CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вт, 2014, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "Алиса Коломна"
МЕЖДУНАРОДНАЯ фЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МФА

Уважаемые Дамы и Господа, дорогие заводчики!
30 МАРТА 2014г.
приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
"Весенний Парад Кошек"

Клуб организатор выставки: КЛК "Алиса Коломна"
Место проведения: г. Коломна, Моск.обл. ул. Октябрьской Революции 324, ДК "Тепловозостроитель"

Экспертиза проводится по правилам МФА экспертами международной категории :
Шевченко Е.А. (АВ МФА)
Уханова И.Ю. (АВ МФА)
Наркевич И.В. (АВ МФА)


    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 21:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
Пришло время выложить результаты выставки......

МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ МЕЙН КУНОВ: Судья - Уханова И.Ю.

1. Magic Energy Joyce MCO d 22 Ансурян О.А.. Москва
2. AXEL LONG MEADOW *RU MCO n 23 Пасынкова Н.А. Орёл
3. Dakster MCO n 22 03 Дёмина Н.В. Коломна
4. Karabay Anel Briliant MCO a 03 Васюткова Т.Г. Коломна
5. Top Coon Latino MCO n 09 Ежкова Т.А. Коломна
6. Felicia Florens MCO f 22 Прокопова Т.Т. Коломна
7. Urusa multi-coloured pussy MCO f 22 Михайлов А.В Коломна
8. SnzCoon’s Ivanna MCO d 22 Ежкова Т.А. Коломна
9. Uma MCO d 22 Аксёнов Д.Д. Коломна
10. MarvelCoon Pantera MCO n Кравченко Т. Коломна

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 21:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
Монопородный ринг SFS-SFL: Судья - Наркевич И.В.

1. Франклин Делайт Скотти SFS ns 22 Татьянина Т. Саратов
2. Silver Jennie Polar Light SFS ns 11 64 Кашлина А.А. Коломна
3. Staile Jasmine`s Rapunzel-Glockenblume of Honey Irson SFS, f 33 Татьянина Т. Саратов
4. Wildor Izyum SFS а 22 Майорова Н.В. Рязань
5. Arnett Bennett SFS a 33 Татьянина Т. Саратов
6. Wildor Heyly SFS ns Тимонина Е.В. Коломна



Монопородный ринг SCS-SCL: Судья - Шевченко Е.А.

1. Hugo Grand Gelioland SCS ds 33 Татьянина Т. Саратов
2. Filadellfiya Eva-Moor SCS g 22 01 Тимошина М.В. Коломна
3. MAGGIE SCS n 25 Янчура Я.О.
4. Гвинера SCS c Винникова О.А. Коломна
5. Wildor Holly SCL ns 22 62 Тимонина Е.В. Коломна
6. ЛеБрон Делайт Скотти SCS c 33 Татьянина Т. Саратов

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 21:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
Шоу Аборигенных пород: Судья - Шевченко Е.А.

1. Scorpio Favorit Tails KBL ns 22 03 Шабанова Н.Н. Коломна
2. Крадущаяся Рысь Лекси KBL n 22 Устинова О.В. Тула
3. Jelana from Uralland URS n 09 Ширяева С.А. Коломна
4. Устим Адажио SIB n 23 Быстро К.А. Москва
5. ЛАСКА Золотая Середина KBL е 24 09 Шевелёва Т.В. Тула
6. Риччи KBL ns 03 Волкова И.Л. Орёл
7. Pandora DSX f Попова О.Г. Коломна
8. Alisa Indigo Eyes NEV a 21 33 Измалкова А.В.
9. Марс DSX d Некряч Ю.А.

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 21:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
Финалы взрослых: Судья - Шевченко Е.А.

1. Hugo Grand Gelioland SCS ds 33 Татьянина Т. Саратов
2. Filadellfiya Eva-Moor SCS g 22 01 Тимошина М.В. Коломна
3. Dreamheart`s Honey PER ns 12 Марунич Т. Москва
4. Felicia Florens MCO f 22 Прокопова Т.Г. Коломна
5. Зевс CRX w Червячкова Н.А
6. Urusa multi-coloured pussy MCO f 22 Михайлов А.В Коломна
7. Staile Jasmine`s Rapunzel-Glockenblume of Honey Irson SFS f 33 Татьянина Т. Саратов
8. Uma MCO d 22 Аксёнов Д.Д. Коломна
9. Крадущаяся Рысь Лекси KBL n 22 Устинова О.В. Тула
10. ЛАСКА Золотая Середина KBL e 24 09 Шевелёва Т.В. Тула

Финалы взрослых: Судья - Уханова И.Ю.

1. Hugo Grand Gelioland SCS ds 33 Татьянина Т. Саратов
2. Dreamheart`s Honey PER ns 12 Марунич Т. Москва
3. Filadellfiya Eva-Moor SCS g 22 01 Тимошина М.В. Коломна
4. SHAMBALA IRISKA SPH h 33 Белова О.А. Коломна
5. Silver Jupiter no Demetra BRI ns 22 64 Стадник О.С. Саратов
6. Зевс CRX w Червячкова Н.А
7. AXEL LONG MEADOW *RU MCO n 23 Пасынкова Н.А. Орёл
8. Устим Адажио SIB n 23 Быстро К.А. Москва
9. ЛАСКА Золотая Середина KBL e 24 09 Шевелёва Т.В. Тула
10. Dakster MCO n 22 03 Дёмина Н.В. Коломна

Финалы взрослых: Судья - Наркевич И.В.

