CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2013, 15:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Краснодар
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !
Приглашаем Вас принять участие в
Международных выставках кошек FIFe & WCF & OFA & AFC & MФА
KRASNODAR - ВЕСНА – 2014
В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2014»
которая состоятся
15-16 Марта 2014 года
В Выставочном Центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР»
(ул. Зиповская, 5)

FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe)
Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС»
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mrs. O. Sizova -1,2,3,4 - Россия
Mrs. C. Spiker -1,2,3,4 - Нидерланды
Mrs. N. Pahl -1,2,3,4 - Израиль
Mrs. W. Sattler -1,2,4 -Германия
Mrs. M. Grigorieva-1,2,3 - Россия
Mr. Y.G. Limberg -3-4 - Швеция

WORLD CAT FEDERATION (WCF)
Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд»,КЛК «Кэт Лэнд»
Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF :
Mrs. Anneliese Hackmann (All breed WCF, GERMANI)
Mrs. Tatjana Černova (All breed WCF, LATVIA)
Mrs. Anna Nazarova (All breed WCF, RUSSIA)
Mrs. Irina Gorinova (All breed WCF, RUSSIA)
Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine)


ОТКРЫТАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (OFA)

Клуб Организатор КЛК «Zoomir»
Экспертиза проводится по правилам OFA судьями международной категории :
Mr. Jeremiaz Piotr Gradkowski, - I,II,III,IV - PL
Mr. Sergey Detochenko -I,II,III,IV -RU
Mrs. Elena Shevchenko - I,II,III,IV-RU

ASSOCIATION OF FELINE CLUBS (AFC)
Клуб организатор КЛК «Гарфилд и Ко»
Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории
Mrs. T. Vlach- AB- WCF – Япония
Mr. K. Vlach – AB- WCF - Австрия
Mrs. O. Ermakova - AB -AFC - Россия
Mrs. I. Ryashentseva – AB- AFC- Россия


МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА)

Клуб Организатор НП ПиП Зообизнеса Юга (секция породных кошек)
Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории :
Mr. Jeremiaz Piotr Gradkowski, - АВ FFE – PL
Mrs. Elena Shevchenko – АВ МФА-RU


    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

_________________
"Зоомир Юга России" это самая крупная выставка товаров и услуг для домашних животных на Юге России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
Начинаем отчет по системе AFC

ALL BREED (AB) ADULT– 38 кошек эксперт KURT VLACH

1-е место: Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 100 баллов
2-е место: Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 90 баллов
3-е место: Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 80 баллов
4-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 70 баллов
5-е место: Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 60 баллов
6-е место: HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия "MAGIC CAT" г.Краснодар 50 баллов
7-е место: Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat"г.Краснодар 40 баллов
8-е место: Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 30 баллов
9-е место: Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань 20 баллов
10-е место: Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 10 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||:

ALL BREED (AB) JUNIOR – 30 кошек эксперт KURT VLACH

1-е место:
Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 100 баллов
2-е место: Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 90 баллов
3-е место: Alfred Briam BEN n 24 1.0 Тепина Елена "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 80 баллов
4-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 70 баллов
5-е место: Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 60 баллов
6-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 50 баллов
7-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 40 баллов
8-е место:Lansen Quiclkli BEN n 24 32 0.1 Маликова Инесса "Королевские кошки" г.Ессентуки 30 баллов
9-е место:Gracy Nikki Corny Rex'RU CRX b 02 0.1 Иванцова Ксения "Ирбис" г.Краснодар 20 баллов
10-е место:Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||:

ALL BREED (AB) NEUTER – 1 кошка эксперт KURT VLACH

Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 10 баллов

ALL BREED (AB) PET – 1 кошка эксперт KURT VLACH

Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 10 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
CONGRESS (CON) MALE ADULT - 16 кошек эксперт KURT VLACH


1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 50 баллов
2-е место: Бартон SCS d 24 1.0 Мищенко Юлия Сергеевна КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 45 баллов
3-е место: Марсель BRI ny 11 1.0 Литвинова Ольга Владимировна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Светлоград 40 баллов
4-е место: Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 35 баллов
5-е место:RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева Виктория Александровна "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 30 баллов
6-е место: Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань 25 баллов
7-е место: Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов
8-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 15 баллов
9-е место: Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 баллов
10-е место: Бонус Кири-Арсений SCS e 1.0 Галямиев Эдуард Равильевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||:

CONGRESS (CON) FEMALE ADULT - КОНГРЕСС ВЗРОСЛЫЙ КОШЕК (7 кошек) эксперт Ермакова О.А.

