CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2013, 18:31 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Omsk
ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Совместно с ассоциацией КЛК «Котофей»

Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "НОВОГОДНИЙ БАЛ КОШЕК - 2013"
которая будет проходить в г.Омске
21-22 декабря 2013

Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №13.585

Приглашены эксперты международной категории
1. Анна Назарова – Москва (WCF – все породы)
2. Елена Федоренко – Екатеринбург (WCF – все породы)
3. Ольга Груздь – Новосибирск (WCF – все породы)


Не забудьте правила о фотографиях -
не более 5 снимков в один пост и другие:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2013, 18:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 96
Откуда: Omsk
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, еще раз наши поздравления и дальнейших побед!!
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 21-22 december 2013
21-22 декабря 2013

21 декабря – 1 день выставки
WCF-ring adult – участников 16 – эксперт Анна Назарова
1 место - №112 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
2 место - №104 Bakkardi Vanilla(SFS n2203), вл. Лукьянова Н., г.Северск
3 место - №129 - De Silver Bars Only My(PBD n2133), вл. Маркс Т.\Гамбаров С., г.Новосибирск
4 место - №1 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана
5 место - №44 - Bjonce NorWood(NFO n2309), вл. Михневич К., г.Новосибирск
6 место - №116 - Дарья Дон Рамзес(DSX d), вл. Князева О., г.Астана
7 место - №53 - Амелия Уайт Крим(SFL w62), вл.Голингер О., г.Омск
8 место - №5 - Chulpan Orange Futures(EXO d2202), вл.Михайлова Т.. г.Караганда
9 место - №91 - Ева-Мария(MNS f22), вл.Шаталина Е., г.Омск
10 место – №72 - О`Кей Нубия Бритиш Дрим(BRI f22), вл.Абкеримова Т., г.Омск

WCF-ring junior – участников 20 – эксперт Елена Федоренко
1 место - №125 - Canadances*RU Dusk Till Dawn(SPH b3302), вл. Красавчикова С., г.Новосибирск
2 место - №93 - Indigo of Zydroji feja*LT(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
3 место - №17 - Sokolpark Iniwit Daniel(MCO d2203), вл.Тишкова М., г.Омск
4 место - №131 - Felicia Exotic`s Life(EXO f2203), вл. Кирикова Е., г.Омск
5 место - №86 - Theseus Magic Star(CRX b03), вл.Кочнева Е./БыструшкинаЕ., г.Омск
6 место - №56 - Yanessa Jonny(BEN n24), вл.Прохорова Н., г.Омск
7 место - №35 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
8 место - №113 - Avrora Valeori(OSH b), Хлестунова М., г.Омск
9 место - №136 - Darling Joy Bella(EXO n2203), вл.Михайлова Т., г.Караганда
10 место – №33- Mainelynx Farrel(MCO ns), вл.Чухломина Н., г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевый Мишка» участников 10, эксперт Елена Федоренко
Лучший юниор, Best of Breed - №75 - Усатая Кроха Харисон(BRI b03), вл. Цыганок С., г.Омск
Лучший взрослый кот - №60 - ZurSternenbucht bluegolden Vermont(BRI ay11) , вл. Коржель О., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №78 - Цесилия(BRI d23), вл.Абрамова О., г.Омск

Монопородное шоу шотландских кошек «Чудо Шотландии» - участников 10, эксперт – Груздь Ольга
Лучший юниор, BOB - №52 - Valedzhio Daryala(SFL71 w61), вл.Зуева Е., г.Омск
Opp.sex adult - Лучшая кошка -№53 - Амелия Уайт Крим(SFL w62), вл. Голингер О., г.Омск
Best adult - Лучший взрослый кот - №104 Bakkardi Vanilla(SFS n2203), вл. Лукьянова Н., г.Северск


Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Анна Назарова, 12 участников
Лучший котенок, ВОВ - №27 - Afrodita of Larch Forest(MCO f22), вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск
Лучший юниор - №23 - Angel-Nord of Norman Los*RU, вл.Лось Н., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №29 - MisterCoon Graceful Gaitana, вл.Назарова Л., г.Омск
Лучший взрослый кот - №41 - Faust from Kirbeautycoon*KZ, вл. Цхай А., г.Астана
Best neuter - №40 - Star of Siberia Furry Girl, вл. Авласова Л., г.Омск


Монопородное шоу персов и экзотов «Кошки с густой одежкой» – эксперт Ольга Груздь, 10 участников
Лучший помет - №7 - Darling Joy B…., вл. Михайлова Т., г.Караганда
Лучший юниор - №132 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №1 - Чарина, вл. Сонина Н., г.Астана
Лучший взрослый кот, ВОВ - №10 – Edvard, вл. Кирикова Е., г.Омск



Best of Best 1день
Лучший кастрат - №40 - Star of Siberia Furry Girl, вл. Авласова Л., г.Омск
Лучший кастрат Opp.sex - №92 - Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №111 - LuckyStar*S P…(OSH d21), вл. Анашкина О., г.Омск
Лучший бэби - №49 - Sable Klan Evdokim(SOM n), вл. Мотур О., г.Омск
Лучший котенок – №125 - Canadances*RU Dusk Till Dawn(SPH b3302), вл. Красавчикова С., г.Новосибирск
Лучший котенок Opp.sex - №50 - SafraNika Mr Hitch(SOM n), вл. Иванова Л., г.Омск Лучший юниор - №54 - О`Кей Авантюра Бритиш Дрим, вл.Шепотько М., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - №75 - Усатая Кроха Харисон(BRI b03), вл.Цыганок С., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №9 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл.Кирикова Е., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №51 - SafraNika Jackson(SOM n), вл. Григорьева М., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №83 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл. Быструшкина Е., г.Омск
Лучший противоположного пола БШ - №116 - Дарья Дон Рамзес(DSX d), вл. Князева О., г.Астана

1 место - №104 Bakkardi Vanilla(SFS n2203), вл. Лукьянова Н., г.Северск
2 место - №44 - Bjonce NorWood(NFO n2309), вл. Михневич К., г.Новосибирск
3 место - №129 - De Silver Bars Only My(PBD n2133), вл. Маркс Т.\Гамбаров С., г.Новосибирск
4 место - №112 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - №5 - Chulpan Orange Futures(EXO d2202), вл. Михайлова Т., г.Караганда


22 декабря – 2 день выставки

WCF-ring junior – участников 15 – эксперт Ольга Груздь
1 место - №125 - Canadances*RU Dusk Till Dawn(SPH b3302), вл. Красавчикова С., г.Новосибирск
2 место - №75 - Усатая Кроха Харисон(BRI b03), вл. Цыганок С., г.Омск
3 место - №54 - О`Кей Авантюра Бритиш Дрим(SFL fs2303), вл.Шепотько М., г.Омск
4 место - №23 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
5 место - №93 - Indigo of Zydroji feja*LT(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
6 место - №84 - Анабэль`Аль Фаварис(CRX n), вл. Фроликов В., г.Омск
7 место - №113 - Avrora Valeori(OSH b), Хлестунова М., г.Омск
8 место - №56 - Yanessa Jonny(BEN n24), вл.Прохорова Н., г.Омск
9 место - №136 - Darling Joy Bella(EXO n2203), вл.Михайлова Т., г.Караганда
10 место – №135 - Velvet-Rex`s Eurica(CRX b3303), вл.Сурова К., г.Омск

WCF-ring adult – участников 14 – эксперт Елена Федоренко
1 место - №44- Bjonce NorWood(NFO n2309), вл. Михневич К., г.Новосибирск
2 место - №104 Bakkardi Vanilla(SFS n2203), вл. Лукьянова Н., г.Северск
3 место - №116 - Дарья Дон Рамзес(DSX d), вл. Князева О., г.Астана
4 место - №129- De Silver Bars Only My(PBD n2133), вл. Маркс Т./Гамбаров С., г.Новосибирск
5 место - №78 - Petrexory`s Lamber(CRX e3303), вл.Савинова Т., г.Омск
6 место - №91 - Ева-Мария(MNS f22), вл. Шаталина Е., г.Омск
7 место - №64- Iskra Nadezhdy Venga(BRI ds11), вл. Латышенко В., г.омск
8 место - №112 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
9 место - №65 - Golan Robin-Teddy(BRI c), вл.Мясинцева Г., г.Омск
10 место – №5 - Chulpan Orange Futures(EXO d2202), вл. Михайлова Т., г.Караганда