1. Hugo Grand Gelioland SCS ds 33 Татьянина Т. Саратов
2. Filadellfiya Eva-Moor SCS g 22 01 Тимошина М.В. Коломна
3. Dreamheart`s Honey PER ns 12 Марунич Т. Москва
4. Top Coon Latino MCO n 09 Ежкова Т.А. Коломна
5. Staile Jasmine`s Rapunzel-Glockenblume of Honey Irson SFS f 33 Татьянина Т. Саратов
6. Felicia Florens MCO f 22 Прокопова Т.Г. Коломна
7. Зевс CRX w Червячкова Н.А
8. Крадущаяся Рысь Лекси KBL n 22 Устинова О.В. Тула
9. Silver Jupiter no Demetra BRI ns 22 64 Стадник О.С. Саратов
10. Pandora DSX f Попова О.Г Коломна

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 22:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
Финалы молодых: Судья - Шевченко Е.А.

1. Франклин Делайт Скотти SFS ns 22 Татьянина Т. Саратов
2. Magic Energy Joyce MCO d 22 Ансурян О.А.. Москва
3. Swarovski from Kolomna Cats BRI a 24 Столярова О. Коломна
4. Scorpio Favorit Tails KBL ns 22 03 Шабанова Н.Н. Коломна
5. Jelana from Uralland URS n 09 Ширяева С.А. Коломна
6. MAGGIE SCS n 25 Янчура Я.О.
7. Silver Jennie Polar Light SFS ns 11 64 Кашлина А.А. Коломна
8. Марс DSX d Некряч Ю.А
9. Риччи KBL ns 03 Волкова И.Л. Орёл
10. ЛеБрон Делайт Скотти SCS c 33 Татьянина Т. Саратов


Финалы молодых: Судья - Уханова И.Ю.

1. Франклин Делайт Скотти SFS ns 22 Татьянина Т. Саратов
2. Swarovski from Kolomna Cats BRI a 24 Столярова О. Коломна
3. Magic Energy Joyce MCO d 22 Ансурян О.А.. Москва
4. Jelana from Uralland URS n 09 Ширяева С.А. Коломна
5. Риччи KBL ns 03 Волкова И.Л. Орёл
6. Scorpio Favorit Tails KBL ns 22 03 Шабанова Н.Н. Коломна
7. ЛеБрон Делайт Скотти SCS c 33 Татьянина Т. Саратов
8 MAGGIE SCS n 25 Янчура Я.О.
9. Silver Jennie Polar Light SFS ns 11 64 Кашлина А.А. Коломна
10. Марс DSX d Некряч Ю.А

Финалы молодых: Судья - Наркевич И.В.

1. Swarovski from Kolomna Cats BRI a 24 Столярова О. Коломна
2. Франклин Делайт Скотти SFS ns 22 Татьянина Т. Саратов
3. Jelana from Uralland URS n 09 Ширяева С.А. Коломна
4. MAGGIE SCS n 25 Янчура Я.О.
5. Silver Jennie Polar Light SFS ns 11 64 Кашлина А.А. Коломна
6. Magic Energy Joyce MCO d 22 Ансурян О.А.. Москва
7. ЛеБрон Делайт Скотти SCS c 33 Татьянина Т. Саратов
8. Scorpio Favorit Tails KBL ns 22 03 Шабанова Н.Н. Коломна
9. Wildor Izyum SFS а 22 Майорова Н.В. Рязань
10. Риччи KBL ns 03 Волкова И.Л. Орёл

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 22:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 46
Откуда: Коломна
BEST of BEST LITTER 1
Помёт Ю…. SFS/SCS Ермаченков Р.А. Коломна

BEST of BEST PET 1
Вася PET ns 11 09 Борисов Д.М. Коломна


BEST of BEST PET 2
Максим Курзикович Луховицкий PET n 22 Лазутина О.С. Тамбов


BEST of BEST NEUTER 1
Alisa Indigo Eyes NEV n 21 33 Измалкова А.В.


BEST of BEST NEUTER 2
Wildor Holly SCL ns 22 62 Тимонина Е.В. Коломна


BEST of BEST KITTEN 1
Франклин Делайт Скотти SFS ns 22 Татьянина Т. Саратов


BEST of BEST KITTEN 2
Swarovski from Kolomna Cats BRI a 24 Столярова О. Коломна


BEST of BEST KITTEN 3
Magic Energy Joyce MCO d 22 Ансурян О.А.. Москва



BEST of BEST ADULT 1
Hugo Grand Gelioland SCS ds 33 Татьянина Т. Саратов


BEST of BEST ADULT 2
Dreamheart`s Honey PER ns 12 Марунич Т. Москва


BEST of BEST 3
Зевс CRX w Червячкова Н.А

_________________
Я не волшебник, я только учусь...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017