1-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов
2-е место: Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар 20 баллов
3-е место: Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 15 баллов
4-е место: Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 10 баллов
5-е место:Indigo A`Afrodita SFS fs 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 11:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
CONGRESS (CON) BICOLOR - 13 кошек эксперт KURT VLACH

1-е место:Минжела PET n 23 03 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 50 баллов
2-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 45 баллов
3-е место:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 40 баллов
4-е место: [b]Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 35 баллов[/b]
5-е место: Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat"г.Краснодар 30 баллов
6-е место:Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 25 баллов
7-е место: Estern Femiiy's Bender SYS d 21 03 1.0 Матюшина О. "Черная пантера" г.Новороссийск 20 баллов
8-е место: Dushes Marzipan SFS a 24 03 1.0 Токарева Э.Д. КЛК «МарципанКа», г.Краснодар 15 баллов
9-е место:Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 баллов
10-е место: Adidas STAR-REX CRX n 03 1.0 Чаганова К.В. "Парадис Кис" г.Невинномысск 5 баллов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

CONGRESS (CON) SILVER-GOLD (14 кошек) - эксперт Ермакова О.А.


1-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 50 баллов
2-е место:Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов
3-е место:Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 40 баллов
4-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 35 балловв
5-е место:Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 30 баллов
6-е место:Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 25 баллов
7-е место:Ersus Jewel Sapphire BRI ns 11 33 1.0 Гоголенко Валерия КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 20 баллов
8-е место:Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 15 баллов
9-е место:Happy Anthill's La-Rochelle SCS ny 25 0.1 Климова Людмила Алексеевна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов
10-е место:Indigo A`Afrodita SFS fs 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
CONGRESS (CON) TORTY - (6 кошек) - эксперт Ермакова О.А.

1-е место:Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 25 баллов
2-е место:Konfetka SCL h 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 20 баллов
3-е место:Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 15 баллов
4-е место:Amore Mio Jasmin of Red Excellent SCS f 03 0.1 Нагорная Т.А. "МарципанКа"г.Краснодар 10 баллов
5-е место:Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat" г.Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:

CONGRESS (CON) SOLID - (8 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А.

1-е место:Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 25 баллов
2-е место:Forest Beauty L'Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 20 баллов
3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов
4-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 10 баллов
5-е место:Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:

CONGRESS (CON) TABBY - (23 кошки) - эксперт Ермакова О.А.

1-е место:Marmelad MCO a 22 03 1.0 Савкин А. Ю. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 50 баллов
2-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 45 баллов
3-е место:Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 40 баллов
4-е место:Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Н. "Черная пантера" г.Анапа 35 баллов
5-е место:Bingolain Assol BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 30 баллов
6-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 25 баллов
7-е место:Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар 20 баллов
8-е место:Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24 1.0 Филиппова Е. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 15 баллов
9-е место:Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 10 баллов
10-е место:Alexis Red Excellent SCS d 22 1.0 Нагорная Т. "МарципанКа"г.Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
BREED (BR) RING SFS-SFL-(9 кошек) - эксперт Ермакова О.А.

1-е место:Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER 25 баллов
2-е место:Sharmila Olivia SFS gs 23 03 0.1 Гусева Светлана Эдуардовна г.Краснодар 20 баллов
3-е место:Caten's Snow Selesta SFS w 63 0.1 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 15 баллов
4-е место:Moya Lubov Djoker Show SFL n 03 1.0 Кудрявцева Е. "Deja Vu" г. Краснодар 10 баллов
5-е место:Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

BREED (BR) RING SCS-SCL - (12 кошек) - эксперт Ряшенцева И.А.


1-е место: Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Ляпнева Е.А. "MAGIC CAT" г.Краснодар 50 баллов
2-е место:Happy Anthill's La-Rochelle SCS ny 25 0.1 Климова Л. А. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45
баллов

3-е место: Konfetka SCL h 03 0.1 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 40 баллов
4-е место:Amore Mio Jasmin of Red Excellent SCS f 03 0.1 Нагорная Т.А. КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 35 баллов
5-е место:Caten's William SCS b 24 1.0 Тюкова Т.В. "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар 30 баллов
6-е место:Alexis Red Excellent SCS d 22 1.0 Нагорная Т. "МарципанКа"г.Краснодар 25 баллов
7-е место:Бонус Кири-Арсений SCS e 1.0 Галямиев Эдуард Равильевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 20 баллов
8-е место:Fairy Tale`s Quebec SCL ds 21 01 63 1.0 Сахно Т.С. КЛК "МарципанКа" г.Темрюк 15 баллов
9-е место:Biser SCS c 1.0 Бацаева Е.А. КЛК «МарципанКа», г.Краснодар 10 баллов
10 баллов: Бартон SCS d 24 1.0 Мищенко Юлия Сергеевна КЛК "МарципанКа" г.Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