Шоу кудрявых кошек – «Веселые кудряшки» – эксперт Анна Назарова, 10 участников
Лучший помет - №76 - Velvet Rex`s E…(CRX d24), вл.Сурова К., г.Омск
Лучший котенок - №84 - Анабэль`Аль Фаварис(CRX n) , вл. Фроликов В., г.Омск
Лучший юниор, BOB - №77 - Moongrace Scully(CRX d03), вл. Савинова Т., г.Омск
Лучший взрослый кот - №78 - Petrexory`s Lamber(CRX e3303), вл.Савинова Т., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №95- Ninel` Locks Grand De Renessans(SRS a03), вл. Киселева Е., г.Омск

Форест-шоу – эксперт Ольга Груздь, 10 участников
Лучший котенок - №33- Mainelynx Farrel(MCO ns), вл.Чухломина Н., г.Омск
Лучший юниор - №35 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
Best of Breed Лучший взрослый кот - №43 - Afanasij On Fashion Peak(NFO a2309), вл.Михневич К., г.новосибирск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №44 - Bjonce NorWood(NFO n2309), вл. Михневич К., г.Новосибирск
Лучший кастрат - №40 - Star of Siberia Furry Girl(MCO n03), вл. Авласова Л., г.Омск

Шоу сфинксов «Кошки без одежки» – эксперт Анна Назарова, 10 участников
Лучший котенок, ВОВ - №125 - Canadances*RU Dusk Till Dawn, вл.Красавчикова С., г.Новосибирск
Лучшая взрослая кошка - №116 - Дарья Дон Рамзес, вл. Князева О., г.Астана
Лучший взрослый кот - №129 – De Silver Bars Only My, вл. Маркс Т.\Гамбаров С., г.Новосибирск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат - №92 - Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший кастрат Opp.sex - №40 - Star of Siberia Furry Girl, вл. Авласова Л., г.Омск
Лучший помет - №76 - Velvet Rex`s E…(CRX d24) , вл.Сурова К., г.Омск
Лучший бэби - №49 - Sable Klan Evdokim(SOM n), вл. Мотур О., г.Омск
Лучший котенок - №125 - Canadances*RU Dusk Till Dawn(SPH b3302), вл. Красавчикова С., г.Новосибирск
Лучший котенок Opp.sex - №50 - SafraNika Mr Hitch(SOM n), вл. Иванова Л., г.Омск
Лучший юниор - №77 - Moongrace Scully(CRX d03) , вл.Савинова Т., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - №75 - Усатая Кроха Харисон(BRI b03), вл. Цыганок С., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №5 - Chulpan Orange Futures(EXO d2202), вл. Михайлова Т., г.Караганда
Лучший противоположного пола ПДШ - №42 - Aborigen`s Gray(MCO n), вл. Боковикова О., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ – №83 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл. Быструшкина Е., г.Омск
Лучший противоположного пола БШ – №116 - Дарья Дон Рамзес(DSX d), вл. Князева О., г.Астана

1 место - №44 - Bjonce NorWood(NFO n2309), вл. Михневич К., г.Новосибирск
2 место - №104 Bakkardi Vanilla(SFS n2203), вл. Лукьянова Н., г.Северск
3 место - №129- De Silver Bars Only My(PBD n2133), вл. Маркс Т./Гамбаров С., г.Новосибирск
4 место - №9 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл.Кирикова Е., г.Омск
5 место - №112 - Green-Stone`s Hitchkok(OSH n24), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2014, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 737
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2014, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 737
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вт, 2014, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 737
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017