CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пн, 2015, 12:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: Omsk
ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
«ЛЕТО И КОШКИ - 2015»

которая будет проходить в г.Омске
22-23 августа 2015г.
Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №152020
Приглашены эксперты международной категории
г-жа Горинова Ирина – Самара (WCF-AB)
г-жа Назарова Анна – Москва (WCF – все породы)
г-жа Черняева Ирина - Екатеринбург(WCF – все породы)

Место проведения выставки – ЭКСПО ЦЕНТР «Континент»

    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2015, 19:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: Omsk
Спасибо всем,кто принимал участие в выставке
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 22 august 2015
22 августа 1-й день выставки
WCF-ring adult – эксперт Анна Назарова
1 место - - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
3 место - №71 - Bazilik from Ainu Island(KBS d), вл. Никоненко А., г.Тюмень
4 место - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
5 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
6 место - №88 - Amalthea Thai Shining(THA n2133), вл. Коботова С., г.Новосибирск

WCF-ring junger– эксперт Ирина Горинова
1 место - №77 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
2 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
4 место - № 37 - Sibirskaya Znat` Zinoviy Potapych(SIB d2403), вл. Косарева Н., г.Омск
5 место - № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
6 место - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
7 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
8 место - №48 - Kleopatrabengals Richard(BEN n24), вл. Кирсанова Т.,г.Куйбышев
9 место - №87 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
10 место – №78 - MCO Green-Stone`s Odry(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск

Шоу восточных кошек– «Чудеса Востока», эксперт Ирина Горинова
Лучши котенок - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Лучши котенок противоположного пола - №85 Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл. Миронова С., г.Омск
Лучший юниор - № 82- Hayabus Suzuki Snow Fairy*RU(OSH w61), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший взрослый кошка, ВОВ - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Opp.sex - Лучший взрослый кот- № 86 - Виконт Королевский Шарм(OSH b)Ю вл. Пахомова И.. г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевое Чудо», эксперт Анна Назарова
Лучши котенок - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
Лучший юниор - № 56 - Airis Celvin(BRI c22) , вл. Рипп О., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - № 54 - Руслана(BRI ny25), вл. Лекаревич, г.Омск

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Анна Назарова
Лучший помет - №21 Mirom of Norman Los*RU(MCO ns22), зав Лось Н., г.Омск
Лучший котенок - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - №17 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл.Романова/Щербакова, г. Омск
Лучшая взрослая кошка - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший кастрат - №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н.. г.Омск

Best of Best 1день
Лучший кастрат - №66 - C`Prince Marsel ofStar Elf(DRX n3203), вл.Шашкова Т., г.Екатеринбург
Лучший помет - №40 - Valedzhio O…(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Лучший котенок – №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №78 - MCO Green-Stone`s Odry(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
Лучший противоположного пола СО - № 86 - Виконт Королевский Шарм(OSH b)Ю вл. Пахомова И.. г.Омск
1 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
2 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург

23 августа – 2 день выставки
WCF-ring adult – эксперт Ирина Горинова
1 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
3 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
4 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
5 место - №71 - Bazilik from Ainu Island(KBS d), вл.Никоненко А., г.Тюмень
6 место - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
7 место - №88 - Amalthea Thai Shining(THA n2133), вл. Коботова С., г.Новосибирск
8 место - №1 - PER n2203 - Exotic`s Life Fedelia, вл.Кирикова Е., г. Омск
9 место - №40 - BEN n32 - Ch.Gold Twins Barcelona , вл.Воробьева А., г.Ишим
10 место – №27 - MCO n22 - Admiral-Nok of Norman Los*RU, вл.Лось Н., г.Омск
WCF-ring junger – эксперт Анна Назарова
1 место - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
2 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №77 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
4 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
5 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
6 место - №87 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №17 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл.Романова/Щербакова, г. Омск
8 место - №79 - Dukein Abigail(SFS n2403), вл. Иващенко М., г.Омск
9 место - №81 - Бекфолд Марсель(SFS71 ns22), вл. Иващенко М., г.Омск

WCF-ring kitten – эксперт Анна Назарова
1 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
3 место - №85 - Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл.Миронова Е., г.Омск
4 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
5 место - №3 - Slavta`s Kassius(EXO d22), вл. Кирикова Е., г.Омск
6 место - №61 - Darin Silver Star from Korzhel(BRI ns25), вл. Коржель О., г.Омск
7 место - №52 - Elize Golden Pantera from Korzhel(BRI ny22), вл. Коржель О., г. Омск
8 место - №30 - Coonjut RagnaROS(MCO n22), вл.Рыбина О., г.Омск
9 место - №42 - Flax&Silk Boss Cattery(SFL n2203), вл.Ильяшеко О., г.Омск
10 место - №53 - Eva Zlata Sibiria from Korzhel(BRI ny22), вл. Коржель О., г.Омск

