CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2013, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 289
Откуда: Тольятти
Приглашаем на выставку в Тольятти!
Клуб Любителей Кошек ждет Вас у нас в гостях!
Первая выставка КЛК "Феличита"


Судьи Выставки "Новогодняя Сказка"
Абрамова О.
Горинова И.
Andreas Kretschmer-Kraiczek


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2014, 20:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 289
Откуда: Тольятти
Поздравляем всех победителей выставки!
11 января!
Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей.
Show SILVER COLOR
BEST KITTEN 29 Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация"
BEST JUNIOR 63 Тесси SFS Марченко М.А. КЛК "Феличита"
BEST OF OPPOSITE 15 Kutuzoff Georgia MCO Тренкова Т.А.
BEST ADULT 43
BEST IN SILVER 43 Silver Edgar Akmur BRI Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
WCF RING - JUNIOR
10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис"
9 - 21 Dionis of Diord SFL Кицук К.КЛК "Феличита"
8 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация"
7 - 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР"
6 - 37 Бреннан Ник Бифорт-Монморанси BRI Исхахова Н.А. КЛК "Грация"
5 - 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"
4 - 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит"
3 - 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука"
2 - 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
1 - 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс"
MONO SHOW MCO
BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука"
BEST JUNIOR 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
BEST OF OPPOSITE 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита"
BEST ADULT 3 Querubi FlipSide MCO Попова Е.
BEST IN SHOW MCO 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита"

продолжение следует...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
Поздравляем победителей выставки и начинаем официальный репортаж :8
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
В выставочном зале
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
Открытие выставки
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
Эксперты за работой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 16648
Откуда: Саратов, Котостудия
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 289
Откуда: Тольятти
11 января!
Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей.

Show SILVER COLOR
BEST KITTEN 29 Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация"
BEST JUNIOR 63 Тесси SFS Марченко М.А. КЛК "Феличита"
BEST OF OPPOSITE 15 Kutuzoff Georgia MCO Тренкова Т.А.
BEST ADULT 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
BEST IN SILVER 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"

WCF RING - JUNIOR
10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис"
9 - 21 Dionis of Diord SFL Кицук К.КЛК "Феличита"
8 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация"
7 - 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР"
6 - 37 Бреннан Ник Бифорт-Монморанси BRI Исхахова Н.А. КЛК "Грация"
5 - 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"
4 - 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит"
3 - 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука"
2 - 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
1 - 27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс"

MONO SHOW MCO
BEST KITTEN 7 JAZZBAND D'LARRY MCCRAY MCO Лябина Е. КЛК "Самарская Лука"
BEST JUNIOR 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
BEST OF OPPOSITE 9 Catsvill County's Dakota MCO Чубарова Е. КЛК "Феличита"
BEST ADULT 3 FlipSide Querubi MCO Попова Е.
BEST IN SHOW MCO 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"

Ольга Абрамова определила следующих победителей.

WCF RING – ADULT
10 – 1 KBL ЕСЕНИЯ БОБ и К. Машина Н. КЛК «Бисер»
9 - 34 BRI KEYSTONE LOVELY LIZZY Кабайкина Е.
8 – 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р.
7 – 57 KBS Бонифаций Демина Л. КЛК "Феличита"
6 – 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита"
5 – 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация"
4 – 36 BRI Uliss Sovereign Virtue Смородинова О.Ю. КЛК "Happy Planet"
3 – 3 MCO FlipSide Querubi MCO Попова Е.
2 – 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
1 – 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.

MONO SHOW SIB
BEST KITTEN 29 SIB Impero Siberiano Noemy SIB Ксенофонтова В. КЛК "Грация"
BEST JUNIOR 27 SIB Yarofey Zhemchug Nevy Миленькая КЛК "АкБарс"
BEST OF OPPOSITE 24 SIB Afrodita Angel Neva Миленькая и Барышев Г.Ф. КЛК "АкБарс"
BEST ADULT 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.
BEST IN SHOW SIB 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.

ИРИНА ГОРИНОВА определила следующих победителей.
MONO SHOW SFS/SFL
BEST KITTEN 19 - Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита"
BEST NEUTER 20 Rumfold Q-Salman Khan Кицук К.В. КЛК "Феличита"
BEST JUNIOR 65 DAL RIATA HEDLY SFS Железникова Т.КЛК "Самарская Лука"
BEST OF OPPOSITE 73 Absolu MARTA Кнырева Ю
BEST ADULT 60 SENATOR Plush Elantra Кнырева Ю
BEST IN SHOW 19 Family Sweetie Fold Academy Игнатова Ж.Ю. КЛК "Феличита"


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 21:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 289
Откуда: Тольятти
12 ЯНВАРЯ
ИРИНА ГОРИНОВА определила следующих победителей.
WCF RING - JUNIOR
10- 107 Ганджу Бамблиби BEN Райзвих Е. КЛК "Самарис"
9 – 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит"
8 –27 Yarofey Zhemchug Nevy SIB Миленькая КЛК "АкБарс"
7 - 77 - Fiesta Disa Helsingor OSH Хасанова А.Р.КЛК "Грация"
6 –11 Gangstercat R'Palermo MCO Чиндина Е КЛК "Феличита"
5 – 13 Alliance Tacata MCO Илингина Е. КЛК "Happy Planet"
4 – 23 Balder Angel Neva SIB Миленькая и Барышев Г.Ф. КЛК "АкБарс"
3 – 79 Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР"
2 – 19 Family Sweetie Fold Academy Игнатова КЛК "АкБарс" Ж.Ю. КЛК "Феличита"
1 – 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"

Andreas Kretschmer-Kraiczek определил следующих победителей.

WCF RING – ADULT
10 – 85 Antigon of Surskie Zori SPH Зубкова Л. КЛК "Грация"
9 - 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р.
8 – 42 Lovely Lamber Luxury PrideЕпифанова Т. КЛК "Happy Planet"
7 – 6 MCO QUICKSILVER VICTORYCOON Шилина Л.
6 – 3 MCO FlipSide Querubi Попова Е.
5 - 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита"
4 – 36 BRI Uliss Sovereign Virtue Смородинова О.Ю. КЛК "Happy Planet"
3 – 43 BRI Silver Edgar Akmur Елдина Е.Л. КЛК "Грация"
2 – 76 OSH Tekilla Real Gem Kristin's RUS Дерябина О.А. КЛК "Грация"
1 – 28 SIB ZAKHAR Taiga Star Корбасова О.

Ольга Абрамова определила следующих победителей.
MONO SHOW ЛЕГКИЕ ПОРОДЫ
BEST KITTEN 82 SPH Blue Bella Sun Markiz Боровикова Е КЛК "Mysty Cat"
BEST JUNIOR 79 SPH Siana Bat SPH Миндрова Ю. МРКЛСК "ЗООЦЕНТР"
BEST ADULT 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р.
BEST IN SHOW 106 BEN YASKRAVIY ZVIR ELMAY Мухамядеева Г.Р.

MONO SHOW ЧЕРЕПАХОВЫЕ ОКРАСЫ
BEST KITTEN 50 Zaffiro Х-iomania BUR Шагиева Елена КЛК "Элит"
BEST JUNIOR 48 Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"
BEST ADULT 9 MCO Catsvill County's Dakota Чубарова Е. КЛК "Феличита"
BEST IN SHOW 48 BRI Tanais Diamond*s Helena Grand Stars BRI Смирнова Е. КЛК "Грация"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017