CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Чт, 2013, 02:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
Приглашаем принять участие в Международных однодневных выставках, которые состоятся 2 и 3 ноября 2013 г. в г. Южно-Сахалинске.
Организатор ФЦ "Кредо Плюс" (AFC)

Эксперты:
Ольга Ермакова (АВ, Президент AFC),
Александр Гук (АВ, ОФА),
Jarek Gradkowski (AB FFE Europe, Польша)

Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
Alexm писал(а):
А где результаты выставки??? Где фото??? А выставка вообще была?????? 8-0


Молодой человек, что же с такой агрессией то? Ну никак не ожидала такой интерес к нашим выставкам. Понимаю. что и результаты сахалинских кошек Вы мониторите.
Простите, замоталась.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей выставки

Изображение
«На память с экспертами)»
Sakhalin.name

Best of Best
Лучший кот выставки, лучший кот 6 группы

ACL CURL HARBOUR`S THALER вл. Шаталова А.

Изображение
«Победитель.»
Sakhalin.name

Best of Best II
Лучший юниор выставки, лучший юниор полудлинношерстной группы

MCO MANITOU FROM LUKOSHKINO вл. Карабутов С.В. ФЦ "Кредо Плюс"

Best of Best III
Лучший ньютер выставки, лучший ньютер короткошерстной группы

THA ЖУЖУ ВАЙТ ЭЛЕФАНТ вл. Бендяк О. КЛК "Авантаж"

Best of Best IV
Лучший котенок выставки, лучший котенок полудлинношерстной группы

MCO COUNTRY GULLIVER`S PLAY MANIA вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

Best of Best V
Лучшая кошка выставки, лучшая кошка полудлинношерстной группы

MCO CHARUTA BONNIE TYLER*RU вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"

Лучшая домашняя кошка

МИШЕЛЬ вл. Глотова О. КФЦ "Кредо Плюс"

Изображение
«Платиновый компаньон»
Sakhalin.name

BEST KITTEN

I место

Лучший котенок выставки, лучший котенок полудлинношерстной группы
MCO COUNTRY GULLIVER`S PLAY MANIA вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

II место

Лучший котенок короткошерстной группы
THA MARQUISA DU MOTIER MUSIPUSI вл. Мороз Л.С.

III место

Лучший котенок 6 группы
SRL HELLY LOCKS GRAND DE RENESSANS вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"
BEST JUNIOR

I место

Лучший юниор выставки, лучший юниор полудлинношерстной группы
MCO MANITOU FROM LUKOSHKINO вл. Карабутов С.В. ФЦ "Кредо Плюс"

II место

Лучший юниор 6 группы
ACS CURLAND XAYANNA вл. Беляева О.В. ФЦ "Кредо Плюс"

Изображение
«Первый бал)»
Sakhalin.name

III место
Лучший юниор короткошерстной группы
BRI NORVEY ARISTOCRATIC CATS вл. Сайдан А.О. КЛК "Мяу"

BEST MALE

I место
Лучший кот выставки, лучший кот 6 группы
ACL CURL HARBOUR`S THALER вл. Шаталова А.

II место
Лучший кот полудлинношерстной группы
NEV YAGUAR OF IZUMRUD вл. Асташкина Е.В. ФЦ "Кредо Плюс"

III место
Лучший кот короткошерстной группы
BRI ИОЛИС вл. Попов А.В. КЛК "Мяу"

Изображение
«Медведь))) »
Sakhalin.name
IV место
Лучший кот группы сфинксов
SPH BASTET-MAX DALLAS вл. Никитина В.В. КЛК "Мяу"

BEST FEMALE

I место
Лучшая кошка выставки, лучшая кошка полудлинношерстной группы
MCO CHARUTA BONNIE TYLER*RU вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"

II место
Лучшая кошка короткошерстной группы
BEN ЛАФИНА вл. Абикова Ю. ФЦ "Кредо Плюс"

III место
Лучшая кошка сиамо-ориентальной группы
ORI АИНА вл. Васильев В.Н. ФЦ "Кредо Плюс"

IV место
Лучшая кошка 6 группы
DRX BARBARA AMOR IN DEVONIA вл. Кириченко Г.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

V место
Лучшая кошка длинношерстной группы
EXO GLORIYA ARKO IRIS вл. Борисенко Л. ФЦ "Кредо Плюс"

BEST NEUTER

I место
Лучший ньютер выставки, лучший ньютер короткошерстной группы
THA ЖУЖУ ВАЙТ ЭЛЕФАНТ вл. Бендяк О. КЛК "Авантаж"