Шоу «Кошки с белой одежкой» – эксперт Анна Назарова
1 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
2 место - № 36 - Antonio Sweet Dolls*RU(RAG n3303), вл. Зимина Е.. г.В.Пышма
3 место - №2 - Dancing Cat F…..(EXO d02), вл. Шитова Г., г.Н.Тагил
4 место - №28 - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
5 место - №7 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск
6 место - №27 - Kindness of Norman Los*RU(MCO f03), вл. Лось Н., г.Омск
7 место - №66 - C`Prince Marsel ofStar Elf(DRX n3203), вл.Шашкова Т., г.Екатеринбург
8 место - №1 - Exotic Life`s Fedelia(PER n2203), вл. Кирикова Е., г.Омск
9 место – №79 - Dukein Abigail(SFS n2403), вл. Иващенко М., г.Омск


Форест-шоу – эксперт Ирина Горинова
Лучший помет - №21 Mirom of Norman Los*RU(MCO ns22), зав Лось Н., г.Омск
Лучший котенок, ВОВ - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор - №37 - Sibirskaya Znat` Zinoviy Potapych(SIB d2403), вл. Косарева Н., г.Омск
Best of Show Лучшая взрослая кошка - №28 - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
Лучший премиор - №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший помет - №2 - Dancing Cat F…..(EXO d02), вл. Шитова Г., г.Н.Тагил
Лучший котенок – №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Лучший котенок opp.sex - №85 - Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл. Миронова С., г.Омск
Лучший юниор - №39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex- № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №28 - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
1 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
3 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
4 место - №7 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2015, 20:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: Omsk
есть ошибочки, исправили
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 22 august 2015
22 августа 1-й день выставки
WCF-ring adult – эксперт Анна Назарова
1 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
3 место - №71 - Bazilik from Ainu Island(KBS d), вл. Никоненко А., г.Тюмень
4 место - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
5 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
6 место - №88 - Amalthea Thai Shining(THA n2133), вл. Коботова С., г.Новосибирск
WCF-ring young – эксперт Ирина Горинова
1 место - №77 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
2 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
4 место - № 37 - Sibirskaya Znat` Zinoviy Potapych(SIB d2403), вл. Косарева Н., г.Омск
5 место - № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
6 место - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
7 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
8 место - №48 - Kleopatrabengals Richard(BEN n24), вл. Кирсанова Т.,г.Куйбышев
9 место - №87 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
10 место – №78 - MCO Green-Stone`s Odry(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск

Шоу восточных кошек– «Чудеса Востока», эксперт Ирина Горинова
Лучши котенок - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Лучши котенок противоположного пола - №85 Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл. Миронова С., г.Омск
Лучший юниор - № 82- Hayabus Suzuki Snow Fairy*RU(OSH w61), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший взрослый кошка, ВОВ - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Opp.sex - Лучший взрослый кот- № 86 - Виконт Королевский Шарм(OSH b)Ю вл. Пахомова И.. г.Омск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевое Чудо», эксперт Анна Назарова
Лучши котенок - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
Лучший юниор - № 56 - Airis Celvin(BRI c22) , вл. Рипп О., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - № 54 - Руслана(BRI ny25), вл. Лекаревич, г.Омск

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Анна Назарова
Лучший помет - №21 Mirom of Norman Los*RU(MCO ns22), зав Лось Н., г.Омск
Лучший котенок - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - №17 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл.Романова/Щербакова, г. Омск
Лучшая взрослая кошка - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший кастрат - №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н.. г.Омск
Best of Best 1день
Лучший кастрат - №66 - C`Prince Marsel ofStar Elf(DRX n3203), вл.Шашкова Т., г.Екатеринбург
Лучший кастрат opp.sex - №26 - Инфинити(MCOf09), вл. Мингазова Е., г.Омск
Лучший помет - №40 - Valedzhio O…(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Лучший котенок – №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №78 - Green-Stone`s Odry(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучший юниор - № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
Лучший противоположного пола СО - № 86 - Виконт Королевский Шарм(OSH b), вл. Пахомова И.. г.Омск
1 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
2 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
4 место - №1 - PER n2203 - Exotic`s Life Fedelia, вл.Кирикова Е., г. Омск

