CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Чт, 2013, 17:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Новосибирский КЛК «Экстра-Кэт» приглашает Вас и
Ваших питомцев принять участие в
Международной выставке кошек, которая будет проходить
в г.Новосибирске 24 -25 августа 2013 г. приглашены эксперты:

г-жа Шевченко Е (г.Москва),
г-дин Петерс Ян. ( Германия )
г-жа Барышева Г. (г. Тамбов)

Две однодневные выставки с двумя оценками


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пн, 2013, 04:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 210
Откуда: Новосибирск
Начинаю фото отчёт выставки ! :L
Фотографий оооочень много ! :D
1 день - 24 августа :)
Наши уважаемые эксперты !

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Чт, 2013, 18:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Монопородный ринг
(порода – SFS-SCS-SFL-SCL)

судья – Шевченко ЕА




1 место

(CATHERINE TEFFOLT) SFS ns 24
Феденёва Т Котомир г.Новосибирск

2 МЕСТО

VIOLBRI БУБЛИК SCL e 02
Березовская В г. Барнаул

3 МЕСТО

(DIJON TEFFOLT ) SFL n 24
Феденёва Т Котомир г.Новосибирск

4 МЕСТО

DIAM-AND EDGAR SCL ds 22
Лукашов Д Жемчужина Сибири г.Кемерово

5 МЕСТО

VIOLBRI LIONA BEKFOLD SFS ns 22
Гриванс. г. Барнаул

6 МЕСТО

RUMFOLD FIFA HONEY OWL SCS f 23
Ключарева А. Базилио г. Братск

7 МЕСТО

БАСТЕТФОЛД НЮША SFL g 22 03
Гусына Н. Де Марис г. Барнаул

8 МЕСТО

КАЗАНОВА ЗВЕЗДА АЛАТОО SCS n
Воробьева Т.В Кыргыз Фелинология г. Бишкек

9 МЕСТО

ЮДЖИН SCS a 23
Юсупова С.П. Экстра-Кэт г. Новосибирск
:||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Чт, 2013, 18:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Монопородный ринг (порода – МСО)

судья – Ян Петерс


1 МЕСТО

BAMBOLEO SEVENTH FLEET*UA МСО f
Давыдова Н Беловодье-ГИЛЛОН г.Усть-Каменогорск

2 МЕСТО

SHANGRI of STAR ALLURE МСО g 03
Скатова Н Баст г.Омск

3 МЕСТО

ЭРГЕШ ПЭРРИС MCO g 22
Погуляйко С.Н Экстра-Кэт г.Новосибирск

4 МЕСТО

PL*COONKITTY JACKIE KENNEDY МСО n 23 09
Давыдова Н Беловодье-ГИЛЛОНг.Усть-Каменогорск

5 МЕСТО

ТАТОР ЭКCЛИБРИС ПУТИН MCO es 22
Клунько Н.В. Экстра-Кэт г.Новосибирск

:||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Чт, 2013, 19:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Монопородный ринг (порода – BRI)

судья – Ян Петерс


1 МЕСТО

ПАРТОС BRI ns 22

Косова И Экстра-Кэт г.Новосибирск

2 МЕСТО

АФИ-ЭФИ ЯША BRI ns 22

Коровацкая Л Экстра-Кэт г.Новосибирск

3 МЕСТО

АФИ-ЭФИ СОЛЯ BRI bs 22

Коровацкая Л Экстра-Кэт г.Новосибирск

4 МЕСТО

PRINCESS ALLISON of SUNCHAIN BRI a

Приходько Е Элит г.Новосибирск

5 МЕСТО

КИРА BRI n 24

Дедюхина Г.И Королевская Династия г.Новосибирск

6 МЕСТО

ЛИЗБЕТ BRI f

Зарецкая ЕА Демарис г.Барнаул

7 МЕСТО

АФИ-ЭФИ ЕЛИНДА BRI с 23

Коровацкая Л Экстра-Кэт г.Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Чт, 2013, 19:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Монопородный ринг (порода – PER)

судья – Барышева Г.


