CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Сб, 2015, 10:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 65
Откуда: красноярск
Уважаемые экспоненты !
Приглашаем вас принять участие в осенней выставке " БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ ", WCF, которая состоится 12 -13 сентября 2015 года.

Эксперты:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)
Mrs Natalia Rozkova, Estonia (AB, WCF)
третий эксперт уточняется .

Место проведения ВДЦ MIXMAX , ул. Телевизорная 1 стр. 9.

    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2015, 09:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Итоги выставки
Суббота, 12.09.2015

Монопородное шоу сибирских кошек
Эксперт Наталия Рожкова (АВ, WCF)

Best junior – 40 SIB n 23/ Услада Достояние Сибири/ Юшкова И.Г. Красноярск, «Элита Сибири"
Best male – 42 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.

Best of Breed – 42 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л.

Спецшоу редких пород
Эксперт Татьяна Чернова (АВ, WCF)

Best Litter – 88 SPH “D” Ambassador Pride/ Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best baby – 50 APS w 67/ Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 51 BEN n 24/ Стесси Элита Сибири/ Деева А.И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
Best op/ sex – 93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best veteran – 87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed - 50 APS w 67/ Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»

Спецшоу британской/шотландской породы «Сладкая плюшка»
Эксперт Наталия Рожкова (АВ, WCF)

Best Litter – 57 BRI ns 25, ny 25/ “A” Noreli Pride/ Твердохлеб Е./ Грачев П.
Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Bestkitten – 62 BRI e/Wiff Berri”s Platinum/ Рябцева Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Junior – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 105 SFS d 22 03/ Clondike Zara/Рожкова А.С.
Best adult – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»
Best of breed – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»

WCF-ринг юниоров
Эксперт Ольга Афанасьева (АВ, WCF)

17 участников, 9 рейтинговых мест

10 - 50 APS w 67/ Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 21 MCO f 23/ Bridjet ASterr's Coon/ Целебровская А. Красноярск, «Субмарина»
8 – 39 SIB/NEV n 21 33/ Zhdana iz Tsarstva Zimy/ Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 95 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.С. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 74 BRI ny 12/ Giulian Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 51 BEN n 24/ Стесси Элита Сибири/ Деева А.И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 18 MCO f 03/ Rascoon Undina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 64 BRI bs 22/ New Wawe Hanny/ Шевцова Л.В. Железногорск, «Сириус»
1 – 10 MCO Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»


WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Чернова (АВ, WCF)
10 участников, 5 рейтинговых мест

9 – 105 SFS d 22 03/ Clondike Zara/Рожкова А.С.
8 – 96 PBD b/ Отисса Элита Сибири/ Островская Л.А. «Элита Сибири»
7 – 89 SPH n 02 33/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е. Красноярск, «Ковчег»
6 – 76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 42 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 77 BUR b/ Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
3 – 43 SIB n 24/ Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
1 – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»


Best of Best

Номинанты

Veteran
87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter
28 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
60 BRI as 22/ Мадагаскар Д. Норрингтон/ Архипова А./Золотухина Л. Красноярск, «Краскетс»
69 BRI ns 11/ Hloya Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
101 PBD n 21/ Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири/ Кострикова Е. Красноярск, «Элита Сибири»

Litter
56 BRI ny 25/ “N” Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
88 SPH “D” Ambassador Pride/ Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Kitten
коты
103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
107 SFS a 24/ Сэмик/ Ковалева Н.В. Красноярск

кошки
72 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
18 MCO f 03/ Rascoon Undina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»

Junior
коты
10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
74 BRI ny 12/ Giulian Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
95 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.С. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
68 BRI ns 11/ Naomi Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
98 PBD d/ Berta Neva Perlina/ Романов Д.В. Красноярск, «Элита Сибири»
40 SIB n 23/ Услада Достояние Сибири/ Юшкова И.Г. Красноярск, «Элита Сибири"

SH
Коты
89 SPH n 02 33/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е. Красноярск, «Ковчег»
55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»

Кошки
54 BEN n 24/ Airis Jane Brown/Чернобук И.А. Красноярск, «Элита Сибири»
93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»


SLH
Коты
7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
49 SFL 71 ns 24 03/ Sibiritta Justien/ Талаева И.А. Красноярск, «Элита Сибири»
44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»