BREED (BR) RING BEN-(6 кошек) - эксперт Tomoko Vlach

1-е место:Lansen Quiclkli BEN n 24 32 0.1 Маликова Инесса "Королевские кошки" г.Ессентуки 25 баллов
2-е место:Brockenmoor Inguz of WildGrace BEN n 24 1.0 Филиппова Е. КЛК "Персона Кет" г.Краснодар 20 баллов
3-е место:Bingolain Assol BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 15 баллов
4-е место:Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи 10 баллов
5-е место:Bingolain Kazanova BEN ns 24 1.0 Кодатенко В. "Ашера" г. Краснодар 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 13:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
BREED (BR) MCO-(9 кошек) - эксперт Tomoko Vlach

1-е место:Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 25 баллов
2-е место:RusFairyTail Red Hot Pepper MCO ds 22 1.0 Зайцева В. А. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 20 баллов
3-е место:Country Gulliver's PlayMania MCO n 0.1 Пак И.Б. КФЦ "Кредо Плюс" г.Южно-Сахалинск 15 баллов
4-е место:Marmelad MCO a 22 03 1.0 Савкин А. Ю. "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону 10 баллов
5-е место:Akademy's Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Лермонтов 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

BREED (BR) RING BRI-BRL - (11 кошек) - эксперт Tomoko Vlach

1-е место:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 50 баллов
2-е место: Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 45 баллов
3-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар 40 баллов
4-е место: Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила "Deja Vu" г.Армавир 35 баллов
5-е место:Марсель BRI ny 11 1.0 Литвинова Ольга Владимировна КЛК "Гарфилд и Ко" г.Светлоград 30 баллов
6-е место: Isabell Amethyst Myst BRI n 03 0.1 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 25 баллов
7-е место:Alex Royal Sharm BRI ns 22 64 1.0 Федосеенко В. КЛК "Черная пантера" г.Анапа 20 баллов
8-е место:Kokos Amethyst Myst BRI ns 11 1.0 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 15 баллов
9-е место:Natalyland's Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 10 баллов
10-е место:Basta BRI as 25 0.1 Климова Л. А КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь 5 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 14:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
Продолжаем отчет по системе AFC!!! ;)

BEST KITTEN in GROUP:

1-е место: Unity Elst Pizarro ORI n 24 0.1 Айвазьян Наталья "Черная пантера" г.Анапа
2-е место: Bazhena Diva Mur BUR b 0.1 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет" г.Краснодар
3-е место:Sharmila Olivia SFS gs 23 03 0.1 Гусева Светлана Эдуардовна г.Краснодар


BEST JUNIOR in GROUP:

1-е место:Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь
2-е место: Rumfold Crown of Legacy SFL ns 24 03 0.1 Румянцева Надежда WCA NIKA FELINE CENTER
3-е место:Med-Illinois Grfnd's Viktory'RU MCO ds 22 03 1.0 Скворцов Георгий/ Зайцева Виктория "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону
4-е место:Hugo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Cтрашко Роман Геннадьевич КЛК "Гарфилд и Ко" г.Ставрополь


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 14:22 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1631
Откуда: Москва
Поздравляю всех победителей и участников выставки. С каждым годом ЗООМИР ЮГА РОССИИ становится все более представительным и красочным. :||: :||: Спасибо оргкомитету за возможность провести

Юбилейный ринг МФА, посвящённый 20-летию Международной Фелинологической Ассоциации.

КОТЯТА

Градковский И.

1 Eastern Femily’s Bender SYS d 21 33 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера»
2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт"

3 Tiida Elst Pizarro ORI n 24 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера»
4 Anais La-Cooniya MCO w 63 Четчасова Л.Г. Нальчик «Аргус»
5 Caten’ s Betty SFS w 61 Тюкова Т..В. Краснодар "Кэтфолд"

Шевченко Е.