23 августа – 2 день выставки
WCF-ring adult – эксперт Ирина Горинова
1 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
3 место - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
4 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
5 место - №71 - Bazilik from Ainu Island(KBS d), вл.Никоненко А., г.Тюмень
6 место - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
7 место - №88 - Amalthea Thai Shining(THA n2133), вл. Коботова С., г.Новосибирск
8 место - №79 - Dukein Abigail(SFS n2403), вл.Иващенко М., г. Омск
9 место - №81 - Бекфолд Марсель(SFS71 ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
WCF-ring young – эксперт Анна Назарова
1 место - № 39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
2 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
3 место - №77 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
4 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
5 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
6 место - №87 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл.Ильюшенкова Е., г.Омск
7 место - №17 - Kasper of Larch Forest(MCO d22), вл.Романова/Щербакова, г. Омск
8 место - № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
9 место - №72 - Forward from Ainu Island(KBS ns24), вл. Никоненко А., г.Тюмень
10 место - № 73 - Василиса(KBS f2209), вл. Иродов, г.Омск

WCF-ring kitten – эксперт Анна Назарова
1 место - №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
3 место - №85 - Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл.Миронова Е., г.Омск
4 место - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
5 место - №3 - Slavta`s Kassius(EXO d22), вл. Кирикова Е., г.Омск
6 место - №61 - Darin Silver Star from Korzhel(BRI ns25), вл. Коржель О., г.Омск
7 место - №52 - Elize Golden Pantera from Korzhel(BRI ny22), вл. Коржель О., г. Омск
8 место - №30 - Coonjut RagnaROS(MCO n22), вл.Рыбина О., г.Омск
9 место - №42 - Flax&Silk Boss Cattery(SFL n2203), вл.Ильяшеко О., г.Омск
10 место - №53 - Eva Zlata Sibiria from Korzhel(BRI ny22), вл. Коржель О., г.Омск

Шоу «Кошки с белой одежкой» – эксперт Анна Назарова
1 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
2 место - № 36 - Antonio Sweet Dolls*RU(RAG n3303), вл. Зимина Е.. г.В.Пышма
3 место - №2 - Dancing Cat F…..(EXO d02), вл. Шитова Г., г.Н.Тагил
4 место - №28 - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
5 место - №7 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск
6 место - №27 - Kindness of Norman Los*RU(MCO f03), вл. Лось Н., г.Омск
7 место - №66 - C`Prince Marsel ofStar Elf(DRX n3203), вл.Шашкова Т., г.Екатеринбург
8 место - №1 - Exotic Life`s Fedelia(PER n2203), вл. Кирикова Е., г.Омск
9 место – №79 - Dukein Abigail(SFS n2403), вл. Иващенко М., г.Омск
Форест-шоу – эксперт Ирина Горинова
Лучший помет - №21 Mirom of Norman Los*RU(MCO ns22), зав Лось Н., г.Омск
Лучший котенок, ВОВ - №19 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
Лучший юниор - №37 - Sibirskaya Znat` Zinoviy Potapych(SIB d2403), вл. Косарева Н., г.Омск
Best of Show Лучшая взрослая кошка - №28 - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший взрослый кот - №96 - Yu-Dis White Lotus(TUA w61), вл. Гусева О., г.Екатеринбург
Лучший премиор - №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат №91 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший кастрат opp.sex - №26 - Инфинити(MCOf09), вл. Мингазова Е., г.Омск
Лучший помет - №2 - Dancing Cat F…..(EXO d02), вл. Шитова Г., г.Н.Тагил
Лучший котенок – №90 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
Лучший котенок opp.sex - №85 - Salomia Flourish Chrysolite(OSH h25), вл. Миронова С., г.Омск
Лучший юниор - №39 - Sable Klan L`eroe (SOM n(ruddy)), вл. Мотур О., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex- № 41 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №28 Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03) , вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №57 - Antares Star Luxury Pride(BRI c), вл. Черноокая Т., Казахстан
1 место - №89 - Meya Amirona(PBD a33), вл.Задонская А.., г.Новосибирск
2 место - №70 - Мелани Мэджик Стар(CRX n03), вл.Быструшкина Е\Кочнева Е., г.Омск
3 место - №20 - Xalvador Family Stars - J.Ch(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
4 место - №7 - Diamond Wood Sunflower(EXO f2102), вл. Кирикова Е., г.Омск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2015, 19:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
На МЯУ с 23.11.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2015, 19:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
На МЯУ с 23.11.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2015, 19:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Изображение
Изображение

_________________
На МЯУ с 23.11.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017