Кошки
108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»

BRI
Кот
58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»

Кошка
76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Best of Best

Best veteran – 87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 28 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
Best litter – 56 BRI ny 25/ “N” Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS kitten – 103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
Best kitten – 18 MCO f 03/ Rascoon Undina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 95 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
Best SH – 93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SLH – 7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
BOS BRI – 76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best BRI – 58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»


BOB III – 93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB II – 58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»

BOB I – 7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск

_________________
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2015, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Итоги выставки
Воскресенье, 13.09.2015
09.00 – 14.00

Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Татьяна Чернова (АВ, WCF)

Best neuter – 28 MCO n 22/ ApolloPride Ullysses/ Колесникова Е.
Best kitten – 103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
Best junior – 10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
Best adult – 108 MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS adult – 29 MCO n 22 03/ Baron Eva-Markiza/ Рассыпина С./Сикорская Н. Красноярск, «Элита Сибири
Best of Breed – 10 MCOа/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»



WCF-ринг neuter
Эксперт Наталия Рожкова (АВ, WCF)

V - 87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
IV - 69 BRI ns 11/ Hloya Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
III - 28 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
II – 109 BRI as 24/ Lucky Blues/ Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
I - 70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»


WCF-ринг юниоров
Эксперт Татьяна Чернова (АВ, WCF)
15 участников, 8 рейтинговых мест

10 – 1 KBL d 22 09/Чеслав Смелый Элита Сибири/ Матвеева А. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 12 MCO a 22/Londinasty Dominic Don/Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
8 - 50 APS w 67/Ичи Роза Востока/Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 62 BRI e/Wiff Berry”s Platinum/Рябцева Г. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
5 - 68 BRI ns 11/ Naomi Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
4 – 91 SPH n 03/ Красавчик Себастьян Элита Сибири/Таскаева И. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 74 BRI ny 12/ Giulian Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
2 - 10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
1 - 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»



Best of Best

Номинанты

Veteran
87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter
28 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
60 BRI as 22/ Мадагаскар Д. Норрингтон/ Архипова А./Золотухина Л. Красноярск, «Краскетс»
69 BRI ns 11/ Hloya Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
101 PBD n 21/ Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири/ Кострикова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
109 BRI as 24/ Lucky Blues/ Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»


Litter
56 BRI ny 25/ “N” Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
57 BRI ns 25, ny 25/ “A” Noreli Pride/ Твердохлеб Е./ Грачев П.
88 SPH “D” Ambassador Pride/ Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»


Kitten
Коты
1 KBL d 22 09/Чеслав Смелый Элита Сибири/ Матвеева А. Красноярск, «Элита Сибири»
103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»

кошки
72 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
62 BRI e/Wiff Berry”s Platinum/Рябцева Г. Красноярск, «Элита Сибири»
21 MCO Bridget ASterra”s Coon/ Целебровская А. Красноярск, «Субмарина»

Junior
коты
10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
74 BRI ny 12/ Giulian Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
95 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.С. Красноярск, «Элита Сибири»
91 SPH n 03/ Красавчик Себастьян Элита Сибири/Таскаева И. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
99 PBD f/ Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск,»Элита Сибири»
86 SFS 71 fs 24 03/ Лизи Элита Сибири/Россиева Т.Л. Красноярск, «Элита Сибири»
79 KBS f 23/ Osoba Beauty BOB/Дёмшина О.В. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты
89 SPH n 02 33/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е. Красноярск, «Ковчег»
55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»
77 BUR b/Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

Кошки
76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
105 SFS d 22 03/ Clondike Zara/Рожкова А.С.
78 BUR n/ Arwen Cornelian Bloom/ Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»
93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»


SLH
Коты
7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»
34 MCO ns 22/ Liondinasty Dgustin Tender/Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
43 SIB n 24/Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
108 MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of Best

Best veteran – 87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 60 BRI as 22/ Мадагаскар Д. Норрингтон/ Архипова А./Золотухина Л. Красноярск, «Краскетс»

Best litter – 88 SPH “D” Ambassador Pride/ Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS kitten – 103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
Best kitten – 72 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 74 BRI ny 12/ Giulian Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SH – 77 BUR b/Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Best SH – 76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SLH – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»