II место
Лучший ньютер полудлинношерстной группы
MCO SHERHAN OF SAKHCOON вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
АВ ринг взрослых - эксперт J.Gradkowski

1 место - ACL CURL HARBOUR`S THALER вл. Шаталова А.
2 место - MNL VARYA вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"
3 место - BRI ИОЛИС вл. Попов А.В. КЛК "Мяу"
4 место - ABY NEZABUDKA OF SILVER FAIRY вл. Шаталова А.
5 место - MCO CHARUTA BONNIE TYLER*RU вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"
6 место - ORI АИНА вл. Васильев В.Н. ФЦ "Кредо Плюс"
7 место - SPH BASTET-MAX DALLAS вл. Никитина В.В. КЛК "Мяу"
8 место - RUS HOPE EMERALD ANTONIO вл. Котова А.В. ФЦ "Кредо Плюс"
9 место - SFS ЖОШУА вл. Юрьева М.С. ФЦ "Кредо Плюс"
10 место - KBL СЕМЁН СЕМЕНЫЧ вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

AB ринг молодых - эксперт А.Гук

1 место - ACS CURLAND XAYANNA вл. Беляева О.В. ФЦ "Кредо Плюс"
2 место - MCO MANITOU FROM LUKOSHKINO вл. Карабутов С.В. ФЦ "Кредо Плюс"
3 место - BRI NORVEY ARISTOCRATIC CATS вл. Сайдан А.О. КЛК "Мяу"
4 место - THA ANDREAS BUN MI вл. Гнутова Е.А. КЛК "Авантаж"
5 место - BRI CALIFORNIYA OF SOFFY вл. Бондаренко А. ФЦ "Кредо Плюс"
6 место - MCO ДУЛЬСИНЕЯ ПРИМОРСКАЯ вл. Головань Е.
7 место - DRX XENIA SENSE OF BEAUTY вл. Кобылкина Н. КЛК "Мяу"
8 место - MCO SHOWCATS BRUNO вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"
9 место - MCO RU*EASTWOOD ARGON SAYMAN IRIDIUS вл. Чигряй Е.Н.
10 место - SRS HATTY LOCKS GRAND DE RENESSANS вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"

AB ринг ньютеров - эксперт А.Гук

1 место - MCO FASHIONCOON LEXUS
2 место - MCO SHERHAN OF SAKHCOON вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

AB ринг домашних

1 место - МИШЕЛЬ вл. Глотова О. ФЦ "Кредо Плюс"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
CONGRESS RING FEMALE - эксперт О.Ермакова

1 место - MCO COUNTRY CULLIVER`S UNA-MONELLA STAR вл. Петухова О. КЛК "Авантаж"
2 место - MBT IVANGELINA вл. Иванов В.Б. ФЦ "Кредо Плюс"
3 место - DRX BARBARA AMOR IN DEVONIA вл. Кириченко Г.Б. ФЦ "Кредо Плюс"
4 место - THA ЖУЖУ ВАЙТ ЭЛЕФАНТ вл. Бендяк О. КЛК "Авантаж"
5 место - DSX STAR CHILD ESME вл. Петракова Е.
6 место - ABY NEZABUDKA OF SILVER FAIRY вл. Шаталова А.
7 место - ORI АИНА вл. Васильев В.Н. ФЦ "Кредо Плюс"
Изображение
«Пантерка»
Sakhalin.name
8 место - SCS ГРАЦИЯ вл. Фомина Т.В. ФЦ "Кредо Плюс"
9 место - MNL VARYA вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"
10 место - SPH RU*MOON PET ТEQUILA вл. Никитина В.В. КЛК "Мяу"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
CONGRESS RING SCS/SFS - эксперт О.Ермакова

1 место - SFS ГАРОЛЬД вл. Михайлов А.О. ФЦ "Кредо Плюс"
2 место - SFS YANIS BESSI ANGEL вл. Толмачева Т. ФЦ "Кредо Плюс"
3 место - SCS ГРАЦИЯ вл. Фомина Т.В. ФЦ "Кредо Плюс"
4 место - SCS YALINA BESSI MISHEL вл. Толмачева Т. ФЦ "Кредо Плюс"
5 место - SCS JAGUAR PREMIUM PRADE вл. Трясова С.В.
Изображение
«Хозяйка! Давай возьмем его к себе! ))»
Sakhalin.name
6 место - SFS СИЛЬВЕР вл. Гончаренко Е. КЛК "Мяу"
7 место - SFS ЖОШУА вл. Юрьева М.С. ФЦ "Кредо Плюс"
8 место - SCS ЮЖАНА вл. Галиуллина В. КЛК "Мяу"
9 место - SFS НЕЛЛИ вл. Окунева М.А. ФЦ "Кредо Плюс"
10 место - SFS NORICA вл. Евсеева М.С.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
BRID RING BRI - эксперт О.Ермакова

