек О.Н.
Best Junior - 181 Golden Baet Stefan (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 33 09 Ефрюшина Е.И.
Best Junior II - 54 Kindlycat's Belle Blossom (Female) "Камея", Ангарск SFL w 62 Осколкова С.В.
Best Junior III - 135 Laluna`s Охотница Ласка (Female) "Камея" KBS d 24 09 Ермакова Н.
Best Junior IV - 212 Janetta Sapfiry Mekonga (Female) "Элита Сибири", Красноярск MBT n 33 Дербан Е.В.
Best Op. Sex SH - 123 Star Allure`s Damiana (Female) "Камея" Иркутск CRX n 03 Кочетков C.А./Черемных Т.В.
Best Op. Sex SLH - 52 EOL LIBERTO LUCCI (Male) PER ns 22 Горячкина М.
Best Op. Sex SOSH – 164 Джамиль (Male) "Камея", Иркутск PBD d 21 Сутырина Е. Н.
Best Op. Sex SPX - 178 Golden Baet Paskal (Male) СубМарина, Красноярск SPH n 32 Ефрюшина Е.И.
Best Of Best – 171 Murka Baloven Sud'by (Female) "Арс Нова", Ангарск DSX f 02 Дюмина Я.В.
Best Of Best II - 167 Tiffany Only My (Female) "Котомир", Новосибирск PBD n 33 Маркс Т., Гамбаров С.
Best Of Best III - 9 Голубка Золотая Середина (Female) "Камея", Иркутск KBL f 23 Ключников В. В.
Best Of Best IV - 145 Президент Прайд Амур (Male) "Камея", Иркутск KBS - Рябикова Д./Винокурова М.

_________________
на форуме с 12.07.2007


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 18:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 18:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 18:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 04:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 04:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 04:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 05:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017