BOB II – 76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB I – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»

_________________
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2015, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Итоги выставки
Воскресенье, 13.09.2015
14.00 – 20.00

WCF-ринг взрослых
Эксперт Наталия Рожкова(АВ, WCF)
15 участников, 8 рейтинговых мест

10 – 89 SPH n 02 33/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е. Красноярск, «Ковчег»
9 – 76 BRI ny 25/ Queen Elizabeth Sun & Snow/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
8 – 73 BRI ny 11 33/ MuslinCats Warm Wishes/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
7 – 58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»
6 – 77 BUR b/ Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
5 – 42 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»
3 – 55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
2 – 93 MBT n/ Janetta Sapfiry Mekonga/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск

Best of Best

Номинанты

Veteran
87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter
28 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
60 BRI as 22/ Мадагаскар Д. Норрингтон/ Архипова А./Золотухина Л. Красноярск, «Краскетс»
69 BRI ns 11/ Hloya Silver Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, «Субмарина»
70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»

Litter
56 BRI ny 25/ “N” Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
57 BRI ns 25, ny 25/ “A” Noreli Pride/ Твердохлеб Е./ Грачев П.
Красноярск, «Элита Сибири»
88 SPH “D” Ambassador Pride/ Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»


Kitten
Коты
1 KBL d 22 09/Чеслав Смелый Элита Сибири/ Матвеева А. Красноярск, «Элита Сибири»
103 MCO d 23/ Fire Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
107 SFS a 24/Сэмик/ Ковалева Н.В. Красноярск

кошки
72 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
62 BRI e/Wiff Berry”s Platinum/Рябцева Г. Красноярск, «Элита Сибири»
18 MCO f 03/ Rascoon Undina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»

Junior
коты
10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
95 OSH d 24/ Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А.С. Красноярск, «Элита Сибири»
106 MCO n 22/ ApolloPride Zein/ Рогожин Д.В. Зеленогорск, «Ковчег»

кошки
45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
99 PBD f/ Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск,»Элита Сибири»
86 SFS 71 fs 24 03/ Лизи Элита Сибири/Россиева Т.Л. Красноярск, «Элита Сибири»
41 SIB n 23/ Ульяна Достояние Сибири/ Юшкова И.Г. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты
89 SPH n 02 33/ Оливер от Коттюр/ Яцковская Е. Красноярск, «Ковчег»
55 BEN n 24/ Manglar Zooey/Смертина М.А. Новосибирск, «Котомир»
58 BRI a/ Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»
77 BUR b/Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

Кошки
59 BRI a/ Тэффи Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»
80 KBS n 22/ Тесси-Тосея Элита Сибири/ Винокурова М.В. Красноярск
78 BUR n/ Arwen Cornelian Bloom/ Курзакова О. Минусинск, «Краскетс»


SLH
Коты
7 KBL n 24/ Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»
42 SIB n 24/Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

MCO
Кот
34 MCO ns 22/ Liondinasty Dgustin Tender/Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошка
108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of Best

Best veteran – 87 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 70 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter – 57 BRI ns 25, ny 25/ “A” Noreli Pride/ Твердохлеб Е./ Грачев П.
BOS kitten – 1 KBL d 22 09/Чеслав Смелый Элита Сибири/ Матвеева А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 18 MCO f 03/ Rascoon Undina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 45 SFL f 03/ Sibiritta Isida Moransy/ Заплатина А./ Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 10 MCO а/ Langssteich's Jack Wolfskin Blue/Абдулхакова О. Иркутск, «Мур Мир»
BOS SH – 59 BRI a/ Тэффи Маурицио Кэтс/ Золотухина Л./Архипова В. Красноярск, «Краскетс»
Best SH – 77 BUR b/Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
Best SLH – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»
BOS MCO – 34 MCO ns 22/ Liondinasty Dgustin Tender/Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best MCO – 108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»


BOB III – 108 – MCO f 03/ Rascoon Monro/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB II – 77 BUR b/Zurich Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»

BOB I – 44 SFL ds 21 02/ Kindlicat”s Turmalin/ Осколкова С. Ангарск, «Олимпия»

_________________
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017