CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Сб, 2014, 18:52 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 65
Откуда: Omsk
Уважаемые владельцы кошек!
Омский городской Клуб Любителей Кошек "БАГИРА"
приглашает вас принять участие в весенней выставке кошек
"МАЙ" "МОЙ" "МЯУ"
которая состоится 2-3 мая 2014 г. лицензия 142007

приглашены эксперты
Артем Минеев - Россия,
Массимо Пикарделло - Италия,
Евгений Мечковский - Казахстан



    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 15:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 69
Откуда: Omsk
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 15:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 69
Откуда: Omsk
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 15:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 69
Откуда: Omsk
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Вс, 2014, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 69
Откуда: Omsk
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Пн, 2014, 12:09 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 65
Откуда: Omsk
А вот и отчет
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 2-3 may 2014
2-3 мая 2014
2 мая – 1 день выставки
WCF-ring adult – участников 21 – эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
3 место - №59 CRX n - Анабэль`Аль Фаварис, вл. Фроликов В.Ф., г.Омск
4 место - №58 BRI b03 - Усатая Кроха Харисон, вл. Цыганок С., г.Омск
5 место - №8 KBL n09 - Франт, вл. Немкова Ю., г.Тюмень
6 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №64 KBS n2409 - О`Кей Очаровашка Сердце 16.03.2011 Первова Е.В., г.Омск
8 место - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
9 место - №81 SYS n3303 - UA Made Ukraine Vasilisa, вл. Комарова Т., г.Омск
10 место – №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск

WCF-ring junior – участников 15 – эксперт Евгений Мечковский
1 место - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
2 место - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск г.Магнитогорск
3 место - №4 ACL ns2203 - White Star Listik , вл. Мурзина Н., г.Челябинск,
4 место - №80 OSH n03 - Petroxory`s Velikiy Tamerlan, вл. Савинова Т., г.Омск
5 место - №60 CRX b3303 - Velvet-Rex`s Eurica , вл. Сурова К., г.Омск
6 место - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл.Петрова С.А., г.Челябинск
8 место - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
9 место - №65 MNS n33 - Adam Ice My Little Joy, вл. Шаталина Е., г.Омск
10 место – №44 BEN n24 - Ashima Cats Mia , вл. Фейлер С., г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевый Мишка» участников 6, эксперт Евгений Мечковский
Лучший взрослый кот, ВОВ - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №56 BRI n03 - Хитрый Лис Амели , вл. Дюрягина М.Ю., г.Омск

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Артем Минеев, 10 участников
Лучший котенок - №11 MCO a - Alley K&M D`Lami Land , вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор - №18 MCO d - Barselona of Larch Forest, вл. О.Романова/Л.Щербакова, г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №23 MCO f22 - Afina of Larch Forest, вл. Романова/Щербакова, г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган

Сафари шоу (бенгалы, абиссинцы, савана) – эксперт Евгений Мечковский, 8 участников
Лучший котенок- №44 BEN n24 - Ashima Cats Mia , вл. Фейлер С., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Лучшая взрослая кошка - №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - № 48 BEN n24 - Snowgold Mistral, вл. Воробьева А.В., г.Ишим

Best of Best 1день
Лучший кастрат - №66 Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №26 MCO n22 - О`Кей М….. Позитив, вл. Онисковец О., г.Омск
Лучший бэби – 90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл. Петрова С.А., г.Челябинск
Лучший котенок – №4ACL ns2203 - White Star Listik, вл. Мурзина Н., г.Челябинск
Лучший котенок Opp.sex - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший юниор Opp.sex - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший противоположного пола КШ - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск

1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
3 место - №81 SYS n3303 - UA Made Ukraine Vasilisa, вл. Комарова Т., г.Омск
4 место - № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск

3 мая – 2 день выставки

WCF-ring adult – участников 15 – эксперт Евгений Мечковский
1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск
3 место - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
4 место - №58 BRI b03 - Усатая Кроха Харисон, вл. Цыганок С., г.Омск
5 место - №56 BRI n03 - Хитрый Лис Амели, вл. Дюрягина М.Ю., г.Омск
6 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - № 79 OSH n24 - Green-Stone`s Hitchkok, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск
9 место - №59 CRX n - Анабэль`Аль Фаварис, вл. Фроликов В.Ф., г.Омск
10 место – № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск

WCF-ring junior – участников 11 – эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
2 место - №41ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
3 место - №60 CRX b3303 - Velvet-Rex`s Eurica, вл. Сурова К., г.Омск
4 место - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - №93 MCO d22 - Baron of Norman Los*RU, вл. Лось Н.. г.Омск
6 место - №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл.Петрова С.А., г.Челябинск
7 место - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №80 OSH n03 - Petroxory`s Velikiy Tamerlan, вл. Савинова Т., г.Омск
9 место - №77 SFS71 ns2133 - Ульфи, вл. Бибикова М.И., г. Омск
10 место – №37 SRL b2109 - Ursula of Limerisk, вл. Павельева Л, г.Омск

Форест-шоу – эксперт Массимо Пикарделло, 8 участников
Лучший котенок - №61 KBS g2403 - О`Кей Лапландия Сердце Алаида, вл. Первова Е., г.Омск
Лучший юниор - №35 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
Best of Breed Лучший взрослый кот - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №38 SIB n33 - Ladoga Gordost` Nev, вл. Кейб Е.Ф., г.Омск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат - №66 Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №26 MCO n22 - О`Кей М….. Позитив, вл. Онисковец О., г.Омск
Лучший бэби – №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл. Петрова С.А., г.Челябинск
Лучший котенок - №92MCO ns22 - Brave Heart Ejeny, вл. Бураева Н., г.Омск
Лучший котенок Opp.sex - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - №41ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Лучший юниор Opp.sex - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск

Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший противоположного пола КШ – №74 SFS ns22 - Rizeffi Rainbow Shine, вл. Иващенко М.А., г.Омск

1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
3 место - № 79 OSH n24 - Green-Stone`s Hitchkok, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
4 место - № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск
5 место - №83 SPH d2103 – Нехид, вл. Анцифрова М., г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Вт, 2014, 13:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 69
Откуда: Omsk
Бриори писал(а):
Алисонька, бесты 2-ой день поправь. Вторым не русачка стала. Приятно конеш, но надо по правде все. :))) :))) :)))

Готово :) :) :)
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 2-3 may 2014
2-3 мая 2014
2 мая – 1 день выставки
WCF-ring adult – участников 21 – эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
3 место - №59 CRX n - Анабэль`Аль Фаварис, вл. Фроликов В.Ф., г.Омск
4 место - №58 BRI b03 - Усатая Кроха Харисон, вл. Цыганок С., г.Омск
5 место - №8 KBL n09 - Франт, вл. Немкова Ю., г.Тюмень
6 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №64 KBS n2409 - О`Кей Очаровашка Сердце 16.03.2011 Первова Е.В., г.Омск
8 место - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
9 место - №81 SYS n3303 - UA Made Ukraine Vasilisa, вл. Комарова Т., г.Омск
10 место – №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск

WCF-ring junior – участников 15 – эксперт Евгений Мечковский
1 место - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
2 место - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск г.Магнитогорск
3 место - №4 ACL ns2203 - White Star Listik , вл. Мурзина Н., г.Челябинск,
4 место - №80 OSH n03 - Petroxory`s Velikiy Tamerlan, вл. Савинова Т., г.Омск
5 место - №60 CRX b3303 - Velvet-Rex`s Eurica , вл. Сурова К., г.Омск
6 место - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл.Петрова С.А., г.Челябинск
8 место - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
9 место - №65 MNS n33 - Adam Ice My Little Joy, вл. Шаталина Е., г.Омск
10 место – №44 BEN n24 - Ashima Cats Mia , вл. Фейлер С., г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевый Мишка» участников 6, эксперт Евгений Мечковский
Лучший взрослый кот, ВОВ - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №56 BRI n03 - Хитрый Лис Амели , вл. Дюрягина М.Ю., г.Омск

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Артем Минеев, 10 участников
Лучший котенок - №11 MCO a - Alley K&M D`Lami Land , вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор - №18 MCO d - Barselona of Larch Forest, вл. О.Романова/Л.Щербакова, г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №23 MCO f22 - Afina of Larch Forest, вл. Романова/Щербакова, г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган

Сафари шоу (бенгалы, абиссинцы, савана) – эксперт Евгений Мечковский, 8 участников
Лучший котенок- №44 BEN n24 - Ashima Cats Mia , вл. Фейлер С., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Лучшая взрослая кошка - №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - № 48 BEN n24 - Snowgold Mistral, вл. Воробьева А.В., г.Ишим

Best of Best 1день
Лучший кастрат - №66 Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №26 MCO n22 - О`Кей М….. Позитив, вл. Онисковец О., г.Омск
Лучший бэби – 90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл. Петрова С.А., г.Челябинск
Лучший котенок – №4ACL ns2203 - White Star Listik, вл. Мурзина Н., г.Челябинск
Лучший котенок Opp.sex - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший юниор Opp.sex - №41 ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший противоположного пола КШ - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск

1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
3 место - №81 SYS n3303 - UA Made Ukraine Vasilisa, вл. Комарова Т., г.Омск
4 место - № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск

3 мая – 2 день выставки

WCF-ring adult – участников 15 – эксперт Евгений Мечковский
1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск
3 место - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
4 место - №58 BRI b03 - Усатая Кроха Харисон, вл. Цыганок С., г.Омск
5 место - №56 BRI n03 - Хитрый Лис Амели, вл. Дюрягина М.Ю., г.Омск
6 место - №69 RUS a - Lambda Oktanta Blue Star, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - № 79 OSH n24 - Green-Stone`s Hitchkok, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №46 BEN n24 - Gold Twins Loren, вл. Гофман А.Л., г.Омск
9 место - №59 CRX n - Анабэль`Аль Фаварис, вл. Фроликов В.Ф., г.Омск
10 место – № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск

WCF-ring junior – участников 11 – эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск
2 место - №41ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
3 место - №60 CRX b3303 - Velvet-Rex`s Eurica, вл. Сурова К., г.Омск
4 место - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - №93 MCO d22 - Baron of Norman Los*RU, вл. Лось Н.. г.Омск
6 место - №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл.Петрова С.А., г.Челябинск
7 место - №78 OSH w63 - Green-Stone`s Jemchuznaya Kollekziya, вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №80 OSH n03 - Petroxory`s Velikiy Tamerlan, вл. Савинова Т., г.Омск
9 место - №77 SFS71 ns2133 - Ульфи, вл. Бибикова М.И., г. Омск
10 место – №37 SRL b2109 - Ursula of Limerisk, вл. Павельева Л, г.Омск

Форест-шоу – эксперт Массимо Пикарделло, 8 участников
Лучший котенок - №61 KBS g2403 - О`Кей Лапландия Сердце Алаида, вл. Первова Е., г.Омск
Лучший юниор - №35 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
Best of Breed Лучший взрослый кот - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - №38 SIB n33 - Ladoga Gordost` Nev, вл. Кейб Е.Ф., г.Омск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат - №66 Kinder Loving You(MNS n2203), вл. Ерисова Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №26 MCO n22 - О`Кей М….. Позитив, вл. Онисковец О., г.Омск
Лучший бэби – №90 SFL71 ns22 - Goldenberry Euphoria, вл. Петрова С.А., г.Челябинск
Лучший котенок - №92MCO ns22 - Brave Heart Ejeny, вл. Бураева Н., г.Омск
Лучший котенок Opp.sex - №67 RUS a - Green-Stone`s Karoll, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - №41ABY n(ruddy) - Challenger Niffel AbySing, вл. Казакова Е., г.Магнитогорск
Лучший юниор Opp.sex - №75 SFS71 w62 - Goldenberry Diadema, вл. Петрова С., г.Челябинск

Взрослые:
Лучший противоположного пола ДШ - №3 EXO n22 - Edvard, вл. Кирикова Е.Д., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №40 SFL f22 - Exelent Three*O Olivia Fold Academy, вл. Петрова С., г.Челябинск
Лучший противоположного пола КШ – №74 SFS ns22 - Rizeffi Rainbow Shine, вл. Иващенко М.А., г.Омск

1 место - №9 MCO w62 - Don Juan Famili Stars, вл.Дегтярева Е., г.Курган
2 место - №55 BRI n01 - Хитрый Лис Альтаир, вл. Бикбаева Ф., г.Омск
3 место - № 79 OSH n24 - Green-Stone`s Hitchkok, вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
4 место - № 89 PER n2203 - Fedelia of Exotic`s Life, вл. Кирикова Е., г.Омск
5 место - №83 SPH d2103 – Нехид, вл. Анцифрова М., г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017