1 Eastern Femily’s Bender SYS d 21 33 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера»
2 Caten’s Cherry Crystal BRI ns 11 64 Тюкова Т..В. Краснодар "Брикэт"

3 Tiida Elst Pizarro ORI n 24 Матюшина О.С. Новороссийск «Чёрная пантера»
4 Жантиль SPH n 03 Корепова О. Саратов «Топ Лайн»
5 Anais La-Cooniya MCO w 63 Четчасова Л.Г. Нальчик «Аргус»

Бэст оф Бэст КОТЯТА
1. Eastern Femily’s Bender
2. Caten’s Cherry Crystal
3. Tiida Elst Pizarro
:!:

НЬЮТЕРЫ

Градковский И.

Градковский И.
1 Тодесс Сомерсет BRI ds 11 Бармина С. Саратов «Топ Лайн»
2 Ла Бэлло Сомерсет BRI d 22 Бармина С. Саратов «Топ Лайн»
3 Алл Блюз Унция BRI ds 22 Захарова А. Саратов «Топ Лайн»
4 Белис Франжипан BRI a 03 Боровикова О. Будённовск «Аргус»
5 Бисквит Франжипан BRI b 03 Волостнова-Моисеева. Будённовск «Аргус»


Шевченко Е.
1 Ла Бэлло Сомерсет BRI d 22 Бармина С. Саратов «Топ Лайн»
2 Тодесс Сомерсет BRI ds 11 Бармина С. Саратов «Топ Лайн»
3 Camilla Caten BRI ns 11 64 Тюкова Т.В. Краснодар «Персона»
4 Белис Франжипан BRI a 03 Боровикова О. Будённовск «Аргус»
5 Алл Блюз Унция BRI ds 22 Захарова А. Саратов «Топ Лайн»

Бэст оф Бэст Ньютеры

1. Тодесс Сомерсет
2. Ла Бэлло Сомерсет
3. Алл Блюз Унция

:||:

ВЗРОСЛЫЕ

ВЗРОСЛЫЕ

Градковский И.

1 Caten’ s Snow Selesta SFS w 63 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд"

2 Пласидо Камео Сомерсет BRI ds 11 Бармина С.А. Саратов «Топ Лайн»
3 Pearl of Crimea of Little Djoy Milan SFS a 03 Зарькова А. Саратов «Топ Лайн»
4 MCO
5 Анабелла ABY n Малецкая Е.В. Волгодонск «Эврикат»


Шевченко Е.

1 Pearl of Crimea of Little Djoy Milan SFS a 03 Зарькова А. Саратов «Топ Лайн»
2 Пласидо Камео Сомерсет BRI ds 11 Бармина С.А. Саратов «Топ Лайн»
3 Floret Honey Blue Crystals BRI n 21 33 Бессегенева М.А Волгодонск «Эврикат»
4 MCO
5 Nazarett Riviera of Caten SFL ns 22 03 Тюкова Т.В. Краснодар "Кэтфолд


Бэст оф Бэст взрослые
1. Pearl of Crimea of Little Djoy Milan
2. Пласидо Камео Сомерсет
3. Nazarett Riviera of Caten
:!:


Спасибо нашим стюардам!
Оля! Вы были СУПЕР!!! Секретарям - Нянченко О. и Тюковой Т.
Спасибо гну Градковскому за отличное шоу!

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 638
Откуда: Ставрополь
BEST FEMALE in GROUP:

1-е место: Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Елена "Ашера" г.Сочи
2-е место: Prima Donna De La Coon MCO n 23 0.1 Федотова Алевтина Васильевна г. Краснодар
3-е место: Caten’s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Татьяна Викторовна "МарципанКа", "Брикэт", г.Краснодар
4-е место:Lynx Standart Demetra KBL f 22 03 0.1 Васильева Ю.Е КЛК "Majestic Cat"г.Краснодар


BEST MALE in GROUP:

1-е место: Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная Марина Борисовна КЛК "Персона Кет"
г.Краснодар

2-е место:Coala's Dan RAG a 33 1.0 Булах Е.Л. г. Астрахань
3-е место:Scorpion's Domino BRI n 03 1.0 Сербакова Дарья "Ирбис" г.Краснодар
4-е место:Iglesias Cats Cool PER ny 11 1.0 Кузнецова О.В. "Гламурр" г. Саратов
5-е место: Uiljam Simon Stars'RU ORI n 24 1.0 Симакова Ольга Николаевна КЛК "Черная пантера" г. Анапа
6-е место: Amon Ra SPH d 21 1.0 Шерстобитова Анна "BestCatYug" г.Ростов-на-Дону


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017