1 МЕСТО

GUR-DOLOUR AURORA PER f 03

Берникова Т. Богема г.Кемерово

2 МЕСТО

ЛАСКЕС ЫРЫС EXO d 24

Маршалкина ОО ШЫFЫС Казахстан

3 МЕСТО

KITTY SOFT MAGGY PER е 03

Берникова Т. Богема г.Кемерово

4 МЕСТО

BEATRIX ЯНТАРЬ EXO e

Доброхотова Т Экстра-Кэт г.Новосибирск

5 МЕСТО

ПАПРИКА-МИКС ЫРЫС EXO f 03

Маршалкина ОО ШЫFЫС Казахстан

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
:||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 16:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа

ДОМАШНИЙ КОТ

БАЗИЛИО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

W 62 Дегтярева ЕВ Прайд г.Курган

:||: :||: :||:

ЛИТЕР ПОМЕТ

1 МЕСТО

BRI d

Устюжин ВС Азия г.Новосибирск

2 МЕСТО

ЛИГИРЛИН М PER a 21 33
n 21 33


Свинарева Е Элит г.Новосибирск

3 МЕСТО

SPH d 33 03 n 33 03 f

Лукашевич Т Олимпия К г.Томск

:||: :||: :||:

КОТЯТА

1 МЕСТО

VIOLBRI БУБЛИК SCL d 02

Березовская В. Виолбри

2 МЕСТО

MILANA SUPREME BOBS TEAM KBS f 24 03

Друс ЮЛ Котомир г.Новосибирск

3 МЕСТО

GUR-DOLOUR AURORA PER f 03

Берникова Т. Богема г.Барнаул

:||: :||: :||:

ЮНИОРЫ

1 МЕСТО

О*КЕЙ АКВАРЕЛЬ ГЭЛАКСИ КЭТ ORI f

Штраус ДН Г.Новосибирск

2 МЕСТО

ZARISLAVA SAKKARE SPH n

Кутявина ИЮ Идеальный Мир г.Кемерово

3 МЕСТО

PRINCESS ALLISON of SUNCHAIN BRI a

Приходько Е. Элит г.Новосибирск

4 МЕСТО

ЛАСКЕС ЫРЫС EXO d 24

Маршалкина ОО Шыfыс Казахстан

5 МЕСТО

ЭРГЕШ ПЭРРИС МСО g 02

Погуляйко СН Экстра-Кэт г.Новосибирск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 16:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
BEST OF BEST

1 МЕСТО

CATHERINE TEFFOLT SFS ns 24

Феденева Т. Котомир г.Новосибирск

:||:

АППОЗИТ

Скарабей Эфенди Царевич ABY n

Ильин АЛ Экстра-КэтГ.Новосибирск

2 МЕСТО

BAMBOLEO SEVENTH FLEET*UA МСО f

Давыдова Н Усть-Каменогорск

:||:

АППОЗИТ

АКСУН ИМПЕРАТОР-КУН МСО n 09

Дегтярева ЕВ Прайд г.Курган

3 МЕСТО


UA*MADE IN UKRAINE OLIVER SIA p 21 33

Мукеев Э. Кыргыз Фелинология г.Бишкек

:||:


4 МЕСТО

АСЯ KBL f

Мозговая МВ Премьер г.Новосибирск

:||:

АППОЗИТ

ЗОРРО SPH n

Варкентин М. Котомир г.Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 210
Откуда: Новосибирск
Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ за 24 августа.
ДОМАШНИЙ КОТ
БАЗИЛИО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
W 62 Дегтярева ЕВ Прайд г.Курган
:||: :||: :||:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 210
Откуда: Новосибирск
Изображение

Изображение

Изображение


Aleftina писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ 24 августа
ЛИТЕР ПОМЕТ
1 МЕСТО
BRI d
Устюжин ВС Азия г.Новосибирск

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017