1 место - NORVEY ARISTOCRATIC CATS вл. Сайдан А.О. КЛК "Мяу"
2 место - CALIFORNIYA OF SOFFY вл. Бондаренко А. ФЦ "Кредо Плюс"
3 место - ИОЛИС вл. Попов А.В. КЛК "Мяу"
4 место - УЛАНА вл. Долинская Е. ФЦ "Кредо Плюс"
5 место - БЕРТА вл. Маркеева И.А. КЛК "Мяу"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
BRID RING MCO - эксперт J. Gradkowski

1 место - MANITOU FROM LUKOSHKINO вл. Карабутов С.В. ФЦ "Кредо Плюс"
2 место - SHOW CATS BAGEERA вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"
3 место - CHARUTA BONNIE TYLER*RU вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"
4 место - SHOWCATS BRUNO вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"
5 место - FASHIONCOON LEXUS
6 место - COUNTRY CULLIVER`S UNA-MONELLA STAR вл. Петухова О. КЛК "Авантаж"
7 место - VILAROKISS H`MAJESTIC HYACINTH вл. Козадеева И.
8 место - PENELOPE OKA COON*RU вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"
9 место - DARINA AVRORASTARCOON вл. Чертов А. КЛК "Авантаж"
10 место - COUNTRY GULLIVER`S DICKENS вл. Шорикова Ю.А.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
CONGRESS RING Чемпионов - эксперт J. Gradkowski

1 место - ABY NEZABUDKA OF SILVER FAIRY вл. Шаталова А.
2 место - ACL CURL HARBOUR`S THALER вл. Шаталова А.
3 место - NEV YAGUAR OF IZUMRUD вл. Асташкина Е.В. ФЦ "Кредо Плюс"
4 место - SPH BASTET-MAX DALLAS вл. Никитина В.В. КЛК "Мяу"
5 место - MNL VARYA вл. Фоменко Т. КЛК "Авантаж"
6 место - MBT МАРСЕЛЬ вл. Толмачёв Н.Н. ФЦ "Кредо Плюс"
7 место - BRI ИОЛИС вл. Попов А.В. КЛК "Мяу"
8 место - ORI АИНА вл. Васильев В.Н. ФЦ "Кредо Плюс"
9 место - SPH ESIK FAVORITE TIP OF KEMETYA*RU вл. Никитина В.В. КЛК "Мяу"
10 место - MCO VILAROKISS H`MAJESTIC HYACINTH вл. Козадеева И.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
И конечно же результаты выставки "Гран При Сахалина 2013", которая состоялась 3 ноября 2013 года

Поздравляем всех участников, призеров и победителей выставки

Best of Best

Лучшая кошка выставки, лучшая кошка короткошерстной группы
BEN ЛИЛИАНА вл. Пацева А.

Best of Best II
Лучший кот выставки, лучший кот 6 группы
KBL СЕМЁН СЕМЁНЫЧ вл. Пак И. КФЦ "Кредо Плюс"

Best of Best III
Лучший юниор выставки, лучший юниор полудлинношерстной группы
MCO COON WAY KARMEN вл. Шорикова Ю.

Best of Best IV
Лучший котенок выставки, лучший котенок полудлинношерстной группы
MCO COUNTRY GULLIVER`S PLAY MANIA вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

Best of Best V
Лучший ньютер выставки, лучший ньютер полудлинношерстной группы
MCO SHERHAN OF SAKHCOON вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

Лучшая домашняя кошка выставки
МИШЕЛЬ вл. Глотова О. КФЦ "Кредо Плюс"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 16:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Южно-Сахалинск
BEST KITTEN
I место
Лучший котенок выставки, лучший котенок полудлинношерстной группы
MCO COUNTRY GULLIVER`S PLAY MANIA вл. Пак И.Б. ФЦ "Кредо Плюс"

BEST JUNIOR
I место
Лучший юниор выставки, лучший юниор полудлинношерстной группы
MCO COON WAY KARMEN вл. Шорикова Ю.

II место
Лучший юниор 6 группы
ACS CURLAND XAYANNA вл. Беляева О.В. ФЦ "Кредо Плюс"

III место
Лучший юниор короткошерстной группы
ABY ASOL ZULA CAT-RU вл. Кондратенко Л. КФЦ "Кредо Плюс"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017