CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 20:31 
 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 65
Откуда: Omsk
ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
«ЗООМАГИЯ - 2015»
которая будет проходить в г.Омске
30-31 мая 2015г.
Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №152019
Приглашены эксперты международной категории
1.г-жа Миронова О.С. – С-Петербург (WCF – все породы)
2.г-жа Гусева И.В. – Москва (WCF – все породы)
3.г-жа Левкович Л.В. - Челябинск (WCF – все породы)
4.г-жа Черняева И. - Екатеринбург (WCF - все породы)

реклама сопутствующих выставок удалена модератором


Место проведения выставки – ЭКСПО ЦЕНТР «Континент»

От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Вс, 2015, 08:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 70
Откуда: Omsk
Наш чудесный зал) :!: :) :) :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пт, 2015, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек "Vivat Cat"
ВСЕМ КОТОВЛАДЕЛЬЦАМ И ИХ ПИТОМЦАМ - УДАЧИ!И ПУСТЬ ПОБЕДИТ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, КРАСИВЫЙ И САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ!!!

Изображение

_________________
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. /У.Черчилль
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво. /Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2015, 16:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 70
Откуда: Omsk
Всем всем всем! Спасибо за участие, победителей поздравляем) Ждем Вас снова) вот фоточки)) :) :) :) https://cloud.mail.ru/public/GSTj/bedJKuyDx/ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Пн, 2015, 20:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 70
Откуда: Omsk
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 30-31 мая 2015
30 мая - 1-й день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Ирина Викторовна Гусева
1 место - №67 – Iberis K-Rus(BRI ns11), вл. Токаева К., г.Астана, Казахстан
2 место - №104 - SphinxAntiquus I Belive I Can Fly(SPH n32), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
3 место - №100 - MCO Petipa du Chateau Nari(THA n33), вл. Семенов А., г.Тюмень
4 место - №113 - Rubina Sphinx-Volga(DSX f3303), вл. Арсенова Т., г.Омск
5 место - №72 - Хитрый Лис Альтаир(BRIn01), вл.Бикбаева Ф., г.Омск
6 место - №26 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
7 место - №15 - Polinkina Radost` Bartalomeo(MCO d22), вл. Бессмертнова Н.. г.Омск
8 Место - №98 - Avrora Valeori(OSH b), вл. Хлестунова М., г.Омск
9 место - №20 - Fernanda Family Stars(MCO e09), вл.Барышникова Т., г.Омск
10 место - №19 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл. Барышникова Т., г.Омск

WCF-ring junior – эксперт Лариса Викторовна Левкович
1 место - №49- Valedzhio Lapushka(SFL f2403), вл. Зуева Е., г.омск
2 место - №1 - Noel Serebrity(BRL as2133), вл.Иванова М., г.Омск
3 место - №80 – Quentin Corbri(CRX n03), вл. Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
4 место - №22 - Xakamada Afonya Coon*RU(MCO f2203), вл. Барышникова Т., г.Омск
5 место - №81 - BEN n24 - Al Favaris Cleopatra (CRX n03), вл. Фроликов В., г.Омск
6 место - № 101 - Eywa`s King Avatar(DSX d), вл. Кокурин М., г.Астана, Казахстан
7 место - №90 - Valedzhio Mademoiselle(SFS j2203), вл. Крафт В., г.Абакан
8 место - №65 - Russo William(BRI ns11), вл. Гатаулина М., г.Омск
9 место - №106 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33), вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан
10 место – №96 - Barbary(OSH n), вл. Хлестунова М., г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевой чудо», эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший котенок - №70 - Darin Silver Star from Korzhel(BRI ns25), зав. Коржель О., г.Омск
Лучший юниор - №65 - Russo William(BRI ns11), вл. Гатаулина М., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №67 – Iberis K-Rus(BRI ns11), вл. Токаева К., г.Астана, Казахстан
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - № 74 - Your Majesty Whitney(BRI b), вл.Максименко А., г.Омск


Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший котенок - №14 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл. Романова О./Щербакова Л., г.Омск
Лучший юниор , ВОВ - №22 - Xakamada Afonya Coon*RU(MCO f2203), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучшая взрослая кошка opp.sex - №26 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №19 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл. Барышникова Т., г.Омск
Los*RU", г.Омск
Best of Best 1день
Лучший кастрат - №88 - MNS n2203 - Kinder Loving You, вл.Ерисовы Н. и Ю., г.Омск
Лучший помет - №43 – Ч….(SIB n3304), зав.Кейб Е., г.Омск
Лучший котенок – №81 - BEN n24 - Al Favaris Cleopatra (CRX n03), вл. Фроликов В., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №110 - Safranika Ustin (SOM n(ruddy)), вл.Иванова Л., г.Омск
Лучший юниор - №65 - Russo William(BRI ns11), вл. Гатаулина М., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 78 - Beatrise Al Favaris(CRX f), зав. Фроликов В., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №38 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №60 - Звездочка на Снегу(BRI a03), вл. Мурашова А, г.Омск

1 место - №67 – Iberis K-Rus(BRI ns11), вл. Токаева К., г.Астана, Казахстан
2 место - №104 - SphinxAntiquus I Belive I Can Fly(SPH n32), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
3 место - №20 - Fernanda Family Stars(MCO e09), вл.Барышникова Т., г.Омск
4 место - №98 - Avrora Valeori(OSH b), вл. Хлестунова М., г.Омск

31 мая – 2 день выставки

WCF-ring adult –– эксперт эксперт Ольга Сергеевна Миронова
1 место - №67 – Iberis K-Rus(BRI ns11), вл. Токаева К., г.Астана, Казахстан
2 место - №104 - SphinxAntiquus I Belive I Can Fly(SPH n32), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
3 место - №96 - Barbary(OSH n), вл. Хлестунова М., г.Омск
4 место - №72 - Хитрый Лис Альтаир(BRIn01), вл.Бикбаева Ф., г.Омск
5 место - №100 - MCO Petipa du Chateau Nari(THA n33), вл. Семенов А., г.Тюмень
6 место - №10 - Angel-Nord of Norman Los*RU(MCO d2209), вл. Лось Н., г.Омск
7 место - №19 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл. Барышникова Т., г.Омск
8 место - №38 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
9 место - №98 - Avrora Valeori(OSH b), вл. Хлестунова М., г.Омск
10 место - №2 - Gloriya Primadonna(EXO d03), вл. Гилль Е., г.Щербакуль

WCF-ring junior – эксперт Ирина Викторовна Гусева
1 место - №49- Valedzhio Lapushka(SFL f2403), вл. Зуева Е., г.омск
2 место - №65 - Russo William(BRI ns11), вл. Гатаулина М., г.Омск
3 место - №108- Даяна(BEN n24)., вл. Кирсанова Т., г.Куйбышев (НСБ)
4 место - №106 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33), вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан
5 место - № 29 - Brave Heart Armany(MCO n2203), вл. Пивоварчик Л., г.Омск
6 место - №1 - Noel Serebrity(BRL as2133), вл.Иванова М., г.Омск
7 место - № 101 - Eywa`s King Avatar(DSX d), вл. Кокурин М., г.Астана, Казахстан
8 место - №21 - Ariana(MCO ds22), вл. Пивоварчик Л., г.Омск
9 место – №18 - Каспер(MCO d), вл. Поддубный, г.Омск

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки - 2» – эксперт Ирина Викторовна Гусева
Лучший котенок , ВОВ - №14 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл. Романова О./Щербакова Л., г.Омск
Лучший юниор - № 29 - Brave Heart Armany(MCO n2203), вл. Пивоварчик Л., г.Омск
Лучшая взрослая кошка opp.sex - №26 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №19 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл. Барышникова Т., г.Омск

Шоу сфинксов «Голое Чудо» – эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший котенок, ВОВ - №106 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33), вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан
Лучший юниор - № 101 - Eywa`s King Avatar(DSX d), вл. Кокурин М., г.Астана, Казахстан
Лучшая взрослая кошка opp.sex - №105 - Ukahara Rabi(SPH n), вл. Анцифрова М., г.Омск
Лучший взрослый кот - №104 - SphinxAntiquus I Belive I Can Fly(SPH n32), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
Монопородное шоу корниш-рексов «Кудряшки» – эксперт Ольга Сергеевна Миронова
Лучший литер-класс – №76 - Capriz Tatiany A…(CRX d02), зав Савинова Т., г.Омск
Лучший котенок - №80 – Quentin Corbri(CRX n03), вл. Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск Лучший юниор - № 78 - Beatrise Al Favaris(CRX f), зав. Фроликов В., г.Омск
Лучшая взрослая кошка opp.sex - №82 - Corneliz Elegant Bleisi (CRX n03), вл. Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №107 - Velvet-Rex`s Hugo Boss(CRX n03), вл. Савинова Т., г.Омск


Best of Best 2 день
Лучший помет - №24 – В…(MCO f22) зав.Моисеев Н., г.Омск
Лучший котенок – №90 - Valedzhio Mademoiselle(SFS j2203), вл. Крафт В., г.Абакан
Лучший котенок opp.sex - №14 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл. Романова О./Щербакова Л., г.Омск
Лучший юниор - №1 - Noel Serebrity(BRL as2133), вл.Иванова М., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - №49- Valedzhio Lapushka(SFL f2403), вл. Зуева Е., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №8 - Conrad Favorit Tails(KBL n), вл. Ильченко Е., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №82 - Corneliz Elegant Bleisi (CRX n03), вл. Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
1 место - №67 – Iberis K-Rus(BRI ns11), вл. Токаева К., г.Астана, Казахстан
2 место - №26 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
3 место - - №104 - SphinxAntiquus I Belive I Can Fly(SPH n32), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
4 место - №98 - Avrora Valeori(OSH b), вл. Хлестунова М., г.Омск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!! и ждем вас на наших следующих